Инетком (Inetсom)
Все отлично

Как подключил года 3 назад, после того как в билайн мне сказали что ремонта месяц ждать, больше не вспоминал про провайдера, только деньги клал, да тарифы менял на более выгодные при обновлении тарифных планов. Разрывов на моей памяти не было вообще, хотя и в игры играю и видео смотрю каждый день

Здравствуйте Александр, спасибо большое за Ваш отзыв о работе нашей компании.

Это не интернет, это лажа.

Интерелеком - редкостно ужасен, почему? вы хотите сказать, что в 2014 году можно лазить в интернете на скорости 20кб/с? хах, не смешите.

Даже Контакт грузит по 1-2минутам. Живу не в Золотоноше, а в сельской местности. Но могу оценивать его как за [ЦЕНЗУРА], ибо считаю, что это только кража денег. Если у тебя есть лишнее 500-1000гривен каждый месяц и это уже 200 гривен на безлимитный интернет и примерно 300 гривен на активацию всех дополнительных услуг. Тогда естественно у тебя будет хороший интернет на скорости до 1мб.

Качество услуг

Постоянно пропадает инет и телевидение. Обращения в службу поддержки не помогают решить проблему. Я не могу ежедневно сидеть дома и ожидать прихода ремонтников. Письмо в саппорт осталось без ответа. Перерасчет оплаты не делается. Оценка самая низкая.

Здравствуйте. Сожалеем, что вы испытали проблемы при пользовании нашими услугами. Вы можете обратиться к нашим специалистам через раздел обратной связи на сайте, либо отправив письмо на почту support@netbynet.ru. Они разберутся в Вашей проблеме и постараются помочь.

Перестал работать телефон

Переход со стрим на GPON навязали путем угрозы отключения связи по медной паре, хотя это противозаконно, и ясно, что развели. По поводу скорости инета, ничего плохого сказать не могу. Работает. Но вот телефон постоянно соединяет не правильно. Звонки в службу поддержки к результату не привели. На письма приходят формальные отписки, типа перезагрузить роутер. Процедуру выполнял не раз, результата нет. Короче, была работающая телефонная связь, сейчас ее нет. Добиться восстановления того, что работало до их вмешательства исправно невозможно.
Дамир тел. 8-495-680-36-53

Дамир
29.08.2014 в 00:52

Добрый день, Дамир!
Проведём со своей стороны проверку. Отправьте нам данный отклик на blogs@mgts.ru, указав также ФИО владельца договора, и контактный номер для связи с вами.
Обязательно проконтролируем решение ситуации.
С уважением, Николай Т.
ОАО "МГТС"

Пинг

5 день высокий пинг,при разговоре с людьми с другим провайдером или городом в скайпе/тсе/рк жутко лагает и теряются мои и их голоса,при загрузки страничек думает по 5 секунд.
Позвонил в тех.центр,подумали вроде бы я дурак и решили посоветовать очистить историю в браузере,на что я ему ответил,что у меня высокий пинг,какой браузер. В итоге 10 минут бесполезной болтовни и 0 результата.
И за всё это я плачу около 1000 рублей.Спасибо,если так пойдёт дальше,скоро перейду на другой провайдер.

Эльвир, уточните номер договора - проверим ситуацию

У ТТК большой ping

Пинг большой и нестабильный, что даже по скайпу трудно разговаривать. Обещают в придачу к интернету 100 каналов бесплатно, но в реальности работает только 30.

Уважаемый абонент, пожалуйста, позвоните нашим коллегам по номеру 8-800-775-0-775, и расскажите им о проблемах с пингом и КТВ.

Скорость никогда не соответствует заявленной

подключение по кабелю- витая пара.
Тариф минималка, безлимит: день\ночь: 10\20 МБит\сек.
Обещали скорость внешнего инета: 10000 Кбит\сек== 9,7 Мбит\сек

По факту ни разу такую скорость не видел- даже когда роутер на ZYXEL поменял.
Факт: день: от 2,5 до 4,5 МБит\сек
факт ночь: не проверял ночью, думаю чуток получше, но даже до 10 вряд-ли дотянет...

Перебои со связью бывают, но не очень часто-- кодпа аварии какие... По звонку тебе инет оплату приостановят, и после блуждания по телефонным спецам-- опять по звонку включат...
Короче 3 из 5 инет от билайна
Жалею, что пришлось свалить с Аиста в связи с переездом- вообще скорость не проверял на нём- не было нужды...

Иван
29.08.2014 в 03:54
г. Тольятти
Гарант-Сибирь ЗАО
Качество ноль

Постоянно отключают интернет при этом
не забывают регулярно списывать деньги со счёта!!!
У компании совершенно нет стимула к повышению качества услуг!
Вот если бы во время поломки не списывали деньги и за каждую мелкую поломку давали возмещение в виде
+1 день интрнета бесплатно, а за крупную поломку когда дня три нет интернета 1-2 недели бесплатного скоростного интернета, то очевидно у компании был бы стимул работать лучше, чтоб не раздавать людям
бесплатный интернет, а зарабатывать деньги.
А так денюшки списываем, абонентов вроде боле мене есть, а зачем качество повышать если и так устраивает???
Чтоб не злить клиентов советую компании ввести вышеуказанные бонусы в качестве морального ущерба и заодно повышения своей привлекательности.

Нормальный провайдер

Странно что много плохих отзывов, была адслька а сейчас и кабельный... За много лет проблем не знаю, скорость иногда даже выше чем по договору, а по ночам так и вообще х2. Нормальный личный кабинет, тех поддержка не самая умная но старается помочь (были проблемы только с моей стороны когда был модем(сейчас его нет и проблем совсем нет)).

Провайдер Beeline RU

Пользуюсь услугами Beeline RU с 2010 года и считаю его надёжным и новаторским. Меня удовлетворяет его служба поддержки. Beeline RU предоставляет большой спектр услуг, но я не берусь их оценивать, так как пользуюсь только самыми необходимыми.