АльянсТелеком
Неплохой провайдер

Видимо, те детки, которые не помнят и не знают тот самый диал-ап - любят плакаться.
Провайдер в целом неплох, в последние месяцы так вообще пошел на поправку. Интернет стабилен, конечно, максимально заявленной скорости моего тарифа я пока не видел, но и о тех самых мифических 30-40 кб/с не слышал ни разу. Стабильные 1,5-2-2,5 мб/с есть в любое время суток и всегда. ВСЕГДА. Кроме тех самых технических, аварийных работ о которых уведомляют заранее.

По-поводу техподдержки - у меня всегда берут трубку. Всегда разбираемся если есть какие-то проблемы.

Порой даже бывает звонят и интересуются качеством связи в рамках каких-то там программ и принимают пожелания. =)

Люди, действительно, следите за своими компьютерами/ноутбуками тщательнее. Намного тщательнее. Это решает многие проблемы сразу.

Beeline KZ
Не соответствующая скорость и высокий PING

По тарифному плану обещают до 30 Мбит/с на внешнюю сеть, однако реально выше 5 Мбит/с не было , хотя с "тестового" сервера внутри сети 30 Мбит/с качает , на данный факт тех поддержка заявляет, что такая низкая скорость с внешних серверов из-за "плохого качества внешних ресурсов" . А относительно высокого пинга говорят - "особенность работы сети" .
Услугу «Интернет дома» over FTTB под брендом Beeline-KZ предоставляет компания ТОО «2Day Telecom». Государственная лицензия № 12005618 от 27.06.2012 г. выдана ТОО «2Day Telecom» . Выдана Комитетом связи и информатизации Министерства транспорта и коммуникаций Республики Казахстан.
Вот такой вот провайдер :(

Не знаю как в нашем доме у других интернет, но у нас в организации та скорость за которую платим и получаем. Очень удобно, быстро, без каких-либо проблем. Мы подключены к этому провайдеру и довольны. Сервер рабочий находится в другом городе, поэтому работаем по удаленному доступу, плюс видео-поток с камер!

Teledyne Systems Limited
Телевокс-лучшее соотношение цена-качество!

Пользуюсь Телевоксом уже полтора года, раньше сидел на Ростелекоме который меня очень не устраивал своей скоростью и постоянными перебоями в соединение. Перешел на Телевокс потому что у них: 1.Более дешевые цены. 2.Большая скорость(за меньшую плату). 3.Постоянное соединение. Советую всем Телевокс потому что по моему мнению это лучший провайдер в г.Благовещенске.

FastNet

Интернет очень хороший, правда, жалко что они не предоставляют динамический АЙ-ПИ адрес. Скорость очень даже соответствует тарифу, только появляются замедления по скорости примерно часов с 19-00 до 23-00. А так в принципе ничего)

Bakyt
11.03.2013 в 02:06
г. Бишкек
Фрегат

Пользуюсь 20 месяцев пока не подводил не разу, скорость от 8-10 мбит, пинг 50 как и заявлен,видел что пишут что тех поддержка хамит, но пока с этим не сталкивался...Был абонентом укртелекома, поэтому даже не смею жаловаться на Фрегат потому считаю что хуже укра наверное уже нет ничего...

Dmitry
11.03.2013 в 01:37
г. Днепр
Avangard

Я очень рад что мой дом подключен к оптоволоконной линии mega-Avangard. Соединение устойчивое, при нахождении компьютера в сети смена ip происходит всего один раз в сутки (03.00-04.00 час) все это время, ping = 2-8 мс, скорость 15 Мб/сек

Хорошее качество

По сравнению с друзими 3g провайдерами сотовых сетей, у данного провайдера всегда хорошая скорость, нету зависание - лишь в праздники, сеть нагружают детишки видать, это лишь единственный минус!

Maxim
11.03.2013 в 00:07
Быть или не быть - вот в чем вопрос.

ДНО.ру, врут на каждом шагу, замеряю скорость на спидтесте.нет(пинг 160 вход 9 мбит выход 4) мой тариф 50 мбит, звоню поддержке, милая дэвушка вешает мне на уши лапшу, пытаюсь снять, но не тут-то было выйдите на 85.113.62.252, ну ок. выхожу и вуаля!!! моя скорость становится аж 75 мбит, на мой вопрос откуда такое "добро" взялось, она невозмутимо отвечает, что вероятнее всего я сменил тариф на более лучший...
В итоге решил подождать до следующего месяца. Но в марте проблема не разрешилась. Похоже придется рвать договор, а насколько я в курсе, с этим предприятием будет проблематично полюбовно и быстро разойтись.

Denis
10.03.2013 в 20:13
ООО "СкайНэт"
Отвратительно

Скорость падает в несколько раз ниже заявленной. Пинг до амстердамовских серверов 128 мс и постоянно скачет.

Здравствуйте Эдуард. По поводу низкой скорости с Вами свяжется наш технический специалист для проведения диагностики. Так же проконсультирует по поводу высокого пинга до определённых ресурсов.