Севстар
Севстар. Севастополь - Пакет на 100 Мбит, стоимостью 380руб.

Скорость в последний год сильно снизилась. Подключен через оптоволокно. Продекларированных 100Mb нет, но есть заученные шаблоны ответов сотрудников о том что скорость соответствует заявленным 100Мбит. Пользуюсь услугами Севстар более 4 лет и раньше все было нормально. Надо изменять ситуацию и приводить скорость к заявленной 100Мбит, либо не заявлять такой скорости, а декларировать фактическую 6...12мбит.

Сообщите пожалуйста Ваш уникальный номер или номер договора и мы обязательно решим данный вопрос.

Ужасный провайдер

Скорость до 5 мбит/сек.Работало всё исправно,не мог нарадоваться,щас скорость стала прыгать от 0 и до 3 мбит.В тех.поддержки пообещали отправить заявку мантёрам,заявка висит неделю,проблему не решают,в приёмной инженерной службы сказали что это вообще не их проблема,телефон же работает и мастеров нам не видать никаких.Встаёт вопрос,за что платится 700 рублей?За скорость которую мне может предоставить любой без проводной модем за 200 рублей?Кидают по каким-то службам..А скорость всё скачет и скачет..Раньше бывало такое,но не больше дня..А щас неделю.Ужасный провайдер,появится альтернатива,сменю не раздумывая.

МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")
Скорость 0,87Мб/с за 200 руб /мес. это круто!!

Продолжение: А где же обещанные 7 Мбит/с?
Сегодня МТС бьет все рекорды 0.87Мб/с!!!! Зависает все что даже не может зависать, Яндекс, Гугл и т.д. и т.п. Максимальная скорость за сегодня 1.67Мб/с. Специально замерял, делал копии экрана с замерами. Все распечатал, завтра пойду МТСу в рожу тыкать такой скоростью и такими услугами!
Звонил в МТС, милая девушка, опять сказала, что у нас на линии все хорошо. К вам вчера приходил мастер, но пока ничего не внес в базу, значит ждите и терпите 72 часа. И это за последний месяц уже 4 раз!!! Завтра пойду МТСу в рожу тыкать такой скоростью и такими услугами!
Уважаемые граждане, давайте все дружно откажемся от таких провайдеров хотя бы на неделю (посидим без интернета). Возможно после этого они хоть чуть зашевелятся и будут нас уважать. Я завтра делаю шаг первым! Вы со мной?

Время от времени.

Здраствуй, гость. В сей отзыве я напишу плюсы и минусы моего провайдера.
Минусы: -скачующая скорость интернета(ночью маленькая, не грузит фильмы, игры, наутро работает нормально, днем выключается вообще).
-поддержка(полчаса минимум висите на линии, затем миленким голосом вас просят еще повисеть; хоть на провода вешайся).
Плюсы: -иногда(именно иногда) интернет радует, может и неделю продержаться с заявленной в контракте скоростью.
-поддержка(если вы дозвонились) действительно хочет вам помочь, и только в последнюю очередь предлагает платные услуги по вызову тыЖпрограммиста на дом.
З.Ы. Не советую подключаться к именно этому провайдеру. Удачи тебе и счастья, гость.

Здравствуйте, Вы также можете обращаться через support@netbynet.ru или через обратную связь в личном кабинете, если не получается дозвониться.

очень странный провайдер

Ростелеком,это компания где цены на интернет растут с бешеной скоростью,а скорость интернета не меняется!Очень плохая заинтересованность помощи абонета!!!заявка о неполадке интернета висела месяц!!!

Здравствуйте! Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо!

Подряд
Ужасный интернет

Я соглашусь с отзывом Максима. Их программа учёта трафика построена по машейническому принципу. Сам попал в такую ситуацию, отключал интернет на месяц, а они посчитали это за долг. По ихнему виноваты не они, а пользователь.К тому же ужасная скорость, частое отключение. Не советую подключать.

мне не сильно то и нравится

вот жили и никого не трогали. как нас всем домом заставили подключиться к дом ру. Скорость - среднячек, провалы в сети - окало 3 раз в день. отключение без предупреждения на несколько часов, мне не нравится. Я маме говорила не подключай, надо же было подключиться с телевизором. Вдруг не с того ни с сего подняли цену за интернет, грозятся отключить. а если отключат то еще наценку сделают... я не советую...

Megatron
18.08.2014 в 15:16
г. Барнаул

Раньше я использовал другого провайдера. Была "очень" маленькая скорость. Теперь, я использую этого провайдера и скорость, для меня, очень хорошая. И цена хорошая.

Ужасное качество связи

Судя по отзывам, модемный интернет от мтс работает только в москве. В регионах компания вопросы качества никак не решает. Скорость вечером до 30кбит\сек и стремится к нулю. Понабрали клиентов с абонентской платой, а канал связи судя по всему не изменился никак, скорость увеличивается только ночью, когда нужно спать. Отстой. Не берите мтс, пожалеете не раз.

Здравствуйте.
Если Вы хотите оставить отзыв о качестве связи, просим Вас прислать все перечисленные ниже параметры на адрес электронной почты blogs@mts.ru или в личные сообщения:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон/модем в других районах
*производили ли недавно замену SIM
*подробное описание возникающих трудностей
*Ваш ник на Интернет-ресурсе (twitter, livejournal, vkontakte и др.).

Просим Вас обратить внимание на то, что отсутствие необходимой информации делает проведение проверки затруднительным или невозможным.
С уважением, Денис П.
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

нормальный

хороший првайдер все супер но бывают частые откл в Дагестане в месяц гдето 4-5 обрывается инет на 30 мин

элина
18.08.2014 в 17:51