Билайн разумный ограничитель!

Компания Beeline, предоставляет одни из самых качественных услуг по доступу к интернет ресурсам, скорость всегда на высоте, соединение бесперебойное, что в свою очередь всегда радует. Желаю процветания компании и новых тарифов.

Скорость супер

Был раньше на другом интернет провайдере. Подключил дом.ру. Очень рад. До этого скорость падала через пол-месяца и это меня ничуть не радовало.

Использовал интернет от МГТС. 20.02.2013 года перешел на более дорогой и быстрый тариф. Предварительно проконсультировался с оператором о возможности поддержки телефонной сети данного тарифа. Оператор ответил утвердительно. Далее интернет отключился, а специалисты Контакт-центра стали говорить о перенастройки оборудования на АТС для работы высокоскоростного интернета. Срок работы 24 часа. Потом увеличился до 5-ти рабочий дней. В результате 04.03.2013 года сообщили, что все заработало. При проверке – интернет не работает. Оператор сообщил, что следующий этап проверки это выезд мастера ко мне домой и это можно сделать только через неделю. На мой вопрос – «Где оставить претензию на плохую работу сотрудников?», мне ответили – «По интернету». Вот оно отношение к клиенту.

06.03.2013 в 18:44

Всем привет!Пользуюсь тарифом domru50 скорость вроде нормальная,но в один прекрасный вечер она исчезла вовсе! Звоню в техподдержку,а там мне:" проверьте скорость,отключите антивирус "doc.Web", скачайте программу нам для отчёта". Они перезвонили, сказали, что отчёт они не получили, и дали пару советов. Позже интернет потихоньку заработал, ладно, думаю всё ок.А потом стало еще хуже - в нэт не могу пробиться, хоть лопни,я опять на телефон.У них то занято ,то не отвечают. После консультации со знающими людьми, всё оказалось просто,их антивирус сам блокировал любую попытку выхода, хотя требовал себя обновить.Обновить не получалось, "окна" были не активны. Спустя два часа борьбы этот антивирус с трудом удалили, и УРА!!! Всё заработало!

ALEX
06.03.2013 в 18:19
г. Ярославль
Провайдер

Пользуюсь Домолинком более 5 лет, альтернативы нет. Частный сектор.

Скорость не соответствует заявленной, частые разрывы соединения, бывает модем полчаса сеть ищет, а то и сутками не находит. По совету техподдержки возил к ним модем, посмотрели - всё в порядке и просто ограничили скорость. Считаю причина в перегрузке сервера, наподключали абонентов по беспределу и качают деньги не вкладывая в расширение, ссылаясь на что угодно только не их проблемы, то у вас комп брахлит, то вы настройки сбили и тд. Появится альтернатива - уйду.

Отзыв о провайдере

Отличный провайдер. В данном месте для меня и моей семьи конечно можно было получше. Но этот тоже ничего.

Alex
06.03.2013 в 18:01
г. Карабаново
Отличный интернет

Года 4 уже пользуюсь интернетом от мгтс, всегда хорошее интернет соединение примерно 90% времени пользования интернетом я имел скорость соответствующей мою тарифу, за все это время испытал только 2 проблемы:
1) 1 раз падал интернет меньше чем на день, в службу поддержки звонит сразу не стал( че им голову звонками забивать, если у меня упал то скорей всего не у одного, а значит кто то уже позвонил и сообщил о проблеме) и через некоторое время все заработало даже звонить не пришлось.
2) у меня сгорел роутер сходил купил себе новый нужно было настроить, а конверт то я потерял, зашел на узел мне дали новый конверт пришел домой за 10 минут все настроил в ручную.
Ну и сейчас так же продолжаю пользоваться их услугами без проблем.

06.03.2013 в 17:27
Новотелеком
Мое мнение о провайдере

Очень много проблем, в плане скачет скорость, может неделю не подниматься даже до 1мб/с. Иногда интернет вовсе пропадает, часто ломается оборудование (за прошлые полгода свичь на крыше 2-3 раза меняли), а так хороший провайдер. Хорошая, отзывчивая тех. поддержка.
Протокол вроде как EIGRP (онлайн консультант рассказал).

Никому не советую этого провайдера

Постоянные перебои, невозможно даже поговорить с родственниками по скайпу. Вечно какие-то технические работы. То обрыв кабеля, то еще что-то. Скорость ниже обещанной. Тех. поддержка нихрена не помогает, потому что ничего не знает. Одним словом - ерунда!

Постоянно плохой пинг

Плачу за интернет+тв 2100 руб. в месяц. Раньше было боле-менее нормально. Сейчас постоянно занижена скорость. Часто ping большой, например сегодня целый день невозможно работать в интернете. Постоянно обрывы, сайты не загружаются. Каналы на тв убирают, а в замен ничего путного. Цена на пакеты тв совсем не адекват. Подумываю о смене провайдера.

06.03.2013 в 16:21

Добрый день. Отправили запрос номера договора Вам по электронной почте.