Отвратительный сервис

Пользуюсь услугами данного провайдера только по тому что нет других. Сервис ужасен скорость соединения при заявленных 6 Мб не достигает 2 Мб. Звонок в тех поддержку это отдельный круг ада во-первых невероятно длительное ожидание в среднем около 40 минут, во-вторых весьма формально "вежливые" операторы возлагающие всю вину на звонящего и его не очень хорошее оборудование, в-третьих крайнее не желание принять каких либо мер по вашему обращению! После того как вы все таки уговорите оператора принять у вас заявку вас переключают на инженера и вы еще 40 минут ожидаете чуда, но в итоге авто информатор сообщает что к сожалению все очень заняты, а вы пере звоните позже!) Зато как счета к оплате выставлять так все четко в срок задолжаешь хотя бы рубль отключат. Тарифы разные для тех мест где кроме ростелекома других операторов нет цены Адские, а где есть конкуренты цены в разы ниже. О ростелекоме можно писать много, в основном негатив, крайне не советую!!!

Vladislav
14.03.2013 в 17:25
г. Таганрог
хуше не бывает

самый неудачный выбор провайдера. не советую никому его. Служба поддержки абсолютно не работает, все у них спустя рукава, заявленная скорость 100мб/с, в реале исходящая не более 1-1.5мб/с.

Бывший преданный пользователь

Пользовался услугами провайдера лет 7. Вот и обвели. Консультант предложил перейти на более новый тариф, заверив, что абонентская плата при этом не изменится. Проходит некоторое время и я узнаю, что это была промо-акция, я обязан оплачивать теперь в два раза больше, чем на прежнем тарифе. Прикольно! Классно обвели. Уверен, пожнете плоды своего "профессионализма". Меняю провайдера.

Алексей
14.03.2013 в 17:14
г. Пермь

уже два года пользуемся услугами ттк. в первый год вроде все было более или так себе, скорость была ниже чем должно было быть, но работало. в этом году переподключился по акции до 40м%бит, первый месяц все вроде было нормально, со второго месяца начались проблемы и не решены до сих пор уже два месяца, скорость 5-6, иногда 15-18,но ни как не 40(за что деньги плотим!?)!!!! раньше тех потдержка как я знаю была в екатеренбурге, отвечали, обьясняли, а теперь отвечают из москвы очень вежливо, но ни о чем, никто не перезванивает уже второй месяц, каждый день телевизор просто теряется, тормозит, и самое главное на самом интересном месте.

КаменскТелеком
КаменскТелеком

Отличный провайдер! Отличная скорость, хорошая техническая поддержка Ценя замечательная жаль что провайдер находится только у нас в городе, а так он обгоняет и ютел и ростелеком и все остальные

Virgin Connect
Спасибо за хороший интернет (скорость)

У меня скорость 50/50. Обрывов нет. Скорость стабильная. Если не дозвонишься сам до техподдержки-то они сами тут-же перезванивают. :)

Здравствуйте. Спасибо Вам за положительный отзыв. Мы рады тому, что Вы являетесь нашим абонентом.
___________________________________________________
С Уважением!
Старший Инженер службы Контроля Качества
Сети "Смайл"
Алексеев Кирилл
Электронная почта: qservice@smile-net.ru

Convex
Convex

По тарифу заявленная скорость 10мбит!А в реале 2-3мбит при этом видео в онлайне не с одного сайта не грузится!Спросите какие сайты?Например youtube,vkontakte,tnt-online,now.ru,ivi(это только самые популярные сайты из возможных)Так что какая речь идет,цитирую "тп convex мы будем разбираться с youtubom" тогда еще с десятком сайтов разберитесь пожалуйста ДЯДЕНЬКИ техподдержки contexa!Может уже пора приступить к действиям а то абоненты уже вас скоро порвут как тузика!Бабло то ведь немалое уходит к вашим ручонкам.с уважением ваш абонент(со след месяца бывший)

пипец

Заявленная скорость 20Мбит, а на самом деле 800Кб. Короче хрень это все... обходите мимо, сервис вообще никакой, такое ощущение, что детей из дет.сада набрали по нажимать на кнопки

Aleksin
14.03.2013 в 16:27
г. Оренбург
Зелёная Точка
Разочаровывает в последнее время

В целом провайдер неплохой. Пользуюсь уже более 2 лет и раньше нареканий не было, но в последнее время стал разочаровывать по вечерам. А точнее: часов с 18.00 и до 24.00 скорость падает в десятки раз заявленной. Становится буквально около 1 Мбита/сек., хотя тариф у меня 30 Мбит. Оказалось это у них технические проблемы, которые продолжаются уже около 2 месяцев. У них не выдерживает аппаратура, так как подключается много абонентов.

не очень быстро, иногда долго грузит. платить зато не много надо. платить удобно и быстро, можно даже не выходя из квартиры. в целом, провайдер и скорость устраивают.