ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ СВЯЗЬ!

живу в частном секторе. Первый месяц связь была хорошая. Потом началось! В принципе днем не пользуюсь интернетом, только с вечера до утра. Приходится названивать операторам- после моих жалоб, как ни странно, связь хоть как-то налаживается, обычно смотрю фильмы - но в последнее время - просто все нервы на пределе! Две-три секунды идет фильм - потом минуты две-три грузится! И за такое я оплачиваю по 900 рублей в месяц!!!
Как добиться, чтобы делали перерасчет моих оплаченных денег за которые я НЕ ПОЛУЧИЛА ОБЕЩАННОЙ УСЛУГИ? Звонить бесполезно - устала уже звонить и ругаться! Скорость постоянно скачет! Мне советуют операторы - то подвиньте к окну, то поднимите повыше,где будет ловить, то используйте удлинитель для флешь модэма,- это же издевательство и надувательство!!! Народ, как оформить заявление в суд на йоту???!!! Или в прокуратуру сначала обратиться уже?!

Дина
17.08.2014 в 22:19
Sumtel
вместо 100 всего 5мбт

только что мерил скорость и снова вместо обещанных100 дали всего 5 мбит.
Сегодня было много дисконнектов на ул.Папина. Отмечу что с Дом ру и ростелеком больше проблем, а билайн просто тупые, потеряли меня всего из-за вайфай роутера.

МТС (СТРИМ-ТВ)

У меня подключён этот интернет-провайдер недавно ,всё устраивает.Заплатил за интернет на месяц а пользовался 1,5 месяца,при этом скорость не упала ,и мне не предъявлели задолжность.

Mark
17.08.2014 в 23:02
г. Пермь
Билайн - плохая компания

У меня давно стоит билайн 3g модем. Качество связи отвратительное мягко говоря, в службу поддержки невозможно дозвониться, а если и дозвонишься, то операторы начинают вешать лапшу тебе на уши, мол, выключите и подождите 10 мин, или перезагрузитесь и т.д.
Деньги с клиентов берут, а связи в замен не предоставляют. Открытое кидалово и мошенничество со стороны, казалось бы, солидной компании.
В общем крайне не рекомендую пользоваться услугами билайна.

Pioneernet
Мне нравится Пионернет.

Нормальный провайдер. Достаточно стабильный. Правда долго подходят к телефону. И если тариф 100 мб., то дотягивают 90 даунлоад, и 50 на аплоад.

А так все нормуль! Молодцы! Вот если бы еще дальше стали развиваться. Новые сервисы, новые скорости!

p68
18.08.2014 в 00:27
г. Красногорск
ЗАО "НСС"
Реальная скорость для 3G+

Скорость впечатляет,видео HD без проблем!!!
Такого нет что оператор режет скорость,как некоторые из большой тройки.Кстати на звонок оператору,ответили сразу я была в шоке даже не поверила что такое возможно.На билайне можно спать ложиться и к утру может тебе ответят,если повезёт!!!

МегаФон лохотрон

Мошенники мегафона. По акции в Мегафоне 12 августа приобрёл смарт оптима навязали услугу интернета на 4 месяца за 540 руб. Переспрсил у оператора опция подключена? Получил утвердительный ответ и заверение что если непонравится сервис можно будет от него отказаться - отключить по окончанию 4 месяца. Ок! Скачал около 66 МБ и мой баланс ушёл в минус ( а ведь оплатил за 4 месяца и максимум могла упасть только скорость) выяснилось'что опция не была подключена и тариф составил за скачивание 9 РУБ. за 1Мб, КЛАСС!!! Подал обращение, ответ ожидаемо туп тарификация верна так как БЛА БЛА БЛА . Скажете сумма ущерба не велика однако дело принципа получать ту услугу за которую внёс оплату, а иначе это ЛОХОТРОН.

Олег
18.08.2014 в 05:49
г. Тольятти

Сегодня подключили интернет и ТВ, скорость пока нормальная, согласно тарифного плана и для абонентов МТС увеличена что очень порадовало))) Тех. поддержка сработала не очень корректно ( сказав что ваш дом не подключен) но заявка на интернет сайте и электронное письмо все исправило, все быстро протянули и аккуратно протянули до двери!!!

Вот если бы не йота...

Скажу честно, я больше 6 лет сидел на мегафоне. Сколько сил я потратил на этот модем, я не скажу что он плохой по скорости, он даже превышает йота. Но есть крупные минусы, постоянно происходит какая то баллада с сетью, скорость прыгает как хочет. А да и наш любимый безлимитный интернет, который на самом деле не безлимитный. У меня в месяц выходило с продлением трафика, а продлевал я очень много. Я бы уже себе на крутой смартфон накопил. Так что люди не верьте не кому, сам решайте что для вас комфортабельней. Я за Йота и точка, у меня просто все идеально, вот жаль что с торрента качает не совсем идеально, но терпимо. Скорость плавная, не каких сбоев, а главное нету лимита на трафик! Я рад что я выбрал именно вас! И сам модем у меня работает идеально, сбоев вообще не обнаруживаю.

Женя
18.08.2014 в 07:59
г. Ковров
Довольна

Единственный в городе провайдер с которым нет проблем!
Сервис отличный, скорость правда падает с 19:30 и до 22:30 иногда это раздражает, но не сильно,телевидение супер. Единственное хотелось бы чтоб было чуть дешевле и честнее:)
Скорость вместо заявленной днем 50Мбит/сек 19Мбит, а ночью вместо 100 40-43Мбит/сек, не хорошо.

Елена
18.08.2014 в 08:36
г. Саратов

Елена, спасибо за ваше мнение