Отзыв о qwerty, связи нет, сижу через соседский wifi

Красногорск, Ленина 23. Qwerty. Третий раз за три месяца у меня проблема с интернетом. Потери такие, что невозможно даже серфить. В первый раз у нас не было инета больше 10 дней, во второй 4 дня, сейчас уже четвёртый день. Создали заявку. Так заявки они обрабатывают от 3 дней. Т.е. заявка только в отдел рекламаций у них идёт 3 дня! В первый раз о нас вообще забыли, мы им позвонили через 5 дней - ой, дадада. Все случаи связаны с проблемами на их стороне, доказывали и показывали им. Слов нет. И это на фоне того, что я другу посоветовал подключаться к qwerty, который сидел на попе и ждал подключения недели две. Получу 300 р. за "Приведи друга", радость конечно большая, интернет всё равно не работает. Уже всех про всех провайдеров прорасспросил, есть намётки, но скажу точно - универсального провайдера в Красногорске нет. Одни до абонента идут две недели (qwerty), у других после полуночи в точное время начинаются тормоза, третих АМТ скупил и там вообще опа со связью. Зато цену у всех высокие, как за качественный инет.

Короче сидим ждём отклика монтажников, надеямся починят, но ждать по неделе-две это ужас... Как говорится, до следующего раза и я не думая подключаюсь к наверное айпильсину, сил нет.

Сколько это может продолжаться???

Когда же уже наконец этот провайдер сделает в нашем поселке нормальный,стабильный интернет?! Постоянно поломки за поломкой!Интернет постоянно вылетает! Скорость не стабильная!

Анатолий,

пожалуйста, пришлите подробное описание проблемы на e-mail: a.kravchenko@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный номер телефона, ФИО и адрес.

Мы постараемся оперативно помочь и решить проблему. Заранее спасибо!

Огромный пинг.

За последнюю неделю пинг не просто вырос, но и скачет от 80-170, и как это понимать ???
Напишите что ли, чтобы как-то решить проблему!!!

Добрый день!
Приносим свои извинения.

выбирайте мтс он лучший

Приобрел симкарту с сумасшедшей скоростью 0.03кб это у них называется не ограниченная скорость за 560 р. В месяц 6гигов трафик и у операторов вообще не добьешся почему тупят скидывают тебя или косматят типа але але я вас не слышу бесит до ужаса если хотите попсиховать в виду отсутствия интернета подключайтесь а лично я эту симку отправлю в помойку там ей самое место больше с мтс не связываюсь

Здравствуйте.
Если Вы хотите оставить отзыв о качестве связи, просим Вас прислать все перечисленные ниже параметры на адрес электронной почты blogs@mts.ru или в личные сообщения:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон/модем в других районах
*производили ли недавно замену SIM
*подробное описание возникающих трудностей
*Ваш ник на Интернет-ресурсе (twitter, livejournal, vkontakte и др.).

Просим Вас обратить внимание на то, что отсутствие необходимой информации делает проведение проверки затруднительным или невозможным.
С уважением, Денис П.
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Бесит

Раз в месяц отключают на 12 часов,без предпреждений,без прричин.После грозы недели две интернет настраивают.

Здравствуйте, Артемий.
Уточните, пожалуйста, речь идет о домашнем Интернете? Если ситуация повторится, то напишите, пожалуйста, нам на blogs@mts.ru подробности, указав контакты для связи.
С уважением, Анна В.
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

ООО "Геркон"
Среднеуральск 17.08.2014

Падение сигнала с 12 до 13 часов. Кабельное вечно не работает, тормозит. В целом качество провайдера ужасное. Мне не понравился буду менять.

ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ служба поддержки

В последние годы перебоев стало меньше, на этом плюсы заканчиваются. Теперь о минусах:
После обновления сайта и, видимо АТС стало невозможно дозвониться до тех поддержки, никто не берет трубку, постоянно общаюсь с автоответчиком.
По какой-то причине сумма абонентского платы возросла на 20 рублей (с 650 до 670 рублей), сумма смешная, но увеличение произошло без предупреждения, что очень не радует.
Скорость не соотвтетсвует договору. По договору 60 Мбит/с, по факту 30 Мбит/сек, выше не бывает никогда. Звонил в тех. поддержку (когда она еще работала) ребята утверждают, что у них все хорошо, ноутбук подключен напрямую, проверял speedtest'ом. После звонка скорость чудом начинает соответствовать заявленной по договору но через несколько дней всё приходит в "норму".

Если в Вашем доме есть альтернативные провайдеры, то рассматривайте netbynet в последнюю очередь.

Здравствуйте, напишите, пожалуйста, нам письмо на support@netbynet.ru с указанием номера ПИН договора, ФИО владельца договора и полным адресом подключения - постараемся Вам помочь. Служба технической поддержки работает круглосуточно без перерывов и выходных.

WikiLink
Скорость

На анлимах скорость не соответствует. При моих 3 мбит/сек реально только 2.7 мбит/сек. ТП состоит только из одного сотрудника. Но это нормально при том, что провайдер обслуживает малое количество пользователей.

Денис
17.08.2014 в 16:08
г. Брест
Сибсети
Сибирские Сети не радуют(

Я подключился к Сибсетям 2 года назад все было отлично, пока интернет не упал до 10 мб/сек, а по заявке было сказано что скорость 100мб\сек.
Каждый раз когда обращаюсь в техподержку мне говорят что у вас проблемы и мне перезагружают порты.(я все проверил вроде норм) но так и ни чего не изменилось( было три случая когда мне перерезали провод. Уважаемые работники Сибсетей пожалуйста решите проблему. А то придеться переходить на другого провайдера.

Добрый день, Александр! Благодарим за оставленный отзыв! Постараемся разрешить названную Вами ситуацию. Назовите, пожалуйста, номер лицевого счета или адрес подключения.

Ростелеком отстойная компания

постоянные проблемы с интернетом пинг зашкаливает постоянные обрывы соединения в общем ростелеком ударил лицом в грязь я в нём разочаровался компания большая качество плохое

Миха
17.08.2014 в 17:05