Webmax
Ужасный провайдер.

ОКС (триада) они в африке окс.. Переодические отвалы, затупы, плюс полнейший развод с ИП-ТВ. Вначале на всех тарифах, замануха, потом отрубили на компах, только с приставок, затем только на тарифе за 400р, а теперь и вовсе только на 700р.. Да и то постоянно на день-два спокойно отваливается. Все научные каналы непоказывают уже с полгода-год, "это не от нас зависит и когда будет не знаем" ответ на ВСЕ.

Goodline
Скорость не соответствует

Заявленная скорость 75 Мбит/с. А реальная от 2 до 7 Мбит/с. Скорость не соответствует тарифу. Мой тариф называется разгонись, а я никак не могу разогнаться.
С уважением Буторин Геннадий Богданович.

Здравствуйте! Спасибо, что сообщили о проблеме. Наши специалисты вникнут и в ближайшее время свяжутся с Вами.

Подключил Ростелеком

Подключил Ростелеком, скорость не соответствует заявленной обещали 40 Мб/с, но по факту больше 30 Мб/с не бывает, если только ночью. Но в целом ниче, был до этого Телемир там 10 Мб/с - это он разгонялся.

Здравствуйте! Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо!

Северен-Телеком
Яблоко от яблони ...

Северен - это химера, но при этом истинная "дочка" Ростелекома - ленивая и неумная. В нынешнее время, когда офис, все чаще, подразумевает собой нет/ноутбук, или просто планшет, с доступом в интернет, невозможность поднять VPN, воспользоваться СТАНДАРТНЫМ клиентом сервера терминалов в составе MS Windows, и даже просто пропинговать DNS Гугля, будучи подключенным через публичный гостевой Wi-Fi ... вызывает недоумение. Как провайдер юридических и физических лиц, Северен любит "баловаться" с билингом, не предоставлять услуги прописанные в договоре, и при этом приводить совершенно нелепые отмазки. По поводу скорости - новые участки сетей работают довольно сносно, но с недавних пор, качество работы и новых участков сети, стало снижаться, старые сегменты которые не обновляются (по разным причинам), дают понять, что на них просто забили, и забыли. Техподдержку трогать не буду, она везде такая: на первой линии идиоты, читающие в ответ на звонки инструкцию как мантру, и далее по восходящей уровень профессионализма растет, как и сложность добиться общения с ними.

Казахтелеком
Казахтелеком - мошенники

Если кто решил подключать свой компьютер к интернету, то НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ, не подключайтесь через Казахтелеком, т.к. они не дают той скорости, которую обещают, а деньги платить заставляют. Подключайтесь лучше через "Интернет дома" от Билайн.

Астрахань мегафон

По началу было неплохо даже очень хорошо. Скорость норм была даже при низком уровне сигнала соединения. Но теперь сила сигнала стала очень высокой а вот скорость очень маленькой а цены ни чем не изменились. Обслуживание операторов которые временами несут какую-то ахинею просто чтоб так сказать абонент отвязался от них.

Ivan
22.09.2014 в 19:48
г. Астрахань
Convex-Тагил
Интернет медленный настолько что этот коммент я 10 минут грузила

Связь постоянно обрывается,по 30-40 раз на дню,приходится перегружать комп.Видео нормально не посмотреть,не поиграть,да и вообще я плачу немалые деньги а интернет постоянно отключается,ещё и скорость периодически падает до минимума.Отвратительно.Придется отказаться от ваших услуг.

Convex
чё за дела?

я плачу за 100 м,б сек,а в реале 9,54 и тп .оплата происходит с 1 по 1 числа каждого месяца,чё за фигня?

хороший провайдер

провайдер держит скорость,
постоянно информирует о очередной оплате..
что немаловажно.. когда забываешь.

Сергей, добрый день!
Спасибо за положительный отзыв. Будем и дальше стараться предоставлять услуги на высшем уровне!

ТатАИСнефть
ТатАИСнефть-плохой провайдер

живу в Нурлате, провайдер ТатАИСнефть. скорость 20 Мб/с-в реальности еле-еле работает, скорость постоянно очень низкая, примерно 1-2Мб/с за что я плачу 605 рублей в месяц-чтобы ползать по интернету???