Таттелеком ОАО
Как подключить домовые сети?

Как поключить домовые сети? Просто у нас интернет через телефон. И скорость интернета всегда маленькая колеблет около 100 килобайт в секунду. Хотим домовые сети тобы интнер нет летал(Тариф "Звезда 3"(акция а).)
И еще иногда интернет не работает, приходится перезагружать роутер. Помогите

Антон
29.09.2014 в 14:40

Антон, добрый день! Мы с радостью готовы предоставить вам эту возможность, но только если имеется техническая возможность подключения. Пожалуйста, пришлите нам ваш адрес, по которому вы бы хотели подключиться на help@letai.ru.

Неправильные настройки

Коcтя, в корне не согласен с тобой. Интертелеком это единственный провайдер, который не ушел из крыма и не кинул своиз абонов. Пользуюсь интернетом в ялте, ниже 1 мб никогда не видел скорости. Скорее всего, те ребята которые тебе настраивали модем, что-то перепутали, раз у тебя скорость выше 64 кб не поднимается. лучше бы сходил в нормальный сервис, а не к шарлатанам.

ООО "СкайНэт"
перешёл с билайн

по акции 100 мегабит на 5 месяцев, пока всё отлично. на практике скорость больше 90 входящая, а исходящая - по разному бывает и меньше 10 мбит, бывает и по полной. у билайна на тарифе 40 мбит всегда было ровно 40, но их техподдержка, достала (пока был "Элтел" всё было в ажуре, но как только его купил Билайн -любые проблемы решались очень медленно, последняя проблема решалась 20 дней (и всё время без доступа в интернет) и компенсацию начислили в 2 раза меньше дней простоя). в техподдержку ещё не обращался (надеюсь и не придётся). неясно как в личный кабинет абонента попасть. и ещё не хватает телефона техподдержки в зоне 8-800 либо обратного звонка абоненту.

Добрый день. В личный кабинет можно попасть с нашего сайта www.sknt.ru. На верху справа кнопка «вход в личный кабинет». Логин и пароль для входа написан на Памятке Абонента, которую техник должен был Вам оставить. Так же на нашем сайте сделан онлайн–чат, который работает даже без доступа к сети интернет (по локальной сети). Спасибо за Ваш отзыв.

2ком
Постоянные ошибки DNS и неадекватная служба поддержки

С весьма частой периодичностью на всех устройствах становится невозможно загрузить какой-либо сайт в течение порядка 20 минут, после чего он продолжает работать нормально (иногда помогает перезагрузка соединения). Судя по отзывам здесь, эта проблема не нова и не уникальна.
Сегодня попытался узнать о ней в техподдержке. Для проведения этого эксперимента потребовалось в течение 60 минут звонить в нечто под названием "клиентская служба", работники которого никогда не в состоянии дать ответа ни на один вопрос, но зато исправно находят в себе силы переключать звонок на нечто под названием "техническая поддержка", что иронично (и, если абстрагироваться от ситуации, даже остроумно), так как работники последнего, в свою очередь, уже совсем не могут снять трубку и заставляют ждать по 15 минут до разрыва связи. Хочется верить, что с ними там ничего не случилось.
Проделав трюк со звонком оператору Анастасии, перенаправлявшей меня в черную дыру "техподдержки" 3 раза, и почувствовав себя немного хуже, я ребутнул роутер. Ведь характерно еще, что сразу после моего первого звонка интернет-подключение у меня перестало работать окончательно с err_connection_reset, хотя я так и не успел поговорить с "техподдержкой" о том, какова моя проблема на самом деле, что еще раз подталкивает к размышлениям о компетентности работников и заставляет меня раз за разом дергать проводки :(
Отмечу и совсем печальные провалы в обслуживании, когда абсолютно некомпетентный человек из клиентской службы просил оставить телефон и обещал, что на него перезвонят с решением вопроса в течение получаса. Может быть, в клиентской службе играются с пространством-временем, но в нашем мире эти полчаса длятся годы и месяцы, и никак не закончатся.
Надеюсь, в ближайшем будущем я смогу поставить вам хорошую оценку, ребята. Договор 65364

Никита
29.09.2014 в 15:31

Здравствуйте, Никита.
Мы приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства и длительное ожидание ответа оператора. К сожалению,при большом количестве обращений ожидание ответа на линии сильно увеличено.
Если Ваша проблема сохранилась,пожалуйста обращайтесь к нам,на данный момент очередь на телефонной линии отсутствует.
С уважением,
Ваш 2КОМ.

Сибсети
Такое только у меня или у всех?

Бывают кратковременные обрывы соединения. Скорость 10-20 из оплаченных 60. Не стыдно брать полную плату за треть своей работы? Договорился о тех. помощи на завтра, если дело не тронется буду переходить на другого провайдера и везде "рекламировать" Сибирские Сети. Когда они развивались такого не было, было все стабильно и розыгрыши всякие, бонусы(что тоже приятно). Сейчас видимо много абонентов, которых можно терять

Добрый Вечер! Укажите пожалуйста номер Вашего договора, более детально все проверим. По поводу бонусной программы, к сожалению, да сейчас находится в разработке.

Ast-Systems
Скорость не соответствует тарифу

Качаю в Торренте - под 3 - 3.5Мбит/сек
Качаю в Гуге - Опере - под 50 - 250Кбит/сек
Качал с другом у которого ТелПлюс 1 и та же ссылка. У него под 600Кбит/сек - 1Мбит/сек

Уфанет
Идиотизм

Я плачу кучу денег просто так. УЖАСНЫЙ СЕРВИС. СКОРОСТИ НЕТ, сколько звонил ни разу так никто и не пришел. ВСЕ ДЕЛАЮТ ПО ТЕЛЕФОНУ и якобы все в порядке, результатов никаких. короче, уфанет-это бесполезная трата нервов и денег!

Михаил
29.09.2014 в 18:03
г. Орск

Доброго утра. Прошу прощения за задержку с ответом. Для скорейшего решения возникшей проблемы со скоростью - просим , если есть возможность, прислать номер договора и контактные данные на адрес abonent@ufanet.ru. Обязательно решим все вопросы в оперативные сроки

Отвратительно!!!!!

Московское время 19.57, тест скорости выдает следующее: входящая 0,95мбит/сек, исх. 0. Оплачен тариф до 25 Мбит/сек- 650 рублей. У Ростелекома нет ни совести- ни нормального интернета, пользуются своим монопольным положением в нашем городе и за такую цену - такие услуги, в Ростове-на-Дону этот тарифный план дешевле в 2 раза.

Все хорошо, но нет предела совершенству.

Пользуюсь тарифом интернет-планшет, все работает отлично, радует что даже за городом хорошо ловит сеть, спокойно можно с планшета фильмы смотреть. Кто критикует мтс-вставьте свои руки и мозги на место. Жаль нет поддержки скринов, выложил бы тут замер скорости. 19 Мбит/сек за городом практически.

Радует и техподдержка, слабо верится чтобы самостоятельно звонили своим клиентам и помогали выбрать более выгодный для них тариф. Реально спасибо за такую заботу и внимание к клиентам.

Фрей
29.09.2014 в 18:21
ЮТК

Провайдер отвратительный. К сожалению, живу в частном доме - альтернативы нет. Заявленные и оплачиваемые 8 Мбит пришлось принудительно порезать до 6-ти, чтобы уменьшить количество дропов? которые, к слову, совершенно непонятно от какого и чьего чиха приключаются. Если перейти на тариф с более низкой скоростью - все равно нужно резать. У техподдержки всегда все хорошо...

Michael
29.09.2014 в 18:39