Планета
О провайдере "Планета"

Руководство к действию я для себя получил на сайте 2ip.ru.Сравнивая скорости интернет соединения,многочисленные отзывы о провайдерах,я пришел к выводу что лучше провайдера "ПЛАНЕТА"(которые оказывают услуги в нашем доме)-нет.Три года пользовался услугами "Кабинет"-это провайдер ,который не выполняет свои обязательства перед клиентами.Заявленная скорость не выдерживается,постоянные отключения без всякого предупреждения(может, конечно,сейчас ситуация изменилась ,спустя 3 года).После длительных "проволочек",которые оказали ЖКХ Верх Исетского района по внедрению в наш дом "Планеты"(слава богу),ПЛАНЕТА появилась в нашем доме.Что сказать о "ПЛАНЕТЕ"-это высококлассные специалисты,порядочные,душевные,предупредительные(не когда не отключат заранее не предупредив за 2-4 дня).Любые вопросы можно решить с ними не выходя из дома (не отрываясь от ПК.Я подчеркиваю-ЛЮБЫЕ .Это замечательный провайдер,я полностью им ДОВОЛЕН и не никаких нареканий.Успехов ВСЕМ работникам "ПЛАНЕТЫ"-они МОЛОДЦЫ! С Уважением Александр.

Александр, добрый день! Спасибо за выбор "Планеты" и ваш отзыв. Будем и дальше стараться радовать вас надежными и удобными сервисами.
Присоединяйтесь к нам в соц.сетях http://vk.com/planetatc, www.facebook.com/planeta.tc :)

Радует скорость и качество соединения весьма достойное. Пинг в норме для онлайн игр вполне хватает. За полгода только один раз интернет пропадал на пару часов.

Nikita
17.09.2014 в 15:00
г. Егорьевск
Обрыв линии - всем по барабану

Интернета нет уже 10 дней, с 8 сентября. Говорят обрыв на линии. Звоню каждый день, напоминаю, толку нет.
Разумеется, все эти дни со счета снимаются деньги. Разумеется, чтобы их пересчитали, надо будет тратить своё время и писать заявление в офисе Ростелекома.
Разумеется, по-хорошему никто никогда не шевелится в Ростелекоме, верно?
Высокие технологии и современный сервис.
Лицевой счет: 641200368721
Сделайте уже что-нибудь, имейте совесть.

Добрый день!
По Вашему обращению ведется работа по заявке № 9807641.

Качественные услуги

Был на Пиплнете, пока не понадобилось увеличение скорости. Друг посоветовал перейти на Интертелеком, потому что они работают с технологией рев.б, которая намного быстрее. Купил модемчик, подключился - теперь мне только остается только наслаждаться )) Скорость по Одессе - от 2 до 6 мбит, пару раз за 8 мбит запрыгивало, но дело было поздней ночью. Рекомендую всем, кому нужен действительно быстрый беспроводной интернет.

не очём

скорость гоно,при первой же возможности поменяю провайдёра. не подключайте если вам жалко свои нервы. Особенно игроманам которые играют в онлайн игры.

Bashtel
Башинформ

Заявленная скорость стабильна, срывов и падений не было. Доступ ко всем сегментам сети одинаково ровный, не как у некоторых в Москву сигнал бежит через парочку европейских стран. Пинг в онлайн играх отличный и ровный. При подключении предоставили оборудование: очень неплохой маршрутизатор и тв приставку. Цена/качество лучшее в городе. Служба поддержки слабовата: дозвонится трудно, долго могут исправлять проблему (обрыв кабеля чинили почти 2 суток, хотя в квитанции 2 дня компенсировали).

Rufftech
17.09.2014 в 16:49
г. Уфа
Новые Телесистемы
сплошная наебаловка.

За 1.5 года общения понял что по поводу проблем можно общаться только директором .После обращения к нему напрямую проблем как не было. Скорость интернет соединения увеличилась в9раз///.Вот так бы каждому. Попробуйте выцепить этого псевдо директора. Ум первая подсказка. Дерзайте-добьетесь.Andruha c kopilovo.

perekat
17.09.2014 в 17:13
г. Томск
Обещали 15 дали 3,5

Ну что расказывать плачу уже год за 15 мегабит в секунду и тут решил дай ка загляну какога моя скорость смотрю результат теста а у меня оказывается 3,84 мегабита в секунда а я наивный пользователь платим все правильно буду разбиратся

Добрый день!

Акадо
Ужас!

при заявленных до 50, скорость 20-30%
стоит дело 500р, хотя такую скорость я могу получать и дешевле.
грабеж.

V
17.09.2014 в 18:07
ОГСТ
ОГСТ

Основной минус ОГСТ это отвратительная тех поддержка которая невежливая и очень молчаливая если не сказать хамоватая.
Ну по качеству самого инета могу сказать что есть частые разрывы да и цена не соответствует качеству и скорости про доступность можно сказать, что доступен только ОГСТ так как в общагах другой подключать нельзя и этим они злоупотребляют, учитесь работать лентяи и не смейте хамить своим клиентам они кормят вас, трутни.