Кибернет
Отвратительный провайдер

Данный провайдер обслуживает, в частности, общежития РУДН, скорость просто минимальная, не открывает даже сайты со сплошным текстом. Отвратительный провайдер. Врагу не пожелаешь такой скорости и обслуживания. Никому не советую.

Денис
20.09.2014 в 19:54
провайдер не хочет работать

все что более менее устраивает - скорость. все остальное, как то частые падения интернета, выброс на шлюз модема, где заявлено, что я пытаюсь подключиться к сети другого провайдера(!!!), в большинстве своем неквалифицированная техподдержка - абсолютно не радуют.

Дмитрий, мы могли бы помочь, для этого нужно идентифицировать вас как клиента Дом.ru. Оставьте, пожалуйста, номер договора

почуствуйте разницу

Интернетом от Ростелеком пользуюсь уже около пяти лет,поначалу как-то все устраивало,пока не попробовала интернет Биллайн,как говорится почуствуйте разницу,у Ростелекома постоянно косяки какие-то,скорость заявлена одна, а по факту гораздо меньше. У Биллайна в этом плане все четко и интернет летает и техподдержка работает в отличие от Ростелекомовской,была бы возможность отказалась бы от Ростелекома,но в нашем доме других провайдеров нет.

Виктория
20.09.2014 в 21:06
г. Сочи
TRK Yalta

Вынуждена была подключиться после того, как Киевстар ушёл по-английски. Прошу прощения. если эмоции помешают внятно выразить то, что хочу сказать, но! не припомню. чтобы когда-либо надо мной с таким изощренным цинизмом измывались. При заявленной скорости до 100 Мбит/сек реальная 18-25 Мбит/сек, а это, простите. совсем другой тарифный план и по другой стоимости (сейчас качаю с торрента, каждые 10 минут делаю скрины, чтоб предъявить). третий день интернет по несколько раз за сутки отваливается, дозввониться, естесссно, невозможно - просто бросают трубку. Когда, наконец, дозвонилась, потратив на это более 40 минут -оказалось, что это тех.работы у них, а трубку сбрасывают, потому что телефона у них два, а человек один, не разорваться же ему. Подавала заявку относительно низкой скорости. Пришел представитель, начал качать с торрента фильм какой-то, скорость загрузки один раз скакнула до 8, а так всё время была 4,7-4,8 Мбит/сек, он сказал, что всё у меня чётко, как и должно быть. По скайпу разговаривать совсем невозможно, звук от картинки отстаёт временами, видно только размытые контуры - это, оказывается, камера у меня плохая( при Киевстаре почему-то хорошая была, друг другу по скайпу детали маникюра показывали). В общем, я в полной растерянности - что делать не знаю, буду благодарна. если кто-то нормального провайдера посоветует.

20.09.2014 в 21:08
г. Ялта

Здравствуйте. В данный момент(с середины дня 19.09.2014) есть проблемы у магистральных операторов, которые из Украины поставляют или возможно уже поставляли канал в Крым. Изсенить эту ситуацию в Крыму вообще в принципе на сданный момент нереально ни для одного оператора(провайдера). Делаем со своей стороны все возможное и невозможное. Если Вас чтото не устривает Вас никто не держит.
По поводу качества работы Вашей камеры в скайпе обратитесь к компьютерным домашним мастерам, размытость контуров к качеству в Интернет имеет ровно такое же отношение как и к качеству водопроводной воды в Вашем кране, т.е. никакого.

WikiLink

Конечно скорость не огонь, но меня устраивает. Связь почти всегда есть, иногда конечно пропадает, но это редкость. Для частного дома толковый вариант, так как оптоволокна рядом нет

михаил
20.09.2014 в 21:24
г. Брест
FOP Tikhon S. Zyuzikov
Феодосийские комуникации

Самый нормальный оператор из всех существующих. Скорость соответствует заявлений, перебоев в работе нету.Качество связи хорошее, техподдержка - отлично, поломки устраняют реально быстро Доволен

Yota - кал

Полный отстой! скорость ужасная! подключено 20мб в итоге он кое как открывает личный сайт - yota. самый ужасный интернет который я видел в жизни! не подключайте этот инет, будете жалеть сильно! и цены они ломят облачные, за эти деньги можно домашний проводной на скорости 100мб на два месяца оплатить! перестаю пользоваться yotой

Sc Bio Tehnic Grup Srl
Unite 3G

Взял недавно флешку от Unite и это была самая страшная ошибка в моей жизни. 13 GB трафика?(вы серьёзно?) Заявленная скорость до 42mbs(но торрент был не согласен, максимум выдавал 800 kbs), но только как закончился трафик, тут-то и настал полный ужас, скорость стала 200 kbs, не то что скачать ничего невозможно, так и даже в соц.сетях не открываются страницы. Если коротко, то инет плох, предложение плох, и сама компания не ок, которая только выкачивает деньги из людей за ужасные услуги.

Игорь
20.09.2014 в 23:48
г. Кишинев
ВИСТлинк ООО
Сервисы

Не открывается никакая социальная сеть. Спасибо за такие настройки! Что делать не подскажите? Куда звонить в неурочное время? Кому жаловаться? Мастер не смог нам даже нормально подключится к роутеру.

Все пишут только когда становится плохо... Лично я благодарен за адекватные цены и различные скидки на интернет. Единственный минус - это загруженность в выходные дни, в интернет попасть сложновато, но надеюсь, что в скором времени все наладят.

Игорь
21.09.2014 в 00:22