Интертелеком в крыму

Повелся на рекламную бумажку на столбе обещавшую безлимит 3G до 3х мбит/сек. за 600 руб месяц. Первый и последний раз я связался с этим разводом. Реальная скорость макс 64 кбит/сек., да и то это я сам себе повысил, два паренька, которые будут настраивать вам модем на ваш ноутбук, ограничат ее еще в настройках модема до 12,5 кбит/сек. Можно только в аське общаться, видео скажите сразу нет.

AXIOMA (Аверс-телеком)
Косяки ( свои же) решают с трудом

Аверс телеком пользуемся некоторое время. один из главных минусов , лично для меня, это отсутствие возможности платить через онлайн банк. приходится через сити пей( что меня лично не устраивает, очень не удобно,приходится вносить много информации или через платежку, что еще хуже)
кроме того если возникает проблема, операторы отмахиваются тем, что заявка подана и инженеры ТИПА решают проблему. я сам инженер в сфере беспроводных связей, поэтому многие проблемы мне ясны и я я знаю что если ей заниматься, то можно решить не более чем за 20 минут, а не вторые сутки подряд!

Интеркомтел
Ужасно, не в какие ворота не лезит

Обещали 50 Мбит/с, в итоге выше 1 скорость не поднимается. Постоянное отключение от сети. Очень медленный и тормозит. Звонил спрашивал из-за чего это, оказалось из за "неполадок на станции", которые у них каждый день происходят. Вообщем ужас, не подключайтесь, только бесполезная трата денег.

Ужасен

Часто возникают проблемы с интернет соединением. Пр звонке в техническую поддержу, всячески пытаются отклонить от себя вину и переложить ее на плечи клиента. Заявленная скорость не присутствует.

Иван
27.09.2014 в 07:57
г. Котово
йота начала лагать в офисе

Добрый день. Пользовался вашим интернетом около 1 года. Используем его на Тухачевского 64/4, в офисе.
В принципе всегда устраивала. СИгнал был достойный.
Но последние пару месяцев просто жуть творится. То интернет отваливается, то скорость интернета 1,5-2 Мб. Учитывая что сижу на максимальном тарифе.
Очень разочарован. буду искать альтернативу, если не решится скорость с интернетом.

Очень отличный интернет

Я вообще рад что такой инет появился у меня, я просто доволен, пинг в играх 34-80 играю в игры FIFA-14 BF4 WARFACE, Мне не жалко плотить за такой инет 900 рублей, уже как месяц пользуюсь

Плохая техническая поддержка

Консультирую как по шаблону. Любая нестандартная ситуация вводит в ступор, шок (моё впечатление).
Технической поддержке оценка 1 (Ни один вопрос решить не помогли), все положительные эмоции исчезают при общении с этой службой.

К самому провайдеру вопросов нет, скорость на уровне, масса сервисов которыми можно управлять самостоятельно и бесплатно. Самые дешёвые услуги. (Например: статический IP 20р, настройка обратной зоны бесплатно). У других фирм эти услуги значительно дороже или вообще не предоставляют.

Вячеслав, приветствую, давайте я попробую опровергнуть ваше утверждение про слабо подкованную техподдержку :) Готов проконсультировать здесь или по почте - dmitrii.chupakhin@ertelecom.ru

измерение скорости

отвратительно. очень медленно работает провайдер скорость обещали от 1 мбит а получаю всего 0.5. очень не довольна

Самый Ужасный Провайдер!

Вчера отключили ВНЕЗАПНО кабельное телевидение!
Сегодня уже сутки, не можем добиться внятного ответа. Незнаю для чего сидят консультанты, ведь от них нет абсолютно не какого толку.
Скорость заявленная интернетом,явно не совпадает с действительной, цены на тарифе растут. Приходили "техники" смотреть почему скорость маленькая,сказали якобы планшет такую не поддерживает,хотя с ноутбука тоже была не такая как указана в тарифе. Хотели поменять тариф на интернет,сделать скорость ниже,так как не вижу смысла переплачивать,мне консультант сказал,что увы ниже скорости нету. Вообщем еще и заврались там в край!Будем переходить на другого провайдера. Этот просто ЖЕСТЬ!

Оксана Витальевна, сообщите номер договора, мы выясним детали ситуации

Мне 70 лет.Я самый простой,обычный пользователь.Еще летом я легко и просто входила в личный кабинет,теперь же это сделать проблемно, невозможно.Зачем Вы все усложняете? Если и дальше будет также,мне придется покинуть Вас.Справка:мой дог.204333.

Добрый день, Галина Михайловна.
Спасибо, что нашли время написать отзыв. Уточните, в чем именно сложность входа в Личный Кабинет?