В целом доволен 20мбит\сек за 450 руб нормально.
Но скорость примерно 8мбит\с но за 450 руб....
Раньше был Dom ru но 850руб за 3мбит\с из заявленных 10мбит\с.

Добрый день!

Цифровая связь (JOXNET)
Лучший провайдер!!!

Привет всем!
Пишу отзыв т.к считаю это мой долг рассказать и помочь в выборе провайдера.
Я продвинутый пользователь как в сети интернет, так и в общем пк поэтому с большой уверенностью могу
рассуждать о качестве того или иного интернет провайдера.
Многие согласятся со мной, что каждый выбирает провайдера под себя (цена, скорость, поддержка итд),так вот,
опираясь на свой опыт и знания хочу сказать, что интернет провайдер Joxnet на сегодняшний день в городе Воронеж ЛУЧШИЙ!!! Почему я это утверждаю?! Во первых железо, которого нет ни у одного провайдера в Воронеже(технари меня поймут),во вторых команда, которая все это приводит в действие без приувеличения -профессионалы-фанатики!И наконец просто попробуйте, сравните и вы поймете, что качество это именно то что вам необходимо!!!

МТС Россия 3G(HSdpa)
ну так

с утра все нормально а вот под вечер тупит жесть , а так вроде бы все в порядке правдо цена завышена

Неприятно удивили...

Подошла оплатить за интернет(оплачиваем каждый месяц в 20х числах)Мне заявляют что у нас задолженность за 2 месяца...Что в принципе не может быть вообще,откуда не понятно???!!!Интернет у нас всегда и постоянно в первую очередь оплачиваем за него!!!Дом ру услугами пользуемся большое время,всегда довольна была,хвалила...Начали с услуги 3в1 (интернет,телевиденье,телефон)за 790р(давно было)Затем нам предложили увеличить скорость(я конечно согласилась)оплачивать стали 1200(+-)всё вовремя!!!Вчера предъявили что 1118 какой то не понятный долг,мы с мужем слушали так ни чего не поняли!!!До этого не было а тут...если честно я начала подозревать что тут обман какой то!Вынуждена теперь выяснять всё дальше ...и отказаться ОТ УСЛУГ ДОМ.РУ...Очень жаль!P.S сказали оплатить 2500 с лишним,оплатила 1500,интернет доступ открыли а скорость очень низкая...за такие деньги в другом месте всё можно по 1му классу сделать!!!На данный момент самая низкая оценка к вам,потому что ни чего не понятно!

Добрый день, можно уточнить Ваш номер договора для решения данной проблемы?

Linky
интернет

пользуюсь пол года, что хочу сказать , плохо . очень плохо , постоянные разрывы соединения . в течение дня может несколько раз пропадать вообще, дал заявку на улучшение связи - два месяца жду . не ответа не привета . если у вас есть выбор - обходите стороной этого провайдера .

Домашний Интернет от МТС (Мультинекс)
Ужасный сервис

УЖАСНЫЙ СЕРВСИС МТС!

При подключении дали неверные данные для входа в личный кабинет, а чтоб узнать правильные нужно переться в офис.

Позже когда из-за этого я не видил свой баланс, мне его отключили и после того как положил деньги сказали, что в течение часа все подключится, но прошел целый день и в итоге подключили только после того как еще надо было положить деньги.

Скорость нормальная, но иногда бывает что не работает некоторое время, фильмы и музыку грузить нормально

Спасибо за отзыв!

обслуживание ужасное !!!!!

до технической службы дозвониться невозможно,а если и дозвонишься то ничего толком не добиться.Компания не ценит время абонента.Специалиста на дом вызвать целая проблема.Отношение ужасное!!! Кстати абонентскую плату вношу регулярно,не забываю!Огромная просьба - уважайте своих абонентов,цените не только своё время ,но и время людей,которые выбрали вас!

Анастасия, помимо номера 8-800-775-0-775, Вы всегда можете прислать обращение на электронный адрес welcome@ttk.ru или отправить смс на номер 1077. Наши специалисты в кратчайшие сроки свяжутся с Вами и помогут устранить неполадки.

Ужасный провайдер

Самый худший провайдер, который у меня был. Это просто что-то с чем-то.

Только что замеренная скорость входящая: 4,33 мб; исходящая: 8,38 мб. Это при тарифе до 25 мб. Пинг всегда за 200 мс, даже на местные сервера.

Вчера гугл заблокировал с моего ip youtube. А всё потому, что этот провайдер по умолчанию даёт СЕРЫЕ ip, т.е. на одном ip могут находиться несколько клиентов. За белый динамичный ip необходимо доплачивать 50 руб. в месяц, чего у других провайдеров просто нет. Про статичный ip даже думать забыл.

Нет в моём доме больше провайдеров, приходится пользоваться этим гов*ом. Как выяснилось, ТСЖ с мегаполисом в сговоре, другие провайдеры зайти не могут - им попросту не предоставляют места для размещения оборудования. Хотя дом новый, технические помещения все пустые. Мегаполис тянул свою сеть по дому ещё до ввода в эксплуатацию.

Техподдержка никчёмная, ожидания минут по 20, после чего звонок сбрасывается.

Оплачиваю через интернет банковской картой. Платёж проходит, но у них в бухгалтерии не отображается, интернет по выписке не подключают, ждут обновления в бухгалтерии.

Обрывы просто регулярные. При скачке торрентов обрывы каждый раз после достижения скорости в 4 мегабайта в сек. (32 мегабита/сек., что выше тарифа) - просто отрубается на полминуты, потом связь восстанавливается.

Ценник просто конский за такие услуги (590 рэ за 25 мб). Ну а чё, больше же провайдеров вместе с ТСЖ не пускают, можно и ценник устанавливать с потолка.

Пользовался пятёркой провайдеров в Иркутске, было всякое, но мегаполис - это просто эпично..

Марк
22.08.2014 в 13:09
г. Иркутск
МТС(Lanck Telecom)

кошмар!скорость никакая!это притом, что включен турбо режим на яндекс.грешил на комп, пока не увидел про вайдера.придется менять оператора