Скорость

Подключил 100мб/с, летаю) Скорость проверил, до Ирк. 100мб, до Новосиба - 75мб выжимает, до Мск - 20мб, и до Америки долетел аж за 10мб!!! Просто респект Ростелекому)

ОГСТ
ОГСТ(худший в городе инет)

Отвратительная тех поддержка, хамство и игнор их оружие.
Отвратительный инет, многочисленные разрывы скорость ниже заявленной, цена завышена.
Для такого плохого провайдера как огст нет места в городе.
0 из 10 моя оценка.
Отвратительный инет.

dixico
16.09.2014 в 08:38
г. Челябинск
Плохой провайдер

Последние как минимум месяца 2, отвратительная работа провайдера. Очень низкая скорость, постоянное зависание. О заявленной ими скорости приходиться только мечтать. Далеко не высокоскоростной интернет.

16.09.2014 в 08:51
г. Калуга

Здравствуйте! Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо!

Низкое качество интернета

Йота испортилась.
Уровень сигнала низкий, интернет работает с перерывами.

Не советую пользоваться их услугами. Потраченные нервы, потраченное время, потраченные деньги.

Alex
16.09.2014 в 09:30
Не дает скорости

Провайдером недоволен. Подключен к тарифу со скоростью 20 Мбит/сек. В инете постоянные провалы. Скорость замерял несколько раз в день. Более 11 Мбит/сек не поднималась, в среднем 5-8, что просто ужасно. Ранее на другом провайдере (название не скажу, дабы не делать рекламы) на DSL у меня и то была стабильная скорость 7-8. Сейчас меняю тариф на более дорогой, посмотрим, что получится.
Плюс нашел только один. После оставления заявки подключили в течении 2 дней, достаточно быстро для нашего городка. Но опять же...теперь решили подключить и ТВ. Оставил заявку, а в ответ тишина...жду((
Служба поддержки отвечает сравнительно быстро, в течении рабочего дня. Иногда даже бывает, что в течении часа

Виталий
16.09.2014 в 10:00
г. Маркс

Виталий, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://2ip.ru/ , предварительно отключив все закачки и антивирус. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.kravchenko@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО, адрес и более детальное описание проблемы. Мы постараемся оперативно Вам помочь. Заранее спасибо!

Жалею что подключил

Покупал Gpon 70 мб\сек получаю не больше 20
Скорость инетернета постоянно скачет,в онлайн игры играть практически не возможно.
Замерка тестов скорости
через 2 минуты:

16.09.2014 в 10:08
Отвратительное поведени мастера .

Проводили себе интернет по адресу г. Волгоград ул. Казахская д.17 пришел мастер протянул провод показал на своем ноуте что инет работает все хорошо. Когда мы поставили свое оборудование, то есть роутер то возникли проблемы с подключение мы некоторое время покавырялись в настройках и вызвали мастера что бы он проверил подключение провод на пробитие и.т.д и тут началось самое интерестное , мастер пришел воткнул провод в компьютер напрямую и сказал что все так работает (так действительно заработало) но на вапрос почему воткнул его в комп когда нам это не нужно его не для этого его вызывали он ответил что работать будет только так что по другому не работает а то что нам нужно пустить интернет через роутер его не волнует и это вообще наши проблемы как хотим так и решать их должны, но самое возмутительно была его фраза "и вообще скажите спасибо что я пришел и трачу на вас время " что типо вы сами не можите настроить а еще что то хотите. Я не знаю где ДомРУ берет таких "спасителей" но мне кажеться что это перебор.

Пора отказываться

Мало того что последние 2 месяца после "аварии" скорость скачет. Так вчера еще и пропала возможность подключаться к любым FTP серверам, видимо админы не могут настроить как следует NAT. Гнев уже сменяется на пофигизм... Не хочется возвращаться в РТК но видимо придётся!

Sivkun
16.09.2014 в 10:44
г. Хабаровск
Середнячок

Честно говоря, ожидал худшего, но довольно стабильный. Недостатки: скорость выгрузки маленькая. Как ни странно, но в плохую погоду качество связи снижается. Часто не выдерживает высокую нагрузку вечером. Служба поддержки работает лениво, все списывают на оборудование клиента. Достоинства: это единственный провайдер в нашем доме, а 3G сети по стабильности значительно уступают. Соотношение цена/качество по сравнению с 3G сетями на четверку.

сколько можно издеваться

800р с iptv и практически каждую неделю какие то проблемы связи это него варя о том что при закачке iptv всегда лагает ещё видимо у нас по Спасску операторы скорость канала занижают:(