КГТС
Отвратительно

Все глючит лагает пинг зашкаливает !!! Пожалел очень сильно что перешел на КГТС был до етого на другом операторе все работало стабильно без перебоев, по ночам все работало так же как и днем

ВИСТлинк ООО

У меня скорость до 12 Мигов в среднем держит 10.В любое время суток не часто бывает за 25 это радует.Были USB модэмы всех марок больше 2.5Мбит не шло а бабла не мерено драли.Не говорю про РосТелеком.

Наш Ростелеком

Ростелеком. И вроде скорость отвечает заявленной. Всё просто летает. Но... в день по два-три- четыре и т. д. раза обязательно происходят такие сбои, что в общем то и привык к ним. Служба поддержки- да практически никакая она, служба поддержки. Там могут помочь только бабушкам и совсем отсталым. Только вызванные специалисты нареканий не вызывают как правило.Сеть, конечно явно перегружена, это особенно ощущается в часы пик.Но в общем и целом, достойный провайдер.

Максим
27.08.2014 в 00:00
г. Пермь

отличный интернет, порой притормаживает но очень редко, хотя за эти деньги можно было бы и лучше Есть проблема с оплатой тк дом ру вечно закрывает старые офисы и открывает новые.

Василий, здравствуйте, спасибо, что взвешенно оцениваете услуги компании. Есть множество способов решить проблему с оплатой, например, посредством функции "Автоматический платеж" (подробнее на нашем сайте).

ГорКом
общее впечатление

1. Постоянные обрывы связи, бывает до 5 минут доходят.
Тех.поддержка это решить не может, дают номер главного в филлиале.
2. Скорость стабильная, 5,5 МБ/с, но ни разу не заметил увеличение скорости из-за пиринга.
На прошлом провайдере был пиринг и по тарифу такому же до 50 Мбит/с, скачивание файлов по торренту было аж до 12 МБ/с.
3. Очень высокий пинг: всегда выше 100 мс
4. ip-tv через специальную программу PC Player. Обращался в абонентский отдел по поводу логина и пароля для PC Player, направляют в Тех.поддержку, а тех.поддержка - обрано в абонентский.
5. Пришлось просканировать на медиаконтент по двум тестовым плейлистам два ip-адреса по последнему актету - чем и решил проблему для себя ip-tv.
6. Подключился месяц назад и был период, когда интернета не было 3 дня из-за решения технических проблем со стороны провайдера.
Может быть и провайдер неплохой, но наш район (несколько домов по ул.Синявинская д. 11) подключён не по нормам, из-за чего все вытекающие проблемы со связью.
Есть с чем сравнивать, и такое качество услуги никуда не годится.

Михаил
27.08.2014 в 00:44
Низкая скорость.

Здравствуйте,я пользуюсь дом.ру уже 2 года,но в последнее время интернет начал сильно лагать особенно,когда я играю в игры хотя 1 год назад всё было нормально.А так интеренет отличный.))

Илья
27.08.2014 в 02:17
г. Пермь

Илья, здравствуйте, расскажите подробности - когда падает скорость и насколько? А лучше напишите в следующем отзыве номер договора или сбросьте его на почту dmitrii.chupakhin@ertelecom.ru, мы уточним ситуацию

Все очень плохо.

У меня мобильный интернет от Билайн. Согласно тарифному плану, мне должно было предоставляться 4 гб трафика без ограничения скорости на территории (!!!!) ВСЕЙ РОССИИ (!!!1). Сим-карта покупалась в Хабаровске. После приезда в другой город все вроде-бы работало сносно (не считая несанкционированных разрывов сессии, но это довольно привычно). Использовал, как модем через телефон. Итог: спустя 3 дня активного пользования мне приходит от них СМС о том, что вследствие того, что я нахожусь (!!!) на территории Камчатского края (где я, собственно, и проживаю), мой тарифный план (ВНЕЗАПНО) меняется, и теперь у меня будет стоять ограничение по скорости в 128 кбит/с, а все остальное останется прежним. И вот сижу я теперь и докачиваю остатки файлов со скоростью 35 кбит/с. Я очень "рад". Спасибо, Билайн.
Вывод: ни при каких обстоятельствах не связываться с этой конторой, каким бы выгодным предложение не казалось. Спасибо за внимание. Всё.

ЗАО Магистраль Телеком
ПрияТное о РОСТЕЛЕКОМЕ

Как-то наболело, решил и Я черкнуть пару строк(жалко маты использовать нельзя было бы меньше текста). Итак, как-то давно использовал этот провайдер, впечатлений о наглости, воровстве и тупости этой конторки хватило на долго, кое как разорвал с ними договор с прощальным горите в аду. И тут случилось что переехал в новую квартиру, нужно искать провайдер и тут судьба снова бьет между ног, этот дом обслуживает только создание сатаны наш любимый РОСТЕЛЕКОМ. Деваться некуда пришлось. Тут и акция у них на примере подключись и пол года тебе интернет вжих, тв вау и за сумму приемлемую как и у всех. По монтажу в принципе хочу промолчать, другая история на тему криворукие бакланы в жизненной системе марса, итак интернет появился, ну как появился работает с перебоями, скорость раз в 5 ниже чем объявлено, тв зависает. Итого радость моя не знает предела, но куда деваться работа требует доступ на просторы цифровой галактики и тут сильно не по скулишь, звонили писали, говорили исправят, у вас проблемы, к вам придет мастер, опять это проблемы у нас и дальше по той же схеме, мастер так и не пришел. Но господин ростелеком не сдается и подбрасывает еще пару проблем, интернет пропал вовсе, по всем звонкам, в течении 2 дней наконец-то была узнана проблема, ремонт/замена линии и дело совсем не со мной. На вопрос когда же все будет пучком получил максимум 10 часов, в принципе терпимо, НО ИНТЕРНЕТА НЕ БЫЛО НЕДЕЛЮ!!!!! Что-то тихо закипает внутри меня и с улыбкой на лице иду в офис на новогодней, пишу заявление что не было интернета, факт зафиксирован, прошу провести перерасчет(не в плане что беден или жмот, накипело просто), так как в юр. факте смыслу и по работе это необходимо, попросил сделать копию моего заявления, написать что копия верна, принята, ФИО должность менеджера и печать, сказали что расмотрят в течении 15 дней ( По мне 15 дней это как-то много, а как вы считаете, может я сильно придирчив?) И тут недавно (1-2 дня назад) звонит девушка из офиса с приятным голосом и говорит что за мной долг в Н сумму и при не выплаты мне отрежут яй... кхм... услугу. На вопрос как так, я ежемесячно плачу больше (на всякий случай), девушка дала неопределенное нечленораздельное сообщение. На мой вопрос что с претензией я был обрадован объявлением что ее НЕТ И НЕ БЫЛО! "придумайте слово сами" не встать! Наверно мне приснилось это заявление! Но порывшись в бумагах нашел этот листик туалетной бумаги по мнению менеджеров Ростелекома и понял что с моей психикой все нормально. Вот сижу сейчас и думаю как же их на вилы посадить да с прокруткой в н части тела, чтоб у них ведра пролетали и свист стоял. Это только одна история о этом великом провайдере, я не говорю о хамстве менеджеров, при мне молодая тварь орала на бабушку, а при попытки защиты старушки это молодая овца начала оскорблять меня! Это так мило!
П.С. Такой Хоккей нам не нужен, ДАВАЙТЕ ГНАТЬ В ШЕЮ ТАКОЙ ЛОХОТРОН!

С наилучшими пожеланиями к читателям (кроме читателей ростелекома) от Меня, приятных вам дней.

ПРОКМА-ТЕЛЕКОМ
Скорость на бумаге

Платим за тариф со скоростью 60 Мбит. По тестам в лучшем случае 7!!!! Открывая почту вспоминаю времена модема 36.6 Сидим в офисном здании. Альтернативы тупо нет (((

Саппорт заученно твердит фразу: на нашей стороне все в порядке, мы гарантируем скорость до конца провода!

AXIOMA (Аверс-телеком)
Отличный провайдер!

Не знаю как на счёт фильмов и прочего, но я заядлый игрок в Варфейс, из пяти полос у меня показывает 4!!! обычно такое соединение бывает только рядом с москвой или московской областью (так как там сервер) многие игроки даже не верят что я из Сибири! иногда было что интернет падал, но это как правило не на долго, самое главное что служба тех поддержки КРУГЛОСУТОЧНАЯ!!! (такого я ещё не видел ни у одного провайдера) в общем 10 из 10 !