По качеству все на хорошем уровне. Интернет работает отлично,но мастера,которые приходили устонавливать,сначала интернет,потом цифровое телевидение... это просто нечто... в таком шоке...... Оба пытались что то впарить,особенно телевизионщик,мало того что пришел пьяный,так ещё на протяжении всего нахождения,то "антенну могу вам убрать,но это за деньги","могу поставить хороший кабель,но это за деньги,задала вопрос насчет интернета,причем Ихнего же Мгтс!!! -это за отдельную плату,хотя вопрос вообще по мелочи.. Жаловаться на таких горе работников не стали,мы не из таких,пишем чтобы были в курсе,как работают ваши сотрудники... .Вообщем ушел,оставив за собой негативные эмоции и шлейф перегара.... Это конечно неприятно.

О провайдере:

Скорость интернета отличная, хорошая доступность. Возможность смены ip(Динамический ip). Быстро переподключение/обновление ip. Короче провайдер одним словом, классный.

Sasha
30.08.2014 в 06:18
г. Одинцово

Здравствуйте! Ваше мнение важно для нас! Благодарим Вас за сотрудничество и доверие к нашей компании!

Ultel LLC
Безобразие!

Это не провайдер-это недоразумение. Не знаю,кто реально руководит компанией,но монополию в районе Хатаи они держат намертво. Мы не получаем даже половину того за что платим. Пришли их специалисты, удостоверились,что наши претензии обоснованы и со словами "Мы ничем помочь не можем" удалились. Даже не знаю плакать или смеяться))Позвонила недавно,говорю "Письма не отправляются", так оператор вообще выдал " Для решения проблемы направьте письмо в техподдержку"))

Nettle
30.08.2014 в 06:40
г. Баку
Юргателеком
Отличная компания

Очень хорошие цены. Оптика по всему городу. Объединил в VLAN на 100 Мбит пять точек по низкой цене 1000 рулей за точку.

Интернетом пользуюсь дома и на работе. Всем доволен. Минусов не вижу.

Очень плохой интернет. игры не играют из-за большого пинга, всё плохо работает. Провайдер ничего не хочет делать или вообще игнорирует всякие сообщения об ошибках

Александр, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://2ip.ru/ или http://www.speedtest.net/ , предварительно отключив все закачки и антивирус, и подключив компьютер напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.kravchenko@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО, адрес и более детальное описание проблемы.

Мы постараемся оперативно Вам помочь. Заранее спасибо!

Билайн интернет

Не рекомендую связываться с этим провайдером ,особенно,если живёте на ул.Мыльникова в курске,скайп ни какой,в смысле приёма,два с минусом.Вернулся на Нет бай нет,по сравнению с Билайном работает ОТЛИЧНО!

Monay
30.08.2014 в 08:40

Здравствуйте, спасибо Вам за Ваш отзыв.

30,08,14

заявленная скорость до 40мб днем до 100 ночью
а по факту 7.25 загрузка 8.15 выгрузка и работает скачками пинг от 11 до 999 прыгает через равные промежутки времени

Илья
30.08.2014 в 08:45
г. Торжок

Илья, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://2ip.ru/ или http://www.speedtest.net/ , предварительно отключив все закачки и антивирус, и подключив компьютер напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.kravchenko@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО, адрес и более детальное описание проблемы.

Мы постараемся оперативно Вам помочь. Заранее спасибо!

отсутствие интернета

С 29.07.2014 и по настоящее время отсутствует интернет по адресу СПб,ул.Тельмана 50,корп 2.Неоднократные обращения с службу поддержки не дали никакого результата.Создается впечатление что работают некомпетентные люди,так как предложить по квартире побегать в поисках сигнала могут только такие.Да,я как дура,бегала по квартире, но сигнал то не появился.Получается клиент платит деньги, а вы не оказываете ему услуги.Написали письмо претензию, и что ответили7 Не нравится-забирайте ваши деньги и валите прочь.Я вот с этим ответом пойду в прокуратуру и вы мне вернете не только то что я заплатила, но и выплатите еще компенсацию за моральный ущерб.Полное нарушение прав потребителя.

Ростелекака

Заявленные обещания в договоре не соответствуют действительности. Скорость Интернета в 90% случаев ниже по договору в два раза. Оплата же составляет почти 600 рублей за 25Мб. И это в городе, который находится почти между Питером и Москвой - Вышний Волочёк.

Маклауд
30.08.2014 в 09:52
г. Тверь

Здравствуйте! Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо!

20 Мбит/с от Yota. Правда или вымысел?

Пользователем услугами Yota являюсь уже 4 года (в основном из-за того что нет альтернативы). В последний год заметил просто ужасные условия предоставления услуг. Скорость крайне низкая (в среднем 2-3 Мбит/с, хотя за данную плату обещано выше 20 Мбит/сек), происходят периодические потери сигнала на пару минут (привет любителям онлайн игр), страницы сайтов, порой, грузятся по нескольку минут, да и некоторые сайты (например vkontakte, twitch..) лагают нереально, причем сами операторы признают это при обращении в службу поддержки, но исправлять почему-то не торопятся. Кроме того при обращении с просьбой исправить ситуацию со скоростью, чаще всего положительный результат есть, но длится это 1-2 часа, потом приходится сидеть опять с 2-3 Мбитами до нового обращения. Крайне не рекомендую использовать данного оператора, ведь за сумму 1400 руб/мес (что крайне много для такого обслуживания) из обещанных условий вы на самом деле получаете только пункт "безлимитный интернет", а все остальное и скорость в том числе, возможно, когда-нибудь в неопределенном будущем.