Кристалл
Vadim 53

заявленная скорость не соответствует предоставленной. до сегодня оплачивал 5 Мб. сейчас 30 Мб. разницы никакой!

Vadim
29.09.2014 в 18:45
г. Уфа
Ростелеком (СТС)
Отлично!

Для деревни (35км от рай.центра) 1-2 мегабита это ОЧЕНЬ хорошо! Хоть кто-то считает, что скорость "фуфло", то приедьте в деревню и поживите пару тройку лет с модемом "[----]"(Название модема скрыто), когда приходилось покупать кабель 5м. и вешать этот модем на крышу, черт знает как. И скорость была ужасной. Сегодня наконец-таки подключили нам интернет от РТ. Скорость нам прямо сказали - у вас будет не более 3мбит/с. Мы и такой рады! Ждали очень долго! Не было тех. возможности (Ждали 3 года) в итоге 14 сентября нам позвонили, сказали заплатите **** рублей и ждите в понедельник интернет. Заплатили и провели нам. Скорость соответствует заявленной. И кто проводил дружелюбные люди, все конкретно объяснили и рассказали. И не надо наговаривать на РТ, что он плохой! Все отлично!

Таттелеком ОАО
Супер ПЛОХО!

Два месяца сижу без интернета, писал жалобы - тишина, зато как только оставляешь заявку на подключение - сразу позвонили))) то есть политика провайдера понятна - подключить, а далее...трава не расти. Решил снова позвонить на 222-22-22))) Ну просто умора: сначала "вам ответят через несколько секунд..."..жду...еще раз...жду...короче минут через пять сказали!!! ВНИМАНИЕ!!!:Вам ответят через 15 минут!!! Короче на мобильном тоже деньги закончились... На счету таттелекома минус 2000 с лишним... интересно за что??? Ни копейки я вам более не заплачу - идите в суд, куда хотите....траффик может проверим? Вот как-то так... Сижу пока на Билайне (мобильный)..Жду когда в доме появится домру... Вот как-то так.

Ринат, здравствуйте! Постараемся решить вопрос - опишите проблему более подробно, а также сообщите ваши контактные данные и отправьте их на help@letai.ru. Получив письмо мы поможем решить вопрос. Спасибо за обращение!

Beeline KZ

Писать ни чего не буду, по оценкам и данным теста все видно. Постоянные сбои'проблемы с загрузкой, операторы обещают позвонить в 18:00 звонят в 22:00, а потом говорят сервис у них на уровне.

Yota в Ерино

До середины сентября 2014 года интернет В Ерино Подольском районе был очень хороший. Что случилось - не знаю, но теперь он ужасен при отличных параметрах сигнала к шуму и силе сигнала Б/С. Исходящая скорость отсутствует напрочь. Служба поддержки не отвечает на заявки даже по почте. Стал просто один негатив. И так уже две недели.

ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ СЕРВИС

Недавно писал уже тут о своей беде, целую неделю меня держали без интернета, модем 3G в прошедший месяц пользую на одном месте, стационарно, в сентябре уже третий раз у них какая-то поломка, вчера вечером после недели отсутствия инэт вроде появился, связь рваная, то есть то нет, это в краевом центре(!!!), хватило ровно на сутки, с утра мне позвонил представитель Билайн очень извинялся, даже следующий месяц оплатили, но НАФИГА мне такой интернет, признались и в этот раз об аварии, что-то перегревается, ТАК ЗАМЕНИТЕ ОБОРУДОВАНИЕ, КАК ЭТО ДЕЛАЕТСЯ ВО ВСЁМ ЦИВИЛИЗОВАННОМ МИРЕ, И ЗАКРОЙТЕ ПРОБЛЕМУ!!! ЕСЛИ У ВАС ТРЕТИЙ РАЗ ЗА МЕСЯЦ ОБОРУДОВАНИЕ ВЫХОДИТ ИЗ СТРОЯ ТО ЧТО МЕШАЕТ ЕГО ЗАМЕНИТЬ? ИЛИ У НАС БИЛАЙН САМЫЙ НИЩИЙ ОПЕРАТОР В СТРАНЕ?!!
Настолько вымораживает такой ненавязчивый сервис что просто до белого каления.

Bashtel
скорости нет

буду менять провайдера заявленная скорость 100 Мбит/с , а на самом деле и 20 нет, иногда падает последнее время очень часто до 1 Мбит/с, обман полный хотя тариф "максимальный" за что плачу деньги незнаю

Максим
29.09.2014 в 19:46
г. Уфа
АМТ ЗАО (Элком Телеком)
А кто без греха?

Когда АМТ купил клиентуру Элкома, оказался в АМТ. Провайдер предлагает линейку тарифов, но реально правдывает оплачиваемые деньги тариф VI0576. Это 20000кб/с - 200р/месяц. Можете поставить более крутой тариф, но на счетчике будут те же 16 мб\с. Судя по всему - это потолок используемой техники даже при налии у потребителя оптоволокна и всех прибамбасов.
Особенности работы с провайдером. Надо периодически контролировать личный кабинет и не позволять обнулиться балансу. После проплаты, особенно в электронном виде, приходится писать письмо с приложением платежок. Отключения и сбои в пределах разумного. Так что между 3 и 4 . Отличником не будет никогда, как всякая дочка госстуктуры.

Очень хороший провайдер.

Очень хороший провайдер.Услугами пользуюсь 6 лет. Если у кого то не так обращайтесь в техподдержку, по опыту знаю: всё наладят.

Аркадий
29.09.2014 в 20:08
г. Орел

Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв.

Интек-М
Паршивый интернет провайдер.

Нет заявленной скорости 20 мбит/сек. Режут скорость, сайты предлагают использовать мобильный вид. Бррр(