ЗАО "ИФК БанКорп", (Телевит)
Нормальный инет, в нашем случае наилучший вариант

У нас не берет йота, подключились к Банкорпу, единственный провайдер с которым у нас качество более-менее. Скорость стабильно через антенну 3-4 мбит. Если что-всегда можно напрямую с админами связаться или выезд сделать, они быстро поправят, если что.

Добрый день, являюсь клиентом этого провайдера уже около 5 лет. В целом на оцениваю его, на 3 из 5. Сейчас стало гораздо лучше, раньше были постоянные спады скорости (до 0 Мб в сек), невозможно было посмотреть фильм или ролик на ютубе днем, только ночью. На данный момент спокойно пользуюсь интернетом для своих нужд и днем и ночью ( ночью, конечно скорость гораздо быстрее). Служба поддержки никак не поможет, более того у них есть инструкции (весьма ситуативные), которыми они слепо пользуются, некоторые недобросовестные работники могут ввести в заблуждение, обмануть, заговорить, пообещать, что вот-вот проблема будет решена или спихнуть все на пользователя "это проблема в вашем компьютере/ОС/ браузере" для того, чтобы побыстрее закончить разговор. К сожалению у меня нет возможности пользоваться другим провайдером, но в целом - не смертельно. Тем более на сегодняшний день, Yota стала гораздо лучше, чем была несколько лет назад.

Pavel
20.08.2014 в 15:13
Мортон Телеком
Все хорошо, но есть но...

Все бы ничего, но пользуясь своей монопольностью держит очень высокие цены. Раньше говорили что как все дома заселятся, так сразу цены и упадут. Ага...упали, как же!!!

20.08.2014 в 15:30
Ростелеком МРФ "Юг" (Кабардино-Балкарский филиал)
не советую

ужасный провайдер,который плевал на своих клиентов,обслуживание нулевое,скорость всегда низкая,уже год пытаюсь вызвать к себе их бригаду что бы починили неисправность,в ответ слышу только мы приняли вашу заявку и только,никаких действий

Ахъед
20.08.2014 в 15:31
г. Нальчик
Казахтелеком
Megaline разочаровывает...

У меня тарифный план Xit скорость максимум до 600 kb/s,активно играю в онлайн игры и в последнее время меня выкидывает каждые 5 минут ну просто терпения не хватает,вызывал тех.поддержку приходил специалист сказал все путем никаких проблем нет,летом возможны ремонтные работы у казактелекома и в этом все проблема.И что вы мне прикажете теперь ждать ваши работы вечность ведь проблема остается и уже длиться она больше месяца!!!
Я сделал вывод что все у Megaline все запущено!!!

Типок
20.08.2014 в 16:21
г. Семей
Ростелеком - образец монопольного наплевательства

Каждые два года летом возникают трудности с линией и проблема решается по полтора-два месяца. Заявку принимает вроде бы адекватно, но до исполнителя она доходит через какой-то BDSM фильтр с соответсвующим результатом.

Просто не хватает слов....

Ребята, вот если бы не загородный дом, вообще бы не брал. Хуже связи просто не может быть!!! я уже устал им и названивать и писать, то летает как самолет, то тупит как блондинка за рулем (я не про всех). Проверяю спидтестом, все ок, а тупо youtube с телика посмотреть - все тупит, то есть я плачу по 900 р, а инета получаю на 99, написал им претензию о возврате тех средств, которые не оправдывает скорость, говорят, что у них там все хорошо, в общем занимаюсь вопросом на уровне СМИ, пусть опускают компанию в телике и на радио!!!
Дибилов из себя строят, мы тут типо не причем!!!
Но самое смешное, что как только наступает 1:00 ночи (видимо они там все засыпают) - инет становится бодреньким. Как быть не знаю, МТС не люблю (единственный оператор с полной безлимиткой), мегафон летает, но 50 гб, кого вы смешите!!! Посоветуйте если кто что знает!!!

ADSL.by
Доволен сервисом

Подключён по технологии DSL. Скорость 6Мб/512Кб.

Провайдером доволен.
Обрывов не отмечу, а если были - не помню. Бывало снижение скорости, но это был мой роутер. До супорта дозвон происходит вполне быстро (хотя звонил уже давно - не помню, пару лет назад ;) ).

Свою скорость по тарифу держит. (хотя тяжело это проверить, - по Беларуси практически "метр в метр", 5,8-6,1(input) по тесту speedtest.net постоянно. Причиной колебаний могут являться и службы и ПО ОС устройств или другое, притом, что не одно устройство подключено к инету...)

Клиентом я являюсь уже порядка 7 лет.
Отмечу хороший сервис. По поводу цены, сложно сказать, нужно провести исследование и сравнение, т.к. тарифы разные - сложность быстрого сравнения (маркетинг).
А вообще мне нравиться "прозрачность" тарифного плана. К примеру у конкурентов: если выкачиваете n объём трафика, то тогда скорость падает, если вы не выкачиваете n объём трафика, вы платите на половину меньше...
Поэтому подбираем тарифы под себя, если придерживаться выше описанной стратегии по экономии, то у конкурентов дешевле получиться.

Илья
20.08.2014 в 17:57
г. Минск

Илья, спасибо за Ваш отзыв.

Ужасный провайдер!!!!

Самый ужасный , недобросовестный, гнилой провайдер!!!! Постоянный обрываы !!!, скорость не та что заявлена . НЕТ техподдержки! Они не достойны чтобы быть на рынке!

Добрый день!

Деловая сеть ООО

Вторые сутки "В контактЕ" не открывается,на что тех.поддержка посоветовала не тратить время зря и не пытаться заходить "в контаке",чтобы лишний раз не нервничать.Спасибо сердобольной компании.