Скорость Интернета

Можно хвалить или ругать провайдера за предоставляемые услуги. Есть еще вариант оставить отзыв который характеризовал бы провайдера как истинного ценителя своих клиентов постоянно совершенствуясь, в конце концов доставлять радость от СКОРОСТИ на которой ты просто летаешь в Интернете. Кто прочтет все это скажет и в чем же здесь особенность. Ответ очевиден есть мечты о большой скорость а есть Сумма Телеком.

Василий , 04.12.2012 в 20:32

Неудовлетворительная работа операторов

Вот уже неделю пытаюсь решить проблему низкой скорости интернета, разница более чем в два раза от заявленной по тарифу. Операторы меня переадресовывали к старшему оператору. Сегодня автоинформатор бодро просигналил мне, что "Вам перезвонят в течении 15 минут. Прошёл ровно час, а воз и ныне там. В субботу пойду расторгать договор.

Николай , 04.12.2012 в 19:57

обманываете насчет кб. скорость сниженна до 28,6

врете во всем! если не прекратите на вас подаем в суд коллективную жалобу. не прошло и 2 месяцев снижаете кб еще и при установке ваши техники обманывают, берут лишние деньги. беспредел! каналы без интернета по телефону операторы говорят 208руб,а ваши техники берут 270 руб. мы подаем в суд на вас!

natalij , 04.12.2012 в 19:36

Недобросовестная компания

Довольно недобросовестная компания. Как и следовало ожидать - при заявленной скорости до 30 Мбит в течение месяца - от 5 до 9 Мбит. Вот сейчас - еле ползает..Не смотря на обращение в техподдержку, отделались общими фразами и рекомендациями проверить скорость на другом сайте, а там загрузка идет вообще под 100 Мбит! Полный обман! Предлагаю проверить скорость на хабе у входа в дом, при том, что у многих сосоедей такая же скорость,так нет, нам надо проверить у Вас, а если вы не можете нас принять, заявку снимаем.Вот такое обращение...Не рекомендую связываться с этой конторой - НЕТ-И-НЕТ. А ответ можете не писать, я уже такое читал. Надо больше уважать клиента, а не отделываться общими фразами....Жаль, была раньше нормальная фирма, а сейчас - черте что!

Павел , 04.12.2012 в 19:02

Да по правде не плохой провайдер, особенно хорош для онлайн программ, и хорош конечно в играх. Благодаря Азеронлаину в нашей программе нет лагов а это самое главное

Али , 04.12.2012 в 18:53

Вцелом доволен.

Как написал уже выше, в целом доволен, скорость приемлемая, вообще подключал до 10 мб/сек тариф, но всреднем дает 2-3. Подойдет очень любителям торрентов, тем, кто любит онлайн что-то поглядеть, геймерам, каким я и являюсь. Правда есть одно НО! Временами, примерно раз - два в сутки интернет как бы подвисает, теряет соединение, то бишь я остаюмь без интернета на 2-3 минуты, потом все возобновляется само, не знаю, что за проблема, спрашивал в Ростелекоме, мне сказали, что первый раз такое, возможно что-то у меня с железом или проводом, модемом и т.д., но факт остается фактом.

Дмитрий , 04.12.2012 в 18:34

Vivanet

Отличный интернет.Пользуюсь с 2009 года.Постоянные изменения тарифного плана,на более выгодный.Скорость отличная,иногда бывает даже выше чем обещают.Перебои бывают редко,только после сильного дождя с грозой,но их устраняют в течении нескольких часов.Только вот одно но,тех.по.работает только до 19:00,и не работает в воскресение и по праздникам.Цена устраивает,лучший тарифный план это 100 грн/до 100мб

Жека Ященко , 04.12.2012 в 18:21

Раньше не могла нарадоваться, все "летало", проблем ни каких. Но с какого то времени начался гемор, при том полнейший. Поставишь торрент, больше ни куда войти не получится. Загрузка страницы длится не секунды, а минуты и не 2-3, а 7-10. В квартире всего два компа, ви-фи изначально работал отлично, теперь звоним операторам регулярно. Жаль альтернативы нет, уже давно бы переключились на другого провайдера

Аноним , 04.12.2012 в 17:43

За 179 руб/мес.

Скорость заявленная 1024/768. На деле 2048/600. За 179 руб/мес. меня устраивает. Летом сеть частенько пропадала, но сейчас вроде всё наладилось!

Александр , 04.12.2012 в 17:33

УГ

И где же мой 2 мегабита днем и 5 ночью? нету, их нету( Компания [ЦЕНЗУРА], причем унылое если есть возможность выберите другой провайдер!

Che , 04.12.2012 в 17:12