Кто жалуется на низкую скорость вафли,в настройках смените канал передачи ( у меня в соседних вафлях стоят 6 и 11 каналы => эфир забит, скорость падает) В общем плане все таки интернет хромает.

19.08.2014 в 22:26
VsevNet
Отличная компания !

Подключил себе их интернет, купил нормальный роутер (5Ггц, GE), попросил белый ip, по человечески все себе настроил, скорость в локалке - 120мбит, до внешних ресурсов - 95 мбит, все работает беспрерывно и четко.

бывает, что пропадал интернет, писал в их техподдержку, ребята перезвонили, сказали что авария глобальная (всего за полгода их было 3, не более суток).

те, у кого руки не оттуда и нет мозгов, курите манулы или платите деньги, чтобы вам все сделали, хороший провайдер (лучший во всеволожске).

Инсис
Просто ужасные перепады скорости!

Довольно часто начинаются перепады скорости и, бывает, падает до 56 Кбит/с! Я уже не знаю, что делать.. либо меня провайдера, либо жить с такой непонятной скоростью.

G-Service
видит роутер и рубит скорость!

Было как, подключил на прямую к компу, интернет летал, скорость 100м/бит, порог 50гб.
но подключив роутер заметил не стазу, скорость при скачки фильма в торрент всего 2м/бит, ровно, и выше не поднимается. позвонил, мне что-то там под-настроили и опа! скорость опять 100м/бит, это 10 мегабайт в секунду!
но несколько месяцев я платил как положено а скорость была 2м/бит, я грешил на роутер.

Высокий пинг

Довольно высокий пинг в онлайн играх
Игра в Доту с пингом 130+ как то не сильно приносит удовольствие,а так провайдер отличный

Кирилл
20.08.2014 в 07:25
г. Пермь

с 5 августа 2014г конченная иота перестала подавать признаки жизни, все винят аварию на станции где то в поселке Горьком. 19 августа у меня вышел срок пользования их услугами. Специалисты контактного центра разводят руками,
По сей день они ничего так и не по чинили !!! как же так уже скоро месяц будет а толку полный нуль.
В данный момент написал заявление на возврат денежных средств, за время которое не использовал. Сейчас пойду к Юристу на консультацию по взысканию денежных средств, за моральный ущерб и по возврату денежных средств за сам модем 2000р... Не хотят по хорошему будет по закону

МГТС - отличный провайдер, техподдержка отвечает быстро, скорость тоже неплохая, иногда, очень редко бывает интернет на минуту-две отключается, но потом всё продолжается без помех. Доступность самого интернета тоже хорошая, подключил модем к обычной телефонной линии и вот тебе интернет! Цена тоже приемлемая. Вобщем, отличный провайдер!

Роман
20.08.2014 в 07:58
Нестабильный и низкая скорость

Интернет нестабильный и скорость всегда ниже заявленной и увеличить нельзя по техническим причинам. В районе винно-водочного завода пользуюсь usb-модемом 4G от мегафона, так скорость когда торрент скачиваю поднимается до 50Мб/с и плачу 800р, чем полностью доволен.

Максим
20.08.2014 в 08:36
г. Майкоп
Tele.RU Ltd.
Требуется тех.поддерка (SpeedyLine)

Присылают SMS-оповещения (очень удобно!), побежал заплатить 1000руб (на 3мес+бонусы).
Куда-то расформировали офис (а было так удобно).
Заплатил, в-ытоге, с приключениями, через терминал. Прошло ок.2 суток, Интернет с утра пропал, хотя роутер исправно показывает WAN-активность. Звоню 8-800-200.49.66 - пусто,
звоню на (495)229.49.66 - номер не существует.
Что случилось, ауу, люди!
Верните Интернет, плиз, он такой хороший...

Плохо

Повышение оплаты без предупреждения,было 350 р,стало450,стоимость услуги по тарифу узнать невозможно,в личном кабинете пробую найти стоимость моего тарифного плана «Промо 1 - rent» и не могу найти ответ.За 6 Мбит 450 р это грабеж,в то время как у них есть тариф 50 Мбит за 250 р,но по оптике.Не моя вина,что оптику они не провели и при том я имел 10 Мбит по витой паре, когда было подключено их телевидение ,от которого я отказался по причине -работает торент не тянет ТВ.ТВ мне не нужно,но раз они давали такую скорость при условии подключения ТВ,то подключил и интернет меня устраивал,все было отлично пока, в целях экономии средств, не перешел на интернет без ТВ и 6 Мбит.Экономии не получилось,так как уже сказал, что без уведомления задрали цену до 450 р.На мое письмо, с просьбой дать мне за эти деньги бывшие 10 Мбит, ответа не получил.Письмо писал 11 июля, сейчас 20 августа 2014г и кроме- Ваше обращение ? 1200001733086 принято к рассмотрению,ничего.Этим провайдером был доволен и пользовался только им всегда,но когда он стал Ростелекомом - это проблема,работы по оптике в наш дом прекратились и остальное вы прочли.Ищу другого провайдера ,при этой скорости,при чем нестабильной,смотреть онлайн кино не тянет,тормозит!

Виктор
20.08.2014 в 08:55