Beeline KZ
билай казахстан

пользуюсь 8 месяцев.скорость соответствует заявленной.с количеством предоставляемого трафика обманывают вместо 10Гбайт от силы 5Гбайт.и по сравнению с россией дорогой интернет.

fardiev
02.09.2014 в 19:39
г. Павлодар
DARNET
DARNET. Плохой провайдер

Пользуюсь HDTV больше года. Изначально каналы HD периодически подвисали. Потом более-менее нормализовалось. Сейчас перестала работать приставка. Попросили привезти на обновление. Далее сказали, что неисправность(видимо) в адаптере питания. Предложили приобрести за свой счет. Почему я должен покупать вышедшее из строя оборудование, не по моей вине, которое находится в аренде? Видимо ОЧЕНЬ МНОГО желающих платить по 800р в месяц и периодически обновлять чужой хлам за свои деньги. Договор расторгнул! Не рекомендую данную контору!

Sprint ISP

Давно пользуюсь услугами этого провайдера. очень доволен. Неполадки устраняются максимально быстро. Техническая поддержка может быть недоступна в момент аварии линий, (не без этого) в следствии очень загруженных телефонных линий от звонков пользователей, это не минус, просто необходимо иметь терпение, дозвонитесь. Язык есть, звоните если проблемы с интернетом, а не нойте тут. Ростелекому банкротство, ООО Новому интернету - персонал такой как в спринте. Спасибо Спринт! Спасибо всем вашим монтажникам, инженерам, системным администраторам. Вот как надо делать медиа бизнес.

Сейчас интернет от билайна, думал все будет круто, но...при заявленной скорости в 10 мб\с у меня еле за 5 поднимается особенно вечером...С Ренетом таких проблем не было: там было так: раз заплачено за 10 МБ, значит и скорость 10 мб\с постоянно. В общем буду уходить с билайна и точно больше никогда к нему не подключусь.

Хотела зайти в личный кабинет. Написано,что логин и пароль от него в договоре. Но там его нет! Более того, выслала себе 5 раз смс-подтверждение об изменении пароля,потому что логично,что логин-это номер лс..но ни одна смс мне не пришла. Сейчас 22:30, смысла звонить в техподдержку нет. Завтра это уже будет не столь актуально. Чувствую, с утра,когда сотрудники придут на рабочие места- смс придут ко мне единовременно)))

Елена
02.09.2014 в 20:30
г. Воронеж

Здравствуйте. Сожалеем, что вы испытали проблемы при пользовании нашими услугами. Служба поддержки работает круглосуточно, Вы можете обратиться в любое удобное для Вас время.

ByFly
ByFly - лучший провайдер

По моему мнению ByFly является лучший из провайдеров, которые у меня были. Неплохая скорость соединения, приемлемая цена и качество и прису́тствует доступность.

SatNet
Оценка качества, моего провайдера.

Хотелось бы поблагодарить самого надежного на мой взгляд интернет провайдера.
Интернет у меня на моей памяти никогда не пропадал. Никогда не было неполадок с соединением. Интернет всегда есть, а это для меня самое главное. Так же у Вас очень вежливые, и понятливые операторы. На любой вопрос, заданный мной в техническую поддержку, я получала, ясный и открытый ответ. Очень приятно. Скорость интернета у вас, молниеносная. Загрузка фильмов, закачка игр, прослушивание музыки, все в считанные секунды. А пользоваться тарифом "Свобода-на пол года", очень выгодно и удобно. Грубо говоря, за копейки, у меня пол года под рукой есть, быстрый, надёжный и доступный интернет. Очень рад что пользуюсь, и подключился именно к Вам. Спасибо Вам! Так держать! Успехов вам! Делайте мир ещё ярче! С Вашим интернетом, Вам это сделать очень просто.

Ухудшение скорости и стабильности связи, особенно на 4G

Здравствуйте, мой л/с 277366288484. По логам можно отследить, к каким БС я подключаюсь -- как правило, это одно и то же место.
В последнее время ухудшилась стабильность работы, особенно на 4G: мощность принимаемого сигнала уменьшилась, стали частыми скачки скорости, поэтому приходится переходить на использование 3G-модема. Ранее, на 4G, скорость стабильно держалась в районе нескольких Мбит/сек в обе стороны, за исключением, почему-то выходных дней, когда она менялась в довольно значительных пределах.
Теперь, в последние дни, на 4G постоянно работать проблематично, а на 3G -- скорость доходит до 1 Мбит/сек только в ночные часы.

Здравствуйте.
Готовы выполнить проверку качества Интернет-связи, пожалуйста, пришлите нам на blogs@mts.ru максимум данных из списка:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон/модем в других районах
*производили ли недавно замену SIM
*подробное описание возникающих трудностей.
С уважением, Никита К.
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Не могу понять

5 дней просто нет интернета деньги сняли а интернета так и нет говорят что устраняют проблему звонил спецалистом не чего внятного не обьяснили не знаю что делать

Олег
02.09.2014 в 22:23

Скорости нет! видео можно посмотреть но иногда, отваливается инет с переодичностью в полчаса, иногда держится дольше, исходящая скорость вообще никакая. Не получается даже закинуть в контакт видео или фотку!!!! Жесть!! В играх пинг никакой, либо тебя с сервера выкинут, либо ты клавиатуру в моник кинешь от тормозов и лагов из за ужасного пинга!!! у меня щас 4г модем от билайна, для сравнения взял 3г модем от мегафона все стабильно и пинг в играх нормальный и картинки и видео можно загрузить в контакт. Выбирать вам но Билайн меня очень расстроил.