Монополисты в частном секторе этим всё сказано!

При заявленных 6 Мбит, на деле 2 в добавок периодические обрывы связи, про выбор тарифов молчу его просто нету! в тех поддержке ответ один: у нас всё ок это у вас проблемы, но как то странно после звонка в тех поддержку интернет начинает по загадочным причинам более менее работать, через месяц опять всё по новой вылеты тормоза и.т.д. Для себя сделал вывод звонить бесполезно: выход нужно менять провайдера и накатать жалобу в роскомнадзор, а количество провайдеров в городе уменьшается и их место занимает ростелеком вот вам и монополия выдавили более менее нормальные компании а теперь собирают с людей деньги и предоставляют некачественные услуги!
P.S. договор у них хитрый раньше было скорость допустим от 4 до 6 Мбит и если ниже 4 Мбит можно было предъявить претензии а теперь просто до 6 Мбит, разницу чуете то есть это может быть и 3Мбит и 1Мбит и 0.5Мбит и они со своей стороны ничего не нарушают!

Макс
20.08.2014 в 18:53
г. Пенза

Добрый день!

Мортон Телеком

Начнем с того как подключали мне инетернет. А подключали мне его 3 недели. Заявок было оставлено около 10 и куча звонков было сделано. Компания плевательски относится к клиентам. Я очень долго ждал когда же подключат, так и недождавшись я пошел к ним в офис ругаться. Как только пришел в офис и сказал что надоело мне ждать и что 3 недели ожидания это слишком много, они спросили во сколько завтра может придти мастер и провести интернет. и на следующий день он пришел в указанное время. Магия какая то. а сам интернет очень плохой, по тарифу у меня 20 Мбит, а максимум у меня 10 выдает, и то это счастье, обычно 6-7. Постоянные обрывы связи каждые 30 мин-1 час. как по wi-fi так и по проводу. НЕ СОВЕТУЮ ПОДКЛЮЧАТЬСЯ. Выберите другого провайдера. Я как раз уже выбрал нового, а этот провайдер у меня и 1 месяца не продержался. В дпругой квартире был замечательный провайдер 7 лет пользовался, а Мтел это ужас,

Эдуард
20.08.2014 в 18:58
Врагу не пожелаешь такого интернета

Вечером скорость падает, играли в cs, пинг под 300, очень весело, звоню в службу поддержки, отвечают что во всем разберуться, отключаемся в след. месяце

Евгений, здравствуйте, не собираюсь влиять на ваше решение, но, может, все-таки мы попытаемся исправить ситуацию? Для этого сообщите номер договора, я лично прослежу за тем, чтобы заявка была исполнена

Частые падения скорости и пинга.
Скорость ниже заявленной
Ужасное обслуживание и абсолютно неквалифицированная тех. поддержка.

Егор
20.08.2014 в 19:19
г. Тюмень

Его, приветствую, сообщите номер договора, без него мы не сможем вам помочь

ужас

это полный кошмар, не выбирайте этого провайдера, мне надоело всё время смотреть как каждые 10-20 минут попадает интернет и так всегда. если же не пропадёт, это в редких случиях, то скорость просто упадёт до мизерной, даже страницу грузит по 5 минут, что уж говорить о видео. если внизу будет написано от провайдера что это чёрный пиар, да нифега, я пишу от всего сердца.

NeyTmaN
20.08.2014 в 20:00
г. Челябинск
Устойчивый провайдер!

Несмотря на пересеченную местность (перепад высот 30 м) сигнал от базовой станции расположенной в 1000 м от места приема ловится на Iphone и модем М100-1 устойчиво 3G и даже при 1-2 палках на индикаторе speedtest показывает 1200 Кбит вход, 750 Кбит исход!

Павел
20.08.2014 в 20:01

Дом.ру-лохотрон тот ещё!Плачу в месяц 740 рублей за ТВ и интернет.ТВ как ТВ,а вот инете скорости нет.Подлючен около 3 лет,по началу все устраивало,но последние полгода оборзели просто.Скорость инета в один момент пропадает и оператор говорит,что скорость у вашего тарифного плана очень низкая и если хотите повысить нужен другой тариф,который на 80 рублей дороже,потом 40 рублей,а 2 недели назад на 140 рублей.Я понимаю,что инфляция и растут цены,ну не настолько,чтобы скорость убавлять,так что страницы еле открываются.

Алексей, а как называется Ваш Тарифный план? Так как Вы подключались к нашим услугам 3 года назад, то скорее всего Ваша скорость Интернета действительно очень низкая. Мы можем подобрать Вам тарифный план исходя из ваших потребностей. Оставьте, пожалуйста, номер Вашего договора и номер сот. телефона, чтобы мы смогли с Вами связаться.

ООО "СитиТелеком"
Cite-telecom

Хороший провайдер. Меня все полностью устраивает. Скорость практически соответствует той, которую указали в договоре (минимальные отклонения)

Интерсвязь
Убрали Eurosport и Eurosport 2

Хочется сказать спасибо за то, что вернули "Мою планету" в сетку вещания. Но также хочется высказать и недовольство тем, что Eurosport и Eurosport 2 убрали совсем, этих каналов нет даже в платном(!) пакете "Спорт+HD". Эти каналы были одними из немногих, которые регулярно смотрим и платим за это удовольствие деньги. Многие популярные спортивные события теперь на Вашем кабельном не увидеть. Надеемся, всё-же на их возвращение в сетку.
Ещё скажите, пожалуйста, можно ли где-то проголосовать за каналы, которые хотелось бы смотреть? Ни разу не участвовали в подобных опросах, а они, видимо, проводились, раз уже учтены пожелания большинства.

Добрый день Ксения!
Компания Интерсвязь благодарит Вас за сотрудничество! Да, опросы проводятся в нашей группе в контакте. Ссылка на последний опрос https://vk.com/intersvyaz_vk?w=wall-18970929_17565

Для любителей спорта мы сделали общедоступным ранние платный канал «Спорт 1».

Ксения, прошу прислать по почте номер Вашего лицевого счета, что бы я понимал, что Вы наш абонент и Ваше мнение обязательно нужно учесть.
kostya_dzyu@intersvyaz.net
Для Вашего удобства дублирую сообщение на указанную Вами почту.

ООО «Орбител»

Постоянные перебои, дисконнекты, скорость не соответствует заявленной!!! Ужасный интернет, никому не советую подключатся к данному провайдеру.

Иван
20.08.2014 в 22:17