Сампо.ру
Шикарно

6 Лет сидел на "Ростелеком" где скорость 10м\бит, и вот позавчера случилось чудо, к нам в дом провели Сампо, чему я безумно рад, при равной цене скорость интернета в 3 раза (минимум) больше, да и у знакомых приходилось пользоваться, очень нравится этот провайдер, большое спасибо сампо, за то, что ради 3 клиентов из 8 квартир они подключили дом к своей сети.

Максим, благодарим Вас за то, что выбрали наши услуги!

Задолбали конкретно уже....><

Подключились пару лет назад, все было отлично!)
Но вот не давно скорость вместо обещанный 60мб, получаю 4-5, иногда доходит до 6..)[ЦЕНЗУРА]
Но еще бы это было основной проблемой...но НЕт.
Стали покупать через мой аккаунт игры на турбодоме. Хожу в сервис центр и возвращаю бабло за купленные игры, как же задолбало это, и пароль менял, сначала сайт мне не хотел менять, на мой собственный, а только на сгенерированный..вот с этого я был в шоке сначала. Вобщем не знаю что делать. Вот сегодня 28.09.14 в 02.05 купили две игры по 800... збс просто... думаем послать этот домру. если это не поправят в ближайшее время. Может быть кто-то знает что делать и поможет?

Здравствуйте, по скоростям - можно разобраться, если оставите номер договора. Насчет Турбодом - мы не осуществляем техническую поддержку ресурса, рекомендуем обратиться непосредственно на портал, местная техподдержка работает 24 часа в сутки

РОСТЕЛЕКОМ Владимир

много лет в нашем маленьком городке кроме Dial-up ничего не-было, но несколько лет назад свершилось чудо и в нашем городе появился ростелеком разбив в пух и прах местного провайдера. Сначала это был ADSL: тарифы до 2-4 Мбит, IP TV и локальный трекер. А потом и FTTX подтянулся и понеслась тарифы до 50 Мбит.
Эмоции только положительные скорость честная сколько заплатил за тариф столько и есть, а на локальном трекере так вообще отлично. Аварии бывают редко, Я забыл когда вообще это было.У нас принято вечно ругать гос. компании но ростелеком в центральной части России работает отлично.

SERZH
28.09.2014 в 11:55
г. Владимир

Здравствуйте! Благодарим Вас за сотрудничество и доверие к нашей компании!

Не оправдал ожиданий

Изначально брал тариф со скоростью 8мб/с. Скорость выше 3.5 мб/с поднималась только ночью. В результате взял самый дешевый тариф (3мб/с).
Пинг также днем иногда доходит до 500мс.
Короче поставить закачку фильма на ночь еще можно, но, например, для онлайн-игр не годится

Очень часто отключают инет/телевидение по тех. причинам, о которых НИКОГДА не предупреждают заранее. Вечная ошибка "роутеру не присвоен p адрес" выбешивает. по непонятным причинам инет пропадает ,приходится настраивать роутер через браузер. wi-fi постоянно слетает с мобильных устройств и ноутбука. покдлючил ты утром wi-fi, вышел с телефоном в магазин ,вернулся домой, а инет пропал! лезем в браузер, прописываем натсройки сети... и так каждый раз. Скорость интернета 10 мб/с, но почему-то скорость загрузки файлов всегда заблочена на 3.4 мб/с и никак это не исправит. Даже тех поддержка не в состоянии помочь. Если есть возможность в выборе провайдера ,выбирайте кого угодно ,но не билайн и прочие "мобильные" компании, такие как: мегафон,мтс и тп.

Гарс Телеком
Удовлетворительно, но лучше рынка

Скорость, конечно значительно ниже заявленной. Вместо 50 Мбит где-то около 20-25 Мбит. НО! Пока что это лучший провайдер, которого я встречал - степень обмана гораздо ниже, чем у других.

Ayse
28.09.2014 в 12:19
Beeline KZ
Отвратительный интернет

Вначале, когда я подключил интернет, он был шикарен, высокая скорость на торрентах, отличный пинг даже на зарубежных серверах и быстрое решение проблем, но по мере прохождения времени, интернет начал скатываться все ниже и ниже, пока просто не стал ничтожеством. Что мы имеем на сегодняшний день : 1) Бесконечные перебои связи интернет 2) Скорость даже на топ тарифе - даже близко с заявленной скоростью не стоит 3) И самое ужасное, что такая крупная фирма как Билайн, не может позволить себе собственный технический отдел, в итоге используя субподрядчиков для решения технических проблем, которые мало того, что не качественно работают, так и вообще не имеют ничего общего с фирмой, кроме контракта их конторы. Сам лично пользовался данным интернетом около пары лет и знаю о чем говорю. Beeline .... живи на яркой стороне .... если найдешь яркую сторону.

Linky
Линки.

После подключения был доволен,потом по какой-то причине,начал отключаться интернет каждые 10-15 минут.Думал может тех.работы идут,потом уже терпение кончилось,позвонил тех.потдержку из всего разговора, мне говорили, что у меня что-то с компьютором, но потом вспомнив что я пробовал интернет на 2 компьюторах, и на всех такая же история, я понял что дело не в компьюторе а именно в интернете!Если в скором времени не решу проблему, буду менять провайдера.

Seven Sky (ИскраТелеком)
Пустые картинки

Блокирует сайты поперёд роскомнадзора. Ни Google play, гугл-карты, devianart нормально не работают. Хотите уже сегодня посмотреть на Чебурнет, то Seven Sky это ваш выбор.

ВестКолл Домашние сети

Качество услуг связи никакое. Интернета просто нет. Служба поддержки дает совет перезагрузить компьютер)) Это все что они могут сделать. И еще счета могут выставлять. Думайте сами зачем Вам такой "провайдер".