Ужасный провайдер.

1) В тех. поддержку дозвониться невозможно. Нет, не так как обычно, "мне пришлось ждать 20 минут пока они ответят" - в тех. поддержку невозможно дозвониться вообще. После часа ожидания ответа звонок просто прерывается.
2) "Стабильность" - слово, которое я уже давно вычеркнул из своего словаря. Скорость может произвольно изменяться по нескольку раз на день, иногда интернет может внезапно пропасть на несколько дней, особенно по выходным. DNS сервера провайдера иногда могут не работать неделями - не раз были случаи когда по 2-3 недели на половину сайтов можно было зайти только введя их ip.
3) Ограничения доступа. Про единый реестр слышали все? У Ростелекома есть свой реестр, в который внезапно попала половина популярных сайтов за пределами рунета. В Едином Реестре эти сайты и их ip отсутствуют, другие провайдеры доступ к ним не ограничивают, единственный "отличившийся" провайдер - Ростелеком.

проверка скорости-меня такая скорость не устраивает.

меня такая скорость не устраивает, комп работает медленно.на протяжении месяца июль-август постоянно замеряю скорость, скорость очень низкая, ping -jn 128-до 195...

Аллександр, Добрый День! Для выяснения данного вопроса отправьте, пожалуйста, на почту anastasiia.smirnova@domru.ru номер Вашего договора и номер телефона для связи.

плохая скорость

очень плохая скорость !!!
не соответствует заявленной, иногда вообще зависает и нет обращений.
последнее время очень не доволен буду, искать другого провайдера

Здравствуйте, напишите, пожалуйста, нам письмо на support@netbynet.ru с указанием номера ПИН договора, ФИО владельца договора и полным адресом подключения - постараемся Вам помочь.

Вот если честно то пока не позвонишь в службу поддержки и не на орешь на них что бы они подняли свои задницы и не зашевелились то интернет будет у вас ужасен!!! А вот когда наорешь и пожалуешься тогда даааа))) скорость великолепна)))

Павел
16.08.2014 в 11:25
г. Лабинск
Maxima Ltd - Centr.LAN

Подключен к данному провайдеру уже пол года, все в целом не плохо, но можно и лучше, т.к бывают какие то непонятные глюки интернета или просто падение скорости.

Егор
16.08.2014 в 11:54
г. Ухта
Ростелеком

В общем довольно не плохой провайдер, но минусов у него предостаточно, один из них это частенькие вылеты, не стабильная скорость, бывает непонятно за что списывают деньги. Несмотря на это скорость удавлетворяет

Паша
16.08.2014 в 12:00
г. Куса
Риал Ком ЗАО
ЖУТКИЙ провайдер БЛОКИРУЮТ все и вся БЕЗ парава на ТО

Блокируют все и вся не имея на то права
http://eais.rkn.gov.ru/ на данном сайте показывают заблокирован ли сайт, и если его там и нет то в риалкоме вы попадаете на такую у... заглушку почти на всех сайтах, СПС о провайдер шоб тя ......
cheh-se600.rialcom.ru
mngr.rialcom.ru
pdsk-sv15.rialcom.ru
msk-pe1-r70.rialcom.ru

Vasia
16.08.2014 в 13:03
г. Серпухов

Хуже оператора и быть просто не может,я до сих пор не согу понять почему эту контору еще не закрыли,скорость не соответствует тарифу, постоянно не работает

16.08.2014 в 13:05
г. Липецк

Здравствуйте! Нам очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией.
От лица компании "Ростелеком" приносим извинения за те проблемные моменты, о которых вы говорите в своем сообщении. Мы можем Вам помочь. Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно проверим.

SovNet
Игорь

Ну что можно сказать SovNen просто супер работает просто на ура проблемы если есть какие решаются быстро без всяких промываний мозгов.ЖЕЛАЮ И ДАЛЬНЕЙШЕГО ПРОЦВЕТАНИЯ SOVNET

Неотелеком
Устраивает.

Единственный неприятный момент был, когда я уехал в отпуск, денег на интернете не было, приезжаю через месяц, мне предлагают заплатить полностью за месяц, что считаю не справедливым, т.к. интернет был в минусе, услуга не предоставлялась. Оператор мне сказал что надо было перед отъездом приостановить услугу, тогда бы не было минуса за месяц. Ещё была проблема с потерей линка, звонил спрашивал, мне с точностью говорили где именно у меня отошёл кабель. Это было удивительно! Т.к. в квартире 3 соединения, 1 в коробку, 2 из коробки, 3 в роутере. Хороший провайдер, 75% тех.поддержки вызывает ВАУ эффект, остальные 15% средней ожидаемости и 10% негатив. Пользуюсь год, дёшево, надёжно.