ByFly
ByFly

провайдер очень хороший и надежный! скорость всегда на высоком уровне, работает без перебоев!служба поддержки работает 24/7. я считаю что это один из самых лучших провайдеров с стране!!! ставлю 5+

Юра
03.09.2014 в 09:58
г. Гомель
Ростеликом ЖУЛИКИ!!!

Ростеликом ЖУЛИКИ!!! Разводилы! Бюрократы!!! Предыдущие владельцы квартиры уже были подключены. Т.е. им надо было готовое перенастроить. Сначала заявление в очередь, потом 3 дня ожидание, пришли взяли деньги за вызов(это понятно), 4 дня поработало - перестало - вызывайте снова - но уже платить в 3,5 раз больше. Заставляют выкупить своё оборудование, а у меня есть свое такое же!!! Жулики!!! Задолбали эти жулики вокруг!!!

Ольга
03.09.2014 в 10:00
г. Обнинск
Люди подписывайтесь под петицией против этих мошенников!

На кремлин.ру есть петиция о возбуждении уголовного дела против этих мошенников!Просто задолбал данный провайдер!Ни скорости нормальной,ни интернета стабильного!Только цены!!!Подписывайтесь под петицией!Пусть засудят!Пусть альтернативу дают!У нас он монополизировал наш район-ни одна компания пробиться не может!Давайте президента донимать,т.к. ни роскомнадзор ни ростелеком делать ничего не хотят!!!!!

Пётр
03.09.2014 в 10:17
г. Калуга

Здравствуйте! Приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства. Информация, изложенная в Вашем письме, будет передана в соответствующие подразделения компании для ознакомления и проведения служебных проверок.
Просим Вас указать номер лицевого счета услуги на адрес почты center@center.rt.ru.

Это просто кусок...

Купил интернет Хайвей 5 Гб, было сказано что скорость будет около 5 мб/сек, а вот хер, всего 100-300 кб/сек качает , + к этому отключается этот долбаный интернет раз в час точно. Это просто ужасный интернет !! Да еще и 200 руб за этот кусок отдал...

Кирилл
03.09.2014 в 10:49
г. Уфа
Ужас

Скорости вообще нету!За что я вообще плачу??!Плачу за 50мб/с а скорости вообще нема!!!

Плохо, товарищи, плохо!

Я давний клиент Мегафона, ну и Netbynet (Тесонтел в девичестве)
Несколько лет вообще проблем не было. Ну скорость не большая, так я брала недорогой тариф, ну аварии на линии,так это у всех бывает. Лишь бы нет был. Сейчас его нет.
Но сейчас это пипец!
В одностороннем порядке перевели на более дорогой тариф,при этом скорость упала в разы, трубка тех.поддержки не берется часами.Вернее вас гоняют по специалистам, которые как заезженные пластинки :Ваш лицевой счет, на кого зарегистрирован и прочее. Вопрос не решается. Возможно что-то с роутером, так надо проверить.. хотя бы .
Только вчера звонила.Висела 1 !!! на телефоне. результат ноль. Скорость низкая и никто этим не занимается. ищу замену

Елена
03.09.2014 в 11:09
г. Люберцы

Здравствуйте. Сожалеем, что вы испытали проблемы при пользовании нашими услугами. Вы можете обратиться к нашим специалистам через раздел обратной связи на сайте, либо отправив письмо на почту support@netbynet.ru. Они разберутся в проблеме и постараются помочь.

интертелеком беляевка одесская обл

самый лучший интернет в украине,работает везде,даже в 50км от берега в море,работаю в черном море,сильно был удивлен,смело смотрю онлайн без проблем,у меня wi-fi модем samsung,тариф мега день 140 в мес,у всех моряков кто работает в черном море интертелеком7,нечего даже думать-лучше вы не найдете проверенно,всем удачи

maksym
03.09.2014 в 12:47
г. Одесса
Беда со скоростью

Вместо 20 Мбит/с редко дотягивает до 10 Мбит/с Причина по моему мнению: абонентов больше + ip-tv а ширина канала как была так и осталсь.

talyan
03.09.2014 в 13:48
г. Пенза

Добрый день!

проблемы со скоростью

Написано до ста, выше 30 не поднимается.
Телевизор так вообще весь в квадратиках и кубиках.
Роутер выше 5 вообще не отдаёт.
160006393720

Добрый день,
Спасибо за отзыв!

Рекомендуем Вам перезагрузить роутер. Если это не поможет, то позвоните в нашу тех поддержку.
Для уточнения проблемы по вашему адресу, пришлите, пожалуйста номер договора или дом. адрес на эл. почту: kamilla.letter@gmail.com

3G связь отвратительна!

Скорости нет связь отвратительна не рекомендую никому! Курск первомайская д2 тариф безлимит за 590 платить совершенно не за что буду менять

03.09.2014 в 14:44
г. Курск