Яртелесервис
Яртелесервис

Яртелесервис это шарашкина контора. не вздумайте подключаться... закрытые провайдоры сидов почти не видит... скорость загрузки через торрент максимум 7мб\сек

05.09.2014 в 09:09
г. Мышкин
Миф о скоростном интерне На Дальнем Востоке

Дело было в августе,я как только появилась техническая возможность сразу же решил перейти на Ттк.Но видимо поторопился,да безусловно с июля месяца после подключения все было выше всяких похвал,но после аварии "на узле связи" можно смело отключаться от данного провайдера. Причин много,все перечислять можно книгу написать.Скорость вроде бы и есть но постоянно проседает,от большего к меньшему,с периодичностью 5-7 минут.Вчера хотел посмотреть сериал в интернете и вы таки не поверите,не загрузился=(((Печально,то что говорят что все проблемы устранены и предлагаю сделать тест много поточного скачивания,но он не может показать истинную картину происходящего,так за день скорость чудесным образом то появляется,то падает.А деньги как снимали так и продолжают снимать со счета,вот оно качество обслуживания.
P.S.Еще 500 р и прощайте товарищи

Никита, пожалуйста, проверьте скорость на сайт http://www.speedtest.net/ или http://2ip.ru/ , предварительно отключив все закачки и антивирус. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.kravchenko@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО, адрес и более детальное описание проблемы.

Мы постараемся оперативно Вам помочь. Заранее спасибо!

Энфорта
Хотите геморрой на свою голову - тогда Вам в Энфорту!

Слов нет, люди, тяните себе оптоволокно - это будет дешевле, чем радиоканал энфорты за год, договор читайте внимательно, деньги за подключение Вы оставите энфорте в любом случае, их скорость в 2Мбит - это документ в 1Мб грузится минут 15 и потом "Что-то пошло не так" и всё. Техподдержка - это попробуйте ради интереса позвонить - всё сами поймете!

Добрый день.
Приносим искренние извинения за неудобства, доставленные в процессе эксплуатации Услуг.
Оказание качественных услуг связи - приоритет в работе нашей Компании. И мы стремимся поддерживать высокий уровень обслуживания наших Клиентов.
Сообщаем, что по данному инциденту будет проведен разбор, по результату которого мы примем меры по улучшению качества работы сотрудников и исключению подобных ситуаций в дальнейшем.
Ваша "Энфорта"

...

Могу написать только 2 слова. Очень плохо. т.к постоянные проблемы с со скорость. то её нет, то есть но медленная. Не соблюдаются предъявленные тарифы!

Ужасный провайдер!! тариф 36мб, а скорость 2мб.. Уже месяца 2 так, а других то провайдеров нету в моем доме..

Очень понравилось качество интернета!

Давно пользуюсь услугами ТТК-Байкал, за все время пользования не разу не возникало проблем, если и возникали, то проблема была в моем устройстве. Сейчас подключил скорость 100 мбит, и очень рад что моя скорость соответствует заявленной! Рекомендую всем подключатся к ним.

Павел
05.09.2014 в 10:07
г. Улан-Удэ

Большое спасибо за положительный отзыв!)

пользуюсь йотой 1 год,последний месяц отвратительно! техподдержка-пустая трата времени!никому не советую.

Дом.ru Телемир
скорость добавилась

С сентября перешел но новый тариф в телемир, стал доплачивать 100 рублей. Сначала не особо верил, что скорости так важны, потому что у меня и так все стабильно работало.. ну как? мне хватало на серфинг, кино .. ну и телек смотрел. А теперь все просто летает.. Так что на прежний хороший уже не особо согласен.. к хорошему и очень хорошему привыкаешь оч быстро

DOMRU

В поселке Юбилейный (г. Саратов) ДомРу работает стабильно, но скорость никогда не соответсвует выбранному тарифу, т.к. не превышает 25 Мбит/с.
Нет смысла переплачивать за тарифы ДомРу 60 и 100.
При этом цена тарифа ДомРу 60 в два раза выше, чем тариф 90 Мбит\с у Ростелекома. Попробую сменить провайдера. О результатах сообщу позже.

Вячеслав, пробовали ли вы решить проблему путем обращения в техподдержку? Если сообщите номер договора, поможем вам

Обещанная связь не пашет

Купил симку Билайн для планшета. Обещали золотые горы. В итоге скорость - никакая. Сафари еще худо-бедно чего-то пытается. Страницы грузятся по полчаса. ГуглХром вообще интернета не видит.
Не связывайтесь с этой шаражкой.