ALTEL4G АО
что это

Да это еще тот кизяк. О каком безлимите может идти речь еслипосле превышения трафика в 10гб. Скорость может снижаться. Покрытие есть но скорость это фуфло еще то.
Кисель с 3g скорсть и то лучше

Unisoft
Что есть в квартирах того нет в часном секторе

Провайдер просто ужасный!!! В квартирах инет еще нормальный а вот в частном секторе просто ужас. Часто пропадает( точнее будет сказано редко появляется). Вечером полные тормоза если конечно не вообще отсутствие. Пользуюсь с 2010 года и по сей день они мне его сторят))Скоро буду переходить на другой провайдер. А на этот вообще в суд нужно б было подать относительно договора о предоставлении услуг. А то этот директор способен только карманы себе набивать а не заниматься усовершенствованием линий

Акадо
Плохо!

заявленная скорость провайдера за данный тарифный план должна быть до 50 мбит/с за 500 рублей, однако скорость интернета очень низкая, скачет в пределах от 0 до 2-3-х мбит/с, часто вообще отключается, смотреть фильмы онлайн невозможно, по сайтам такая же беда!!! думаю, если ничего не измениться - буду подключаться к другому провайдеру.

Всё отлично

Работает хорошо,без лагов,на высокой скорости!
Хорошее обслуживание,большой интернет трафик,безлимитный интернет,так же хорошо работает в сёлах!

WikiLink
Потрясающе!

Подключен на стрим-3 вот уже больше месяца. Перешел с байфлая, который уже достал меня. Скорость всегда радует, первое время вообще шокирован был! Предложили бесплатно свой роутер мне, но у меня был уже свой, поэтому обошелся и так. В техподдержку обращаться не приходилось, поэтому ничего насчет этого сказать не могу. Но в офисе сотрудники весьма вежливые, подключение по просьбе провели быстрее, чем сказали сначала. Сделали все быстро. И цены вполне хорошие для таких скоростей. Плюс приятные плюшки вроде торрентов, фтп и IPTV. В общем, не знаю, как по сравнению со многими другими провайдерами, но по сравнению с байфлаем провайдер шикарен!

root eSolutions
погано

у кого 12 мб и за 2 мин скачивает а у меня за 15-18 скачивает. вобщем что 3-G что GSM мтс одно и тоже лично у меня скорость до 40 килобит иногда дотягивает и очень редко по великим праздникам 80 килобит пользуюсь больше года уже. Сменил бы давно на оптоволокно но ничего у нас нет кроме этого горе 3-G вот и мучаюсь и еще 140 гр в месяц. когда на оптоволокне 70 гр в месяц и скорость приэтом 5-8 Мегабит.

Дима
26.08.2014 в 00:51
г. Городок
Постоянные перенаправления на info.ertelecom

Уведомления от дом.ру посредством перенаправления на info.ertelecom стали с некоторых пор ежедневными! Каждый день меня без моего ведома перенаправляют на информационную страничку (вместо нужного мне сайта), где пытаются втюхать "Касперского" и спамят прочими бесполезными вещами. Звонок в техподдержку провайдера проблемы не решил. Девушка посоветовала мне "не обращать на спам внимания", получила отрицательную оценку за ответ, - в результате чего уведомления участились. Есть предположения, что это было сделано умышленно.
Вынужден был заблокировать страницу info.ertelecom через siteblock, морально стало легче )
Видимо, скоро придет время, когда таким способом человеку будут принудительно показываться и другие спам-сообщения (штук по 20 в день), а за отключение этой "услуги" придется еще и платить )))
Вопрос к провайдеру: вы реально не считаете клиентов за людей и думаете, что им можно скормить абсолютно все что угодно? Ребята, это никакие не "уведомления", это - СПАМ, причем наглый и беспринципный. Завязывайте с этим, иначе распугаете всех клиентов, которых с таким трудом собирали.
Спасибо.

Алексей
26.08.2014 в 01:23
г. Tула

Добрый день.
Вышлите пожалуйста на почту sergeiberezovskii@domru.ru номер договора разберемся в вашей

Скорости нет и падает "net"

Раньше пользовался тарифом с меньшей скоростью. Все зашибись. Полгода назад подключил чуть по выше. Сейчас скорость 3-4 вместо заявленных 75. И машрутизатор постоянно включаю и выключая, чтобы соединение появилось. Жесть.
Вообще какой выбрать лучше провайдер?

Андрей, здравствуйте, давайте попробуем решить вашу проблему. Если сообщите номер договора в следующем отзыве или вышлете его на почту dmitrii.chupakhin@ertelecom.ru, то сделаем все возможное

«Axioma» (ООО «Мульти-Нет плюс»)
Цена-Качество

Плачу по 590 руб/месяц = хороший интернет. Скорость приличная, но если будут проблемы, служба поддержки нудная...

вы меня достали

Когда то был подключен к Волгателекому, при своевременной оплате скорость была 5 мб/с при подключении на 3 мб/с. Потом появилось это - ОАО Ростелеком. Часто стало выкидывать из инета, скорость сразу урезали до 3 мб/с. Недавно переключился на тариф со скоростью 5 мб/с. Теперь у меня 1,6 мб/с стабильно. Вот спасибо блин. Заявка, которая рассматривается 48 часов уже пошла вторую неделю рассматриваться. Написал претензию что откажусь от интернета если не решат вопрос. На следующий день позвонил монтер, конечно же в рабочее время, договорились о встрече. Отпросился с работы и прождал два часа. Монтер трубку не берет, никого не было. Че вы творите - ОАО Ростелеком.

Дмитрий
26.08.2014 в 07:56
г. Орск

Добрый день! Укажите номер вашей заявки на internet_obr@nnov.volga.rt.ru.