Самарасвязьинформ
Скорость в среднем держится 60 кб/с УЖАС!

Более безобразного интернета не встречала. При обещанной по договору скорости 2048 кбит/с больше 100-150 кбит не получаю! Причина, по которой до сих пор не сменили провайдера - главный пользователь интернета - моя мама, пенсионерка 66 лет, ей много не нужно, только для скайпа пару раз в неделю.

Елена
11.03.2013 в 08:27
МТС (Инфоцентр)
Отстойный провайдер

Когда то это был очень хороший провайдер, пока его не купил МТС. Скорость 1-1,5 Мбит/с при заявленных 6 Мбит/с за 450 руб. Техподдержка реализовано по-идиотски: нужно позвонить по телефону 8800... в Москву, полчаса объяснять разным операторам, что ты из Кургана и у тебя Интернет по выделенной линии, только после этого соединят с Самарой (хз почему с Самарой), ге сидят технари, отвечающие за Курган. Тарифы уродские, как раньше в УСИ: новым абонентам 15 Мбит за 300 руб., старые лососните тунца. В общем, если есть варианты (Дом.ру, Интерсвязь) не подключайтесь к Инфоцентру.

11.03.2013 в 08:10
г. Курган
Не качает!

Я подключен к Ростелекому! Подключил тариф 25м/с но таковой скорости не оказалось! Пришел к ним в офис, они мне говорят, что типо компьютер мой не поддерживает таковое интернет соединение! При чем тут компьютер?

Домашний Интернет от МТС (Мультинекс)

Отвратительное качество обслуживание,при обращении в службу тех.поддержки, переключают друг на друга, в итоге проблемы не решены. Звонила в течение часа, в итоге не дождалась, после череды переключений, когда же мне ответит специалист. Перебои, должна сказать, случаются нечасто, но если какие-то проблемы, то просто караул. Компания не заинтересована в клиентах!! Буду переключаться. Терпение лопнуло. Никому не советую.

Тушино Телеком

Вчера интернет практически не работал у всего провайдера, из-за обрыва связи, но сегодня уже все работает.
Пользуюсь провайдером уже больше 5-ти лет, доволен. Особых проблем не было, разве что ТВ не работало, да и то, скорей всего, потому что я сидел через WiFi-роутер и неправильно его настроил.

Михаил
11.03.2013 в 07:24
Мобильность

Много негативных отзывов, извините меня, а что вы хотели от мобильного инета? Лучше проводной сети конечно ничего нет, ищите лучше подключайте MTC, мегафон, билайн c их разводом и с пакетами "безлимитными", Yota пока лучшие из тех кто предлагает мобильный интернет.

Мегафон (СЗКТИ)
Ужасная скорость

Плачу 1400 рублей за 7,2 мбита, а получаю 600кбит! Самый [ЦЕНЗУРА] провайдер из всех существующих. Пинг 1380! Что за ужас?

АльянсТелеком
Неплохой провайдер

Видимо, те детки, которые не помнят и не знают тот самый диал-ап - любят плакаться.
Провайдер в целом неплох, в последние месяцы так вообще пошел на поправку. Интернет стабилен, конечно, максимально заявленной скорости моего тарифа я пока не видел, но и о тех самых мифических 30-40 кб/с не слышал ни разу. Стабильные 1,5-2-2,5 мб/с есть в любое время суток и всегда. ВСЕГДА. Кроме тех самых технических, аварийных работ о которых уведомляют заранее.

По-поводу техподдержки - у меня всегда берут трубку. Всегда разбираемся если есть какие-то проблемы.

Порой даже бывает звонят и интересуются качеством связи в рамках каких-то там программ и принимают пожелания. =)

Люди, действительно, следите за своими компьютерами/ноутбуками тщательнее. Намного тщательнее. Это решает многие проблемы сразу.

Beeline KZ
Не соответствующая скорость и высокий PING

По тарифному плану обещают до 30 Мбит/с на внешнюю сеть, однако реально выше 5 Мбит/с не было , хотя с "тестового" сервера внутри сети 30 Мбит/с качает , на данный факт тех поддержка заявляет, что такая низкая скорость с внешних серверов из-за "плохого качества внешних ресурсов" . А относительно высокого пинга говорят - "особенность работы сети" .
Услугу «Интернет дома» over FTTB под брендом Beeline-KZ предоставляет компания ТОО «2Day Telecom». Государственная лицензия № 12005618 от 27.06.2012 г. выдана ТОО «2Day Telecom» . Выдана Комитетом связи и информатизации Министерства транспорта и коммуникаций Республики Казахстан.
Вот такой вот провайдер :(

Не знаю как в нашем доме у других интернет, но у нас в организации та скорость за которую платим и получаем. Очень удобно, быстро, без каких-либо проблем. Мы подключены к этому провайдеру и довольны. Сервер рабочий находится в другом городе, поэтому работаем по удаленному доступу, плюс видео-поток с камер!