Я заядлый игрок в кс поэтому мне нужен быстрый интернет ! У меня тариф 80 мбит роутер отличный тянет всё ! Но я заметил один ньюанс до 12 пинга ноль ! после двендцати или в 11:57-8 пинг свыше 1000 !!!

Вадим
30.08.2014 в 10:04
Филиал ПАО «МТС» в Пензенской области

МТС полное разочарование...тариф эконом скорости нет вообще,сначала отмазывались что оборудование старое,мол подождите вот заменим оборудование и все наладиться,поменяли стало еще хуже теперь интернет периодически пропадает скорости нет,в тп звоню постоянно толку ноль,для себя решил со следующего месяца меняю оператора.

Роман
30.08.2014 в 11:00
г. Пенза
ООО "СкайНэт"

Пользуюсь услугами СкайНет более двух лет.

При наличии оборудования и доступа на чердак подключают очень быстро - меня подключили в течение 1-2 дней после того, как я оставил заявку.

Со скоростью проблем нет, гарантированный минимум по тарифу всегда обеспечен, даже в вечерние часы, когда нагрузка на канал повышается. В остальное время скорость может повышаться до 80-90 МБит/с.

Техподдержка - как и у всех, фортуна-лотерея. Однако процент адекватных сотрудников тут выше, чем у интерзета и билайна. На заявки реагируют оперативно, если обещали, что монтажник отзвонится в такое-то время - именно в указанное время и будет звонок.

Справедливости ради, за два года я обращался в техподдержку раза 4 всего.

Тарифы вменяемые по цене, есть услуга "Растущая скидка": если не просрочить платёж, то на следующий месяц стоимость падает на 50 рублей, и так вплоть до 400 рублей в месяц.

В целом, могу рекомендовать. По крайней мере, в Кировском районе СкайНет работает без проблем.

Добрый день. Мы видим, что Вы для себя уже сделали выбор и качество Вас устраивает. Попробуйте присмотреться к абонементам на 12 месяцев. Скорость будет выше, а ежемесячная оплата будет меньше... Спасибо за Ваш положительный отзыв. Будем рады сотрудничать с Вами и в дальнейшем.

Филиал ПАО «МТС» в Пензенской области
Низкая скорость

Смотрю я тут уже не один с такими же проблемами.
Сначала половину месяца не было интернета совсем, они меняли обородувание, а потом несколько раз в свое оборудование прописывали неверную конфигурацию. И каждый раз эта клоунада с дозвоном в колцентр, проверкой пинга, отправкой мне монтажников которые просто звонили кому надо, прописывали порт правильно и все работало.

Теперь вот уже неделю входящая скорость выше 2-4 Мбит не поднимается, сайты грузятся долго, ютюб смотреть невозможно, даже 360p не тянет нормально. На полную скорость работают только торренты и отдача. Что творится в этой конторе - не понятно. По телефону только обещаниями кормят. Столько лет я сидел на ПНЗ и было все хорошо, а теперь возможно персонал поменялся, полнейший непрофессионализм. Поменял бы на другого прова, но думаю и у других не лучше все, у всех хватает таких проблем. Давайте просто вместе названивать в их колл-центры, у нас в России пока не начнешь им по мозгам ездить - ничего делать не будут.

Дмитрий
30.08.2014 в 12:01
г. Пенза
Обманывают с ценой GPON

Добрый День! Подключили Интернет+ ТВ по акций gpon 200мб. Первый месяц пришел счет на цену 250 рублей позже почти 500 рублей это что за безобразие ? НЕ СОВЕТУЮ ПОДКЛЮЧАТЬ МГТС это полный лохотрон!!!!Скорее всего придется перейти на другого провайдера

Даниил
30.08.2014 в 12:06

Здравствуйте, Даниил!
Готовы помочь разобраться в сложившейся ситуации. Будем признательны, если вы отправите нам телефон подключения, ФИО владельца договора, и контактный номер для связи с вами нам на blogs@mgts.ru.
С уважением, Николай Т.
ОАО "МГТС"

МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр"))
Отлично

Подключился по акции Престиж интернет+ТВ, бесплатно дали приставку и роутер, в месяц получается 500 рублей за канал 30 мб (правда спидтест показывает 26)и за телевидение.

что за зараза

ерунда всегда скорость выдавал по норме только в загруженные часы снижалась пропускаемость а сейчас показывает что исходящей совсем нет входящяя смотрите сами показать картинку

Max
30.08.2014 в 13:12
г. Иркутск
CJSC Vainah Telecom
Чеченские Бендеры

Знаете ребята, давайте все объединимся, как против безнаказанности "МЕГАВОРА" (мегафон)и сделаем качественнее связь "Вайнахтелеком" мы сами, если не сделаем это, то мы до бесконечности будем таскать на своём горбу эту лжекомпанию! Почему у них это происходит? Потому, что мы с ВАМИ допускаем это!!! в своё время из "Гумснета" перешел на вайнах. В первый месяц все было лучше, я радовался этому, но уже со второго месяца моя скорость не поднимается с 1-го мегабита и связь работает не плавно,что очень важно а рывками (скачкообразно(а в договоре компания обязуется предоставлять мне скорость 10мб/с !!!) Знаете что бы сделал русский? Он бы с договором пошел бы в суд и он добился бы выплаты!!!

Yota Четвертый Федеральный или Все же первый Столичный.

Установил приложение, и получил долгожданную Симкарту. Написал заявление на переход номера с мегафона на Yota, постоянно интересовался о покрытии, говорили что Мегафон использует вышки Yota, и что если на мегафоне у меня работает LTE то и на Yota это будет. По факту оказалось, что мой город имеет плохое покрытие, то есть на много хуже чем Мегафон, и теперь, я получил черепаший интернет без возможности быстрого возврата на мегафон. как может называть себя оператор Федеральным, если дальше столицы он уже не работает? Это столичный оператор а не федеральный. Плюс поддержка в виде чата, просто выбешивает, так как чат постоянно переоткрывается. Короче все кто живут за МКАДом СКАДОМ, не имеет смысла брать. Ну а я перехожу обратно на мегафон.

Roman
30.08.2014 в 13:53
г. Коломна
ФУ!

В тарифе 16мбс а на деле от 5 до 7 билай вы обнаглели аа я вам 550 плачу в месяц ну + тв тв норм а интернет ну не очень торун скачивал 20 гб скачал за 9часов!!!!!!! билайн исправляйтесь!