Софтвидео
Спасибо за хорошее обслуживание

Были подключены еще в тестовый период. Порадовали цены и простота использования интернета. Никаких настроек, вставил, автоматическая настройка и все работает.

Даниил
02.04.2013 в 14:19
г. Мытищи

Благодарим за Ваш отзыв!

Отрицательное мнение

Скорость не соответствует заявленному тарифу-при тарификации 1.5 мбит/сек на самом деле показатели и того отвратнее: ping не определён,передача-226 кбит/сек(!?).По сравнению с С-Пб,где я жил последнее время и скорость и отношение к клиентам-ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ!

Реальная картина происходящего с YOTA ч2

Не знаю, что там подействовало... количество жалоб абонентов или просто люди мозг включили и поняли ,что не от куда качать кроме торрентов и без торентов ета никому не нужна.Ложился спать стоял на скачке Джордж Карлин 10гиговый качало 50-60кб,встаю утром и что я вижу 500-700кб...СКАЧЕНО.И до сих пор качаю)А то вдруг снова обрубят.А вообще хотелось бы видеть то что я видел между открытием 4г и 3г когда скорость скачивания доходила до 1-1,5мб.с.Ничего не тормазит все открывается мгновенно.Пробовал качать дрова с офф сайтов скорость тоже нормальная никаких 50-60 кб.с. и в помине нет,все четко.Играть снова приятно пинг ровный никаких фризов.Одумались что ли,понять и простить их,не подождем )может это кто то дал временный расслабон, чтоб люди положили за год и расслабили булки,снова)

Домашний интернет, тариф "490 Элитный 60/30 Мбит/с"

Пользуюсь провайдером более трех лет, всё устраивает - качество интернета, скорость, дополнительный сервис, техподдержка и конечно цена. Крайне удивлен недовольными постами, так и хочется спросить авторов - господа, у меня такое ощущение, что вы пользуетесь не проводным интернетом Билайна и где-нибудь на отшибе нашей великой страны, в каком-нибудь захолустье с педальным электричеством и подачей воды. Потому, что такого не может быть у проводного интернета Билайна, а тем более в Москве... Одно из двух, или вы используете древние рации 41 года или вы тролли от конкурентов. Я более трех лет на домашнем интернете Билайна, и у меня, а равно и у моих знакомых в разных уголках Москвы, никогда не было таких проблем, какие вы тут описываете. С тех пор, как Билайн полностью перевел сеть Корбины и тарифы с протокола pptp на l2tp, год назад, проблем с доступом к интернету вообще не возникает... Скорость всегда в пределах заявленной, а иногда выше. Использую свой роутер и мне по барабану, есть vpn или нет... То есть я его вообще не замечаю. У меня сейчас тариф Элитный за 490 руб и заявленная Билайном входящая 60 мбит/с исходящей 30 мбит/с есть всегда. Скорость что через роутер, что на прямую в комп, всегда соответствует показать картинку
В торренте всё грузится на скорости не ниже 7-7,5 МБайт/с (60-65 мбит/с), на отдачу до 4-4,5 МБайт (до 30-35 мбит/с) Так откуда у вас такая низкая скорость не понятно... Никаких фактов своей писанины вы не подтверждаете ни ссылками и ничем вообще, просто голословие и всё. Повторюсь, такое ощущение, что вы не проводным интернетом пользуетесь и не Москве, а может быть и не абоненты Билайна вовсе... Просто отрабатываете чей-то заказ и всё. Поймите же наконец глупые тролли, люди при поиске провайдера, никогда не опираются на ваши анонимные отзывы в форумах, они подключаются к провайдеру на основании отзывов друзей, знакомых и соседей... А кто вы им? Вот и я так думаю - пишите в пустоту, только зря теряете время... Народ давно сделал выводы по провайдерам и пользуется теми, которые давно зарекомендовали себя с положительной стороны - им не нужен виртуальный рейтинг, как новым, типа недоделанного онлайма и другим подобным лохотронам.
Оцениваю Билайн (Корбину) как провайдера на 5 баллов и всем советую меньше обращать внимание на отзывы незнакомых вам людей, а пробовать всё самим и делать выводы.
Всех благ.

Aichyna
Провайдер ни какой!

Полностью согласен с предыдущим отзывом! Практически все, что я хотел написать, изложил он.
Хочу только добавить, что пора обратить внимание на работу этого провайдера и органам контролирующим монополистов , т.к на лицо нарушение прав потребителя в виде лжерекламы, не точные формулировки (двоякая трактовка, в-основном, в пользу исполнителя), невыполнение или не полное выполнение обязательств по договору.
Хороший адвокат, коллективная жалоба - наверное только так можно заставить их улучшить свою работу!

Людмила
02.04.2013 в 11:38
г. Минск
С самого начала на NBN и доволен

В службу поддержки за 2 года пришлось раза 3 позвонит, вежливые сотрудники, моментально решали проблемы с интернетом

TTT
02.04.2013 в 10:40
г. Белгород

Большое спасибо за отзыв.

благодарность специалистам техподдержки

Очень благодарна специалистам службы тех. поддержки. Всегда очень внимательны и занимаются моим интернетом в случае неполадки до тех пор, пока не наладят. Как у них хватает терпения объяснять пенсионерке, которая не в "теме" ( это про меня). У меня самый дешевый тариф, но проблем особых не испытываю: смотрю фильмы, читаю книги и быстро нахожу то, что мне нужно. Иногда также как у других, зависает. Но при обращении в службу поддержки быстро налаживается. У меня Google Chrome. Может поэтому нет особых проблем.

valentina
02.04.2013 в 10:16
Провайдер не очень.

Интернет-провайдер, буквально захвативший наш город. Самое большое число абонентов, самый рекламируемый провайдер. И не зря Интерсвязь так популярна! Хорошая скорость + дешевый анлим + масштабность. Добавить к этому широкие возможности – IP-телефонию, отличный файлообменник, кабельное телевидение, игровой портал, чат, камеры на улицах города и многое другое. И мы получаем глобального и лучшего провайдера в городе. Подключиться легко, пользоваться просто и надежно, оплачивать необременительно. Работая в Интернете с этим провайдером остается только радоваться, что за разумную оплату получаешь устойчивый скоростной сигнал без сбоев и тормозов. По городу очень много точек обслуживания и подключения. Служба поддержки работает круглосуточно и профессионально. Очень хорошо налажена система оповещения клиентов о проводимых акциях и мероприятиях, а также своевременные напоминания – не забыть оплатить услуги на следующий месяц.

Вадим
02.04.2013 в 10:14
г. Воронеж
Дом ру интернет [ЦЕНЗУРА]

не пользуйтесь дом ру,тем более через вайфай если у вас несколько компьютеров.Сначала они выделяю хорошую скорость,а потом режут ее и режут,чтоб вы переключились на более дорогой тариф.пол года назад скорость была вход 40-выход 60,а сейчас вход 2,5 выход 3,5,просто ужас!!! Ядавно хотел поменять провайдера,но решил посмотреть,что будет.

Интерсвязь

maria