2ком
Отвратительное качество услуг

Пишу сюда по причине того, что те, кто еще не определился с выбором провайдера должен понимать во что он ввязывается. На момент написания отзыва НЕ РАБОТАЕТ ТВ и не возможно дозвониться до вас уже в течении ЧАСА!!! Я подключился к 2 ком в середине месяца (интернет+тв), и со дня подключения ни прошло ни одного дня чтобы я не звонил по несколько раз в "службу поддержки", ладно бы только скорость недодавали, но интернет отвалился на второй день (на четвертый день пришел мальчик и пережал заново проводки, я долго вспоминал первого монтажника литературными словами), цифровое телевидение настолько цифровое, что виснит катастрофически!!! Мои обращения привели к тому, что мы каждый день с техническим специалистом втыкаем провод то в роутер то в тв тюнер, и обратно.... И дальше ступор нападет, никаких дальнейших действий и решения проблемы! Два раза звонили на мое обращение, звонки с многоканального телефона 2 ком идут в три гудка и сбрасываются!!!! Затем письмо с текстом ... Не смогли до вас дозвониться!
Итог: куча потраченных нервов и смена провайдера. Договор 195611

Здравствуйте,Азамат.
Мы приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства.На линии произошла авария,сегодня после 12 ожидается решение.
С уважением,
Ваш 2КОМ.

Просто ужас

Постоянные разрывы, не могу подключить скорость больше из за старючих кабелей которые они менять не хотят, а когда наступает вечер я просто беру и отключаю модем, т.к разрывы каждую минуту....

Ужасный интернет

в моем доме подключен только МГТС. Из-за неимения других провайдеров , пришлось его подключить. Провайдер ужасный: плачу за 65мб/с, получаю до 1 мб. Звонки в службу поддержки ни к чему не привели. Если вы хотите нормальный,работающий интернет: не подключайте МГТС!

28.08.2014 в 09:00

Добрый день!
Готовы помочь восстановить скорость согласно вашему тарифному плану. Пришлите, пожалуйста, нам данный отклик на blogs@mgts.ru, указав телефон подключения, ФИО владельца договора, и контактный телефон для связи с вами.
Проконтролируем скорейшее решение ситуации.
С уважением, Николай Т.
ОАО "МГТС"

Филиал ПАО «МТС» в Пензенской области
Очень плохой интернет

Сейчас вместо заявленных 50 мб\с спидтест выдает 3. Периодически и эта скорость падает в ноль. В течении лета неоднократно оставлял заявки по этому поводу, в итоге все так и осталось

Максим
28.08.2014 в 09:34
г. Пенза
Нет скорости

скорости нет вообще!работать с программами не представляется возможным, загружать начисления по программам приходится в течении 1 часа, Это УЖАС!!!!

Добрый день!

2ком
не работает личный кабинет

2 ком!!!! У вас плохо всё?! не могу до вас дозвониться о проблемах соединения уже ДВА ЧАСА! ВЫ ГДЕ ? И ЭТО УЖЕ НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ! Ужасный провайдер - НАДО СРОЧНО МЕНЯТЬ!!!

28.08.2014 в 09:55

Здравствуйте,Сергей.
Пожалуйста,сообщите Ваш номер договора и причину обращения.
С уважением,
Ваш 2КОМ.

Красноярская сеть
Хотелось как лучше...

Снова ожидания превосходят полученное.
Предлагают 20, дают 5. Пинг более 200 впридачу. Правда, это еще на первом месяце. Как будут развиваться события, сообщу дополнительно.

Мегафон (СЗКТИ)

пользуюсь уже 6 лет-плачу 700 в месяц просто другово провайдера пока еще нет к сожалению-видео не посмотришь-онлайн не поиграешь-скачивать нужно сутками-скорость от 25-150кб-может отключиться сам по себе в любой момент-ночью вообще отключают-пинг просто наиотстойнейший от 325 до 1200 милисек.- СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ НИ ЧЕМ НЕ ПОМОЖЕТ-ПРОСТО ПОИЗДЕВАЮТСЯ НАД ВАМИ ЗАПУДРИВАЯ ГОЛОВУ-так что преобретайте что нибудь другое.

роман
28.08.2014 в 10:23
г. Иваново
Sumtel
отлично )

сумтел не первый провайдер услугами которого я пользуюсь,у предыдущих постоянно какие то обрывы, постоянно технические работы и замена оборудования.сумтелом очень довольна. никаких сбоев. скорость отличнная, несмотря на то что целый день и телевизоры и телефоны подключены. отдельное спасибо операторам, очень внимательным ,терпеливым.все доходчиво обьясняют.за пол года обратилась к ним один раз по причине сбоя, и то оказалось что дело в роутере, с их помощью тут же все исправили. в общем очень довольны. спасибо большое )

Digital Networks (MSM)
Хорошая скорость (особенно на wifi)

Отличный провайдер с неплохой скоростью. А для цены в 250 рублей/месяц скорость 16 МБит\сек!

Des.Verifi
28.08.2014 в 10:30