Квант ООО
Достаточно качественный трафик, но, считаю, обсчитывают клиентов

Давно работают, начиная с кабельных сетей. Сеть построена на оптике "до дома". Медь "до квартиры.
Обрывы не часты. Скорость, как правило, соответствует, но не всегда.
Считаю некорректными начисления за не потребленный трафик. Например, после блокировки доступа за неуплату, продолжают начислять задолженность, хотя воспользоваться доступом в инет вы не можете.
Служба поддержки работает только в бизнес-часы. В моменты сбоев не берет трубку.

Интерсвязь
Я СЧИТАЮ САМЫЙ ОТЛИЧНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

Перепробовал много провайдеров но таких как интерсвязь нет!И мне кажется не будет пока другие провайдеры ломят и гребут бабки на карман а ставят плохое оборудование . А главный плюс всегда помоготу отзывчивые работники тех поддержки!

Добрый день Сергей!
Компания Интерсвязь благодарит Вас за добрые слова! Мы приложим все силы, что бы Вы и дальше оставались довольны качеством услуг.
При возникновение вопросов о работе компании Интерсвязь, всегда готов дать ответ. Пожалуйста обращайтесь.
kostya_dzyu@intersvyaz.net

Коломна-Связь TV
Становится хуже и хуже ...

Пользуемся провайдером давно, из плюсов - хороший сервис, дозвон до службы поддержки быстрый, в случае поломки приходят и чинят в день обращения, но последнее время скорость постоянно плавает и сама связь частенько прерывается.
Очень часто ... :( особенно вечерами и в дни большой загрузки. Это не радует.
Хочется надеяться, что проблемы временные

Мария
23.08.2014 в 09:50
г. Коломна
Претензия по заявленной скорости интернета

22.08.2014 года подключили интернет с предложенной скоростью 70 Мб/с с оплатой 70 рублей, как пробная на 2 месяца. Сегодня уже второй день работы интернета и тестирование показывает входящую скорость 13.10 Мб/с, вчера было 16.40 Мб/с максимальное. Среднее за час показало 17 Мб/с. После обращения к специалистам и их якобы действий ничего не изменилось. Где обещанные 70 Мб/с? Как понимать подобную ложь? Дозвониться повторно по предложенному телефону по мобильной связи номеру не удалось. К кому Обращаться?

Добрый день!
Продублируйте, пожалуйста, данный отклик нам на blogs@mgts.ru , указав телефон подключения, ФИО владельца договора, и контактный телефон для связи с вами.
Возьмём на контроль вашу ситуацию, и постараемся решить в максимально короткие сроки.
С уважением, Николай Т.
ОАО "МГТС"

Мегафон

Подключил две недели назад, до этого был ростелеком. У мегафона интернет полный отстой. Все тормозит, фильм посмотреть невозможно. Игры не идут. Буду менять оператора это не дело, такой интернет нам не нужен...

Andrew
23.08.2014 в 11:13
г. Челябинск
4G г. Калуга

Приобрел на днях 4G модем и безлимитный тарифный план, при покупке говорили что не уверены насчет работы 4G сети в моем раене, я настоял на покупке и в результате очень доволен, скорость 20-40 мбит в сек, пинг ниже 30-40 в играх на сайтах и тд, скорость открытия сайтов впечатляет. В целом очень рекомендую!

Руслан
23.08.2014 в 11:13
г. Калуга
ATK
АТК - компания которая вас наколит.

Решил пересесть с РосТелекома, ибо у АТК уже как пол года есть оптоволоконное соединение, а у РосТелекома даже в 2015 году не планировалось менять выделенную телефонную интернет линию, на оптоволокно. Подключил АТК, подключение рубль и модем рубль. Ребят, взываю вас к разуму: Если у вас нет своего, чётко и стабильно работающего модема, не берите ущербные модемы от АТК за рубль (Если конечно вы планируете подключать по Wi-Fi другие устройства, а не только ПК через LAN кабель). С модемом этим щас одни проблемы. У меня знакомый работает в АТК техником. Как то вызвал я техника к себе, поскольку модем тупил настолько откровенно, что сайт мог открывать минут по 5, при этом скорость передачи была стабильна. Пришёл ко мне мой знакомый, ковырялс, перепрошил модем - не помогло. Потом только признался, что если бы пришёл на вызов не он, а другой техник, он мне вынес мозг о том, что у меня прекрасный интернет и ничего бы не сделал. Про модем он сказал, что это шлак полнейший. Вот так вот ребята, если вам при подключении дают модем D-Link DIR 300, не берите, ибо провайдер будет на вас забивать, будет вам втирать, что интерне у вас хороший и что у вас ваш ПК глючит, сломан.

Стабильный, но скорость не постоянная! Пользуюсь не первый год и менять пока не собираюсь. Остальные - хуже.

Comstar
Comstar

Провайдер можно так сказать "default", все работает отлично, но ничего такого за что я должен был бы подключится конкретно к нему я не заметил.
Самый обыкновеннейший провайдер. Никаких плюсов.

2ком
Деньги на ветер

Все время вылетает интернет! Просто ужасно! Самый плохой провайдер, а по телефону расписали сказки! До службы поддержки вообще не дозвониться, 1 раз получилось и то в тех поддержке ответила женщина, которая вообще не "бум-бум" о чем ей говорили..слов нет просто

Здравствуйте,Татьяна.
Мы приносим Вам свои извинения,за доставленные неудобства. Пожалуйста,сообщите Ваш номер договора,мы обязательно разберемся с проблемой.
С уважением,
Ваш 2КОМ