TARIO
Лучше провайдера пока ещё не встречал

Не стоит забывать, что в России ФЗ обязывает операторов связи блокировать сайты согласно единого реестра Роскомнадзора, тогда действительно не будут открываться сайты которые содержатся в том списке и как раз таки использование прокси-серверов дает возможность открывать запретные ресурсы, но это не вина оператора связи, а результат исполнения ФЗ РФ.
Я пользуюсь достаточно давно услугами этого оператора связи, меня всё устраивает. Скорость отличная, ниже ссылки на результаты замеров
Согласен, иногда были перебои, но редко, не чаше чем у каких либо других, но исправляют вроде быстро. Лично я, уже очень давно не встречался с проблемами оператора связи.

Alex
01.09.2014 в 06:01
г. Братск
Yota - сплошной обман

Если коротко - работает всегда в три раза медленнее, вне зависимости от тарифа. Заплатишь за 10 мб, стабильно будет 3 мб, заплатишь за 768 кб, будет около 200-300. Быстро работает только поздно ночью. Иногда совсем не работает и говорят, что "станция перегружена", однако, почему она в 07:00 утра может быть перегружена никто не знает. Вообщем, сейчас в Ёте жизни нет.

Казахтелеком
Задалбал уже этот мегалайн

Уже больше года мучаюсь с ним...по началу года 3 назад когда только провели интернет домой все было прекрасно...но потом начались проблемы. То скорость низкая(да какой там низкая правильнее будет ничтожная) то вообще нет соединения то страницы не открывает и.т.д и.т.п...А теперь еще и постоянные разрывы добавились. По вечерам вообще нереально посидеть за компом в минуту по 5-10 разрывов происходит. Уже в тех службу устал звонить.Но самое офигенное это то что уже почти год приезжают настройщики с казахтелекома и ничего сделать не могут! И каждый раз ответ у них один и тот же_У вас все отлично работает!!! Я им про ивана они мне про болвана.Не могут или не хотят устранить разрывы. И линия у вас в порядке постоянно говорят. И модем я уже третий раз меняю(каждый раз новый покупаю) А разрыв как были так они и есть. Короче мегалайн ужасен. Просто альтернативы нет поэтому и приходится сидет этом

Erzhan
01.09.2014 в 08:32
г. Алматы
полный развод

Подключились в апреле,сказали 3 месяца по 300 потом по 700,сейчас счет на 1050,причем все эти месяцы скорость при размере совместно с техником была 30!!!! На что нам ответили что они не знают почему и нужно вызывать техника платно!будем переходить на другого провайдера,дом.ру просто жулики и хама!

Ольга, добрый день! Напишите, пожалуйста, номер договора, чтобы мы могли разобраться в ситуации со скоростью и абонентской платой.
Номер договора можете скинуть на почту olga.shemiakina@domru.ru.

Ужасная техподдержка

Недавно этот провайдер перекупил ЛНТ и мы вынужденно перешли на него. Интернет работает без нареканий, но почти сразу отключился доступ к ростелекому. В итоге деньги снимаются и за линию и за телевидение, но НИЧЕГО не работает. Техпоодержки или ничего не понимает или тянет время. Отключить взимание платы не могут, починить не могут или не хотят. Обещают перезвонить и естественно не перезванивают. Потратил кучу денег на звонки в техподдержку.
Если не хотите внезапно потерять деньги не подключайтесь к этому провайдеру. Техпоодержка полностью некомпетентна.

Алексей
01.09.2014 в 09:22
г. Лобня

Здравствуйте. Сожалеем, что вы испытали проблемы при пользовании нашими услугами. Вы можете обратиться к нашим специалистам через раздел обратной связи на сайте, либо отправив письмо на почту support@netbynet.ru. Они разберутся в Вашей проблеме и постараются помочь.

POWERNET
Скорость не соответствует заявленной,поддержка работает на уровне.

Скорость не соответствует заявленной,поддержка работает хорошо.Вот и думай,обманывают со скоростью конечно.

Интерсвязь
Круто!

ОЧень быстрый и очень доступный интернет от "интерсвязи"
Лучший из всех провайдеров!
Интернет,или нет!
Выберайте интерсвязь
Скорость свыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыше 16 Мбит/с!

Добрый день Петр!
Компания Интерсвязь, действительно является лидером в Челябинской области. Мы заявляем высокие скорости доступа в интернет и готовы их обеспечить каждому абоненту. Если у Вас возникнут вопросы о работе компании Интерсвязь, то, пожалуйста пишите.
kostya_dzyu@intersvyaz.net

Фильм. Компания Интерсвязь сняла фильм со спецэффектами мирового уровня! Фильм уже есть в сети – смотрим, удивляемся, узнаем голос Роберта Де Ниро и Джека Никлсона.

Масштабные события разворачиваются в Уральском регионе в день падения знаменитого челябинского метеорита. В чьих руках была судьба человеческой жизни, успеха целого завода, простой бабушкиной радости или обычного рабочего дня?

Фарлайн
Плохое обслуживание

Начал лагать интернет,я сам проработал по связи 12 лет примерно,делал ещё первые мачты ЮМС,Киевстарр не спец сильный но всё навесное могу поставить на мачту с разделкой..
Звоню,мало того что не дозвониться трубку никто не берёт,так по тарифам Российского МТС минута 20 рублей ,даже при том что никто не взял трубку,на так разрекламированный новый телефон Четыре минуты дозвона в глухоту ,телефон пустой..тариф такой же МТС ,Наверное ребята в доле с Крымтелефоном))))Да поставьте вы нормальный номер ЮМС-ный ..делов то..Всё равно не выезжаете так хоть деньги жрать не будет у клиентов..Знацца звоню и начинают мне тереть ,да у нас всё в порядке это у вас , ,я им где у вас ..если порт не видит кабель,либо у меня коннектор ,либо СВИч..и так 17 дней лагов..Матюкнулся купил клещи ,коннектора ,сам разделал кабель,как бабка пошептала ,Это ж сколько наглости нужно иметь что б,клиенты за свои бабки ещё и ремонт делали..И не надо тереть по ушам ..наслышался ..как выходные все,капут, душиться сигнал на СВИче..проверить разплюнуть что вы лоха постоянно ищите ..Отношение к клиентам ,дерьмовое связь тоже ,просил не нужно от СВИЧ ковырять мой провод..нет не было дома приехали порезали провод,кинули соплю соеду ..Какие 50 мегабит при мостовом подключении если на моём проводе ещё двое висят? Что вы лоха заправляете ..Если 30-ку натянет то хорошо,а 100 мг-это только "оптика" а не провод..Рассматриваювопрос об другом провайдере ,за семь лет достали..

Добрый День, скажите пожалуйста Ваш адрес, мы обязательно решим Вашу проблему и выясним почему она не была решена ранее.

Хуже провайдера не знаю.
Перешел к ним с полгода назад, заманили ценой. Как позже оказалось цена такая же как и у других, читайте мелкий шрифт...
Связь не стабильна, разрывы интернета 1-2 раза в день. Два-три дня в месяц вообще на сутки интернет перестает работать. Скорость то падает до 0, нормализуется на 1 минуту и опять отрубается. Вызываю стабильно, раз в месяц специалиста. Разводят руками и говорят, что посмотрят у себя.

Для сравнения, у Дом ру такое наблюдал раз в полгода, а у Коламбии один раз за 8 лет.

ROILCOM LTD
Роилком ставрополь

Пользуюсь более двух лет. В целом - все удовлетворительно. На указанную скорость выходит крайне редко. Иногда просто выключается на несколько часов (часто - ночью), если до субботы не оплатили в указанный срок, то включат интеренет только в понедельник. Болше всего раздражает необходимость периодически перезвгружать тарелку. Но в некоторых окрестностях ставрополя нет другой альтернативы.