Лагает вечером

возможно даже в игры играть правд вылетает бывает,
Флешь модем От МТС следует сразу выкидывать на помойку и покупать либо хороший телефон с 3G либо отдельный топовый модем и вставлять туда свою сим карту...
либо флешь модем от МТС + Роутер...
либо MTS роутер потому что качество сигнала плохое, а при удлинении с USB электро энергии ему не хватает

Евгерос
01.04.2013 в 10:05
г. Сатка
Bashtel
Нет тех.поддержки, нет и скорости

Всем доброго времени суток. Я совсем не доволен своим провайдером и проклинаю тот день когда мне подключили его. Скорости нет, тех.поддержка не отвечает на звонки, сеть все время перегружена. Выше 500 Кбит/сек никогда не было.

Dom.ru становится всё хуже и хуже

Единственное, что в этой компании нормально работает, так это интернет. Телефония просто отвратительная, постоянно пропадает связь. Звонить приходиться на их номер 450000 по сотовому телефону, естествено звонок не бесплатный. В ответ слышишь только одно, перезагрузите адаптер, подёргайте здесь или там ну и т.д. С руководством пообщаться не возможно, просто отказывают в соединении и всё. И никто проблему решать не хочет. Консультанты напоминают вежливых "попок" говорящих заученными фразами. Лично я по истечению договора отключаюсь, видимо руководство Dom ru считает, что они единственные на этой планете. А жаль начинали они достаточно хорошо, я их раньше всем советовал, а теперь наоборот отговариваю. Складывается ощущение, что они взяли на работу менеджеров из Таттелекома.

Smartintel
Мой провайдер стабилен

Я почти 2 года работаю с провайдером Smartintel.За это время было несколько перерывов в соединениях с сетью,но они были незначительны.И по малейшему обращению делали всё возможное для ликвидации неисправности.А скорости вполне хватает для ведения работ на сайтах и просмотра больших файлов.Так что в целом своим провайдером я доволен.Рекомендую.

Ужас

Ужасная тех поддержка. Плачу как за 50 мегабит в секунду, а получаю скорость 400 килобит в секунду.
До технической поддержки просто невозможно дозвониться.

Wiland LTD

Провайдера видели только в момент подключения. с тех времен надобности в общении с ним нет. все работает как часы.

Interlan
Хотелось бы лучше

Впечатления только хорошие. Связь устойчивая, без разрывов, скорость высокая стабильная, тарифы одни из самых низких в Мытищах. Возможность оплаты через платёжные терминалы. Один минус: при подключении к другому компу нужно звонить в техподдержку и называть номер новой сетевой карты.

ТОО «Евразия-Стар»
Городская компьютерная сеть Eurasiastar

Являюсь клиентом этой компании уже 3 год. Возможности сети, к которой подключен мой комп, в большей мере удовлетворяет мои потребности. Тем более, что я подключаю эконом тариф с заявленной скоростью 2мб/с (на самом деле 1 - 1,5 Мб/с) но для просмотра страниц и скачивания файлов вполне приемлимо (соотношение цена/ качество). Есть и более дорогие тарифы и соответственно более скоростные.
Достоинтва: наличие локальной сети 100 Мб. Внутри города большая скорость передачи данных. На внешние ресурсы соединение с хорошим соотношением "Цена/качество". Постоянная работа провайдера над совершенствованием сетевых технологий.
Недостатки:
Для подключения к внешним ресурсам используется подключение VPN, что на мой взгляд усложняет способ подключения: для подключения некоторых устройств (например SonyPS) требуется маршрутизатор, да и то не любой поддерживает VPN.
Стабильность подключения хромает, особенно в часы вечерненго максимума, просто исчезает трафик (не видит ни одного внешнего сайта). Это вносит большой дискомфорт во время онлайн игры (пока ты судорожно пытаешся перезагрузить роутер, Там твоего беспомощного героя убивают).

Михаил
01.04.2013 в 07:29
г. Рудный
Работа с клиентами

Нашей компании понадобился доступ в Интернет на скорости от 5 Мбит/сек.(не ДО а ОТ). Направили письмо директору филиала - тишина. Оставили обращение на сайте компании - тот же результат. Похоже, что в компании просто не хотят работать с абонентами, и плевать они хотели на качество предоставления своих услуг. Ссылки на снижение скорости Интернета от загруженности серверов сторонних провайдеров - это сказки для дебилов. Сделайте трассировку доступа к любому московскому серверу, и вы увидите падение скорости на конкретных серверах, после этого проверьте, кому принадлежат эти сервера. У нас до Москвы сигнал проходит через 6 серверов, 5 из которых - Ростелекомовские и скорость падает именно на них, а на 2 Ростелекомовских серверах еще и потери пакетов до 30%!

В северном микрорайоне Хабаровска

ТТК - какой тариф, такая и скорость, без вранья.
Восток Телеком - делите ваш тариф на два, получите то что дадут
Билайн - готовьтесь к вечерним провалам скорости

Большой минус ТТК и Билайна - нет IPTV, в Востоктелеком он есть в SD качестве, реально работает. Недостатки - унылый DRM.

Большой плюс Востоктелеком - хороший торрент трекер внутри сети, фильм 8 гигабайт за 15 минут.

Большой минус ТТК - НЕТ нормального трекера, один унылый DC

Техподдержка: Востоктелеком - трололо, даже не понимают о чём их спрашивают.Но если попал на нужного человека всё будет сделано, лучше сразу им говорить - я буду разговаривать ТОЛЬКО с инженером.
ТТК - не дозовёшься, имеют склонность тупить как в детсаду. Когда вы думаете что к вам уже едут - у вас только взяли заявку в москве чтобы пнуть сапорт в хабаровске и позвонить вам чтобы оформить заявку. Выдернутый кабель из полки будут ехать вставлять 4! дня.

Идеальных провайдеров нет, они все врут, все некомпетентны (местами), ленивы (всегда), и их всех надо наказывать рублём - без сожаления бросайте тех провайдеров кто вам врёт, грубит, демонстрирует отсутствие энтузиазма.