ООО "Ател Рыбинск"
Стабильность

На провайдера АТЭЛ перешел после годовой работы с Beline из-за низкой скорости,не соответствовавшей оплате 550руб.за 10 мбит.сек
с реальной скоростью 2-4 мбит.сек
С 2011 АТЭЛ при оплате 390 руб.безлимит давал 10-16 мбит\сек-это в 4-8 раз больше
билайновских скоростей
причина в том,что на билайне висит много абонентов-сеть перегружена,а большинству абонентов.как это ни странно,безразлично
Билайн-безразличный-прожерливый-...МОНСТР

Никогда не подключайте дом.ру!

Почему!? Да потому что: скорость не соответствует во все!50Мбм, в течении пользования 3 месяцев только и думаю,о том какие же [ЦЕНЗУРА]! обещали что все будет гуд, абонентская 440р! + цифровое ТВ, а что получил-скорость 300к.бит, квитанцию на 580 руб каждый месяц! + еще за аренду оборудования, хотя об этом ни слова, в техподдержке хамят и ни каких результатов! Люди не делайте ошибок!

Интерсвязь
Интернет.

Интернет просто ужасный! Никогда, слышите, никогда не подключайте этот интернет! сочетание "цена-качество" для этой компании слова не известные.Тем более они позволяют себе отключать интернет когда им вздумается без каких-либо предупреждений.10000000000 раз подумайте прежде чем воспользоваться услугами этого провайдера.

Компьютерные коммуникационные системы
ККС- Компьютерные Коммуникационные Системы

ККС- достаточно хороший интернет провайдер. За месяц пользования не было ни 1 вылета, не было лагов. Подключение в принципе дешевое, используется оптоволоконное соединение. Скорость высокая, но за высокую скорость придется дорого платить (100-150 мб/сек 1500р/мес)

Шляпа.

Постоянные выключения интернета. якобы неполадки на линии. но каждый день в одно и тоже время эту уже бред.
не соответствует заявленной скорость.
так как нету другого интернета, вынужден пользоваться.

Виталий
16.03.2013 в 23:35
г. Курск
П.А.К.Т.
Ну пока все ок

Недавно переехал на Туристскую 10, тут писали уже за этот адрес. Начитался негативных отзывов об Интеграле - почти впал в уныние. Но оказалось все ерунда. Подключили на следующий день после подачи заявки, настроили роутер бесплатно- скорость держит отлично, обрывов пока не было. Вместе с кабельным ТВ, интернет 10 Мбс стоит 200(!) рублей/мес. Возможно, для кого-то отзыв окажется полезным

ООО "СкайНэт"
Отзыв о провайдере

Лучший из г.
+: низкая цена, бесплатный внешний IP, адекватная тех. поддержка.
-: при аварии/отключении по их вине не торопятся ремонтировать, ждать 1-2 это у них нормально, компенсаций тоже никаких. На первой линии идиоты. При дозвоне до ТП 2 раза повторяешь номер договора и фамилию, так как попугаи с первой линии не могут это передать при переключении на ТП.
Акции у них привязываются не к физику, заключающему договор, а к адресу. Из-за этого идиотизма при переезде и новом подключении вам могу сказать, что этот адрес уже подключался, поэтому вам болт, а не скидка.

Здравствуйте Алексей. При глобальной аварии исправлять неполадки наша компания начинает немедленно. Если вы сообщите нам о том, что у Вас не работает интернет, будет оформлена заявка. По её номеру можно сделать компенсацию. На первой линии контакт-центр уточняет, являетесь ли Вы нашим абонентом. Чтобы Вы не ожидали, пока с линии 1 на линию 2 сообщат Ваш номер договора, быстрее просто перевести Вас, а Вы уже сообщите информацию, это экономит и Ваше и наше время.

VEGA Internet (tm)
Ужас..

Ужаснейший провайдер,скорость соответствует заявленной,но постоянные обрывы связи бывает доходит до 50 обрывов в день а то и больше.Мой совет лучше найти провайдера с меньшей скоростью но со стабильной связью

Костя
16.03.2013 в 22:27
г. Одесса
Dom.ru- нормально!

Меня он устраивает.Соотношение цена-качество удовлетворительно.Соединение вроде устойчивое за полугодовое использование багов не наблюдалось.
Подписка только пакетами что не очень удобно,у меня интернет + кабельное TV 63 канала,хотя они мне не нужны мне и трёх хватает.Отдельно только инет не подключают.

Проблемы на каждом шагу....

Здравствуйте, у меня возникло сразу несколько проблем:
1) Перевел деньги с карты на счет через сбербанк 3 дня назад - деньги так и не пришли.
При том, что номер лицевого счета перепроверял несколько раз - все введено правильно.
2) 2 дня назад полностью отсутствовал интернет, сегодня скорость 64 кб\с., звонил в компанию сказали баланс положительный (50 рублей), а интернет как будто отключили
3)Каждый день куда-то уходят деньги с лицевого счета сегодня уже осталось (39 рублей).
В компании ссылаются на технические неисправности - раньше подобного рода проблемы не наблюдались пользуюсь уже (6 лет).

Уважаемый Дмитрий, с Вами связывались наши специалисты. Как я понимаю из вашего разговора, на данный момент ни проблем, ни вопросов к компании у Вас нет. По поводу оплаты через Сбербанк, пришли деньги или нет зависит от банка, а не от оператора связи. Скорость на линии у Вас нормальная. А по оплате Вам все разъяснили.