Группа компаний МТС "Комстар-Регионы"
спасибо за отличный интернет!

Супер скоростной интернет!
никаких сбоев весь трафик в норме
отличный провайдер уже всем друзьям посоветовал вас

Nikita
01.09.2014 в 22:05
г. Ульяновск
2ком
Ваше сообщение добавлено к заявке номер: 836875

С 29 августа у меня http://www.speedtest.net показывает download speed 0.14 Мб (Тариф 100 Мб). Уже 4 дня (с 28 августа) не дождусь ответа от службы техподдержки. Дозвониться не смог. Нет вру... один раз дозвонился :), успел сказать сказать номер договора и свою проблему и связь оборвалась. В общем проблемы бывают у всех провайдеров, но выбирать нужно у кого есть вменяемая поддержка.

Здравствуйте,Александр.
Трудности с дозвоном в службу технической поддержки временные. На данный момент происходит замена оборудования,в связи с этим поступает большое количество обращений.
Приносим свои извинения за временные неудобства .
С уважением,
Ваш 2КОМ.

ПЛОХОЕ КАЧЕСТВО!

Перейду к первому же альтернативному провайдеру,который появится в моем городке. К любому!
сколько раз ни замерял скорость за все месяцы пользования, ни разу (!) она не была выше половины оплачиваемой, и то изредка. а чаще треть... Платил с полгода за 5 Мб - получал 1-2 Мб, затем перешел на 15 Мб - получаю 2,5-5 от силы. Прислали спеца по моей заявке. Пришел как нарочно, без предупреждения, когда дома только жена; замерил скорость, естесно, все идеально на момент проверки (как они это устраивают, не знаю,но думаю, нетрудно для демонстрации ненадолго увеличить скорость обмена данными). В общем, бессмысленно жаловаться... Монополия, отсутствие конкурента... развращает((

Мегафон (СЗКТИ)

Отвратительный интернет и служба поддержки. После покупки сразу СРАЗУ были замечены потери пакетов и крайне высокий пинг при минимальной скорости в сети 3g(менее 1 мб и до 2.5 ночью). При том что сигнал держится на 65 dBm т.е "отличный сигнал" . Написав в тех поддержку мне заявили что у них с оборудованием все нормально и ничего сделать они не могут. Товарищи это ужасно, когда платишь деньги за ту услугу которую они даже близко предоставить не в состоянии!

ужасная связь

Решился взять модем на днях за 3 тыс. рублей , думал ну все теперь качать не перекачаться за такие деньги, но увы, мои надежды не оправдались. Пинг ужасно не постоянный, скачет, скорость не соответствует цене даже в половину стоимости тарифа, вот даже сейчас пытаюсь слушать онлайн радио, просто не возможно даже поток в 64 кбайт не прогружается постоянно отключается, ну а чтобы что то скачать значительно не малоемкое, то необходимо набраться терпением.К сожалению очень плохая связь, зона покрытия маленькая. Нахожусь я в центре города где связь должна ловить ну просто идеально, но к сожалению качество сигнала оставляет желать лучшего.В общем я бы не советовал брать эту связь, как максимум если вам нужна связь для соц.сетей то возможно yota подойдет, а для остального ужас..

Плачу за 1.5мегабит сек.фактически 0,2кб/сек.жалобы не принимаются не нравится уходи.так работает монополист ютк.до каких пор это можно терпеть?куда обратится чтобы реально повлиять на провайдера ютк владикавказ???

была проблема но решилась

Начну с того что до подключения к ростелекому я сидел на МАРКЕ более 5 лет, но недавно в нашем доме по ул.Восточная 9 проложили оптоволокно я решил подключиться, Подключился к тарифу GT 90 и был разочарован т.к.реально инет маросил т.е. скорость приема была заявленной 90мбс а вот передача падала до 0 мбс. Я начал звонить в техническую поддержку в итоге звонил им раз десять в итоги говорят скорость передачи независит от нас может говорит у вас вирусы или еще что то блокирует, ладно и я начал разбираться в течение месяца я проверел все что возможно но скорость передачи по прежднему моросила. На следущий месяц я начал звонить им очень часто в итоге пришел специалист подключил свой ноут и опа у него такая же фигня, в итоге проверил в щитке скрутку перемотал и о чудо скорость появилась но не надолго когда он ушел через 5 мин скорость опять упала, и я начал опять звонить благо что которые ужасные отзывы я читал то что приходиться ждать по часу чтоб дозвониться у меня такого не было в среднем от 1-5 мин. ждал чтоб ответили, опять прислали мне специалиста он говорит у тебя все нормуль, а проблемы где то у них, в итоге оказалась проблема действительно у них в коммутаторе и вечером уже проблема была решена, и вот я на второй день решил написать отзыв, сейчас у меня скорость скачивания 80-90мбс передача 40-55мбс пинг 7мс т.е. красота)))

Спасибо Вам за отзыв!

ООО "КТВ Доминанта"

Подключили интернет для фирмы. Порядка 30-ти рабочих мест. Нареканий в работе канала нет. Доступ быстрый без скачков. Скорость стабильная на высоком уровне и соответствует заявленной.

Центр информационных технологий РТ
Нормальный интернет

Для работы в сети для юр. лиц в принципе неплохая скорость. Нас устраивает, раньше были частые сбои, теперь все Отлично.

Алик
02.09.2014 в 08:51
ОКТБ "Орбита"
Переходите

Лучше всего интернет интерра скорость супер! 500 рублей в орбите интернет от 1 До 60 Мбит/с!
А в интерре 500 рублей от 60 до 100 Мбит/с