INDIKOM

Скорость никогда не соответствует заявленной.Сначала были "Домашнем" тарифе-вечером частенько подвисало так, что ничего не грузилось.Перешли на "Удобный"(40 мбит/c)-при проверке постоянно показывало не выше 19 Мбит.Сейчас перешли на "Хороший интернет".И вместо заявленной 20 Мбит/c-имеем 12 Мбит.Интернет частенько пропадает.За 4 года только один раз оповестили смской о технических работах.Приходится звонить самим-выяснять,а если в выходной вырубило-ждать до понедельника.У всех знакомых та же ерунда со скоростью.Планируем менять провайдера.

Jkmuf
01.10.2014 в 17:19
г. Мытищи

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Вы не могли бы написать нам Ваш логин, чтобы мы могли проверить скорость и работу Вашего интернета. Спасибо

Зелёная Точка
Отвратительная политика компании в отношении клиентов!!!

Между Зеленой точкой и мной произошла неприятная история. При заключении договора мне вписали тариф дороже того, о котором я просила. Спустя месяц, я внесла необходимую (как я считала) денежную сумму на счет. Однако в самый ответственный момент Интернет мне отключили, указав на недостаточность средств на счету. Я позвонила в компанию, где мне предложили либо приехать к ним с паспортом для написания заявления на перерасчет, либо пополнить счет с учетом стоимости тарифа, подключенного мне без моего ведома! Т.е. я должна была всё бросить и мчатся к ним, чтобы исправлять ошибки ими же совершенные, либо согласиться на условия повышения оплаты, позволяя им влезть ко мне в карман!

ООО "СкайНэт"
Все намного хуже чем кажется

Подключил интернет по акции на 5 месяцев с заявленными 20 мбит/с - минимальная планка, а на деле до 3 мбит/с , решил ежедневную отчетность вести,чтобы не было недоверчивых.Очень расстроен данным провайдером, решил проверить будет ли лучше в ночное время,но я ошибался.Бывают конечно мимолетные скачки до 15,но они бывают крайне редко и потому такая оценка.

Здравствуйте. Скорость на Вашем тарифном плане должна стремиться к 100 Мбит\с. Необходимо не вести отчётность, как всё плохо (само обычно ничего не исправляется), а просто обратиться в нашу круглосуточную техническую поддержку по телефону 386–2020. Позвольте, наш специалист свяжется с Вами сегодня и поможет выявить причину плохой скорости, а так же конечно исправит ситуацию. Спасибо за Ваш отзыв.

Брянские Кабельные Сети

совершенно не устраивает скорость интерента , при переходе с РИА-ЛИНКА ,где заявленная скорость 100мб.с была схожа с реальной , тот тут все наоборот , скачообразная скорость интренета , то 5 мб.с то 100мб.с (обычно 10-20 ) ночью все еще хуже .. пока терплю не звоню в тех поддержку

Олег
01.10.2014 в 18:07
г. Брянск
плачу за 100 мб получаю 1....

скорость скачки 1,2 мб/с, и это при максимальном тарифе, за который я плачу 650 рублей, и который подразумевает ночью 100 днем 75 мб.

низкую скорость объяснили в службе поддержки несертифицированным роутером, хотя покупал по их наводке....купил за 2500 рублей сертифицированный box, ситуация не изменилась вообще...
зачем покупал?
постоянно в службе поддержки расказывают за обновление прошивки, за перезагрузку системы....но ничего не меняется....жулики и мошеники...

рассказывают:
так, так у Вас старая прошивка, сейчас мы Вам обновим....так скачивайте файл - скорость 1,2 мб. так сейчас второй - скорость 1.1 мб, так сейчас третий - скорость 1 мб, и так семь раз, скорость падает до 600 кб, и ОНИ мне говорят у Вас хорошая скорость....в совокупности из десяти файлов скачивания скорость 600 кб, что вместе будет 6 МБ!!!! прикиньте?!!!! десять файлов у них качается до обеда завтрешнего дня, а они мне скорость в совокупности хорошая....это капец! я им отвечаю а если тысячу поставим скачивать по 20 КБ, то будет скорость 20 МБ? это вообще ведь космос? может зарекламим? ))))

Денис
01.10.2014 в 18:16
г. Тюмень

Добрый день, Денис!
Спасибо за обращение. Пожалуйста, отправьте свои контактные данные: ФИО и номер договора на мою почту: MPekalchuk@tum.beeline.ru
Постараюсь разобраться в сложившейся ситуации.

что это!!!!

Да что такое творится люди добрые где заявленая скорость. Меряю с каждым тестом скорость падает и падет. Отвратительный провайдер с Lte.

Здравствуйте, Алексей. Готовы провести проверку, для этого просим прислать следующие данные: *номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон/модем в других районах
*производили ли недавно замену SIM
*подробное описание возникающих трудностей
*Ваш ник на Интернет-ресурсе (twitter, livejournal, vkontakte и др.)

Просим Вас обратить внимание на то, что отсутствие необходимой информации делает проведение проверки затруднительным или невозможным.

С уважением, Бронислава А.
ОАО "МТС"
-----------------------------------------------------
E-mail: blogs@mts.ru
Twitter: http://twitter.com/ru_mts
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Ужасный провайдер

20 поцентов времени в интернете тратишь на проверку скорости и выяснение причин почему сайты не открываются, страницы не загружаются, видео зависает, файлы не скачиваются.
А причина одна - скорость стремится к нулю, той, что в договоре и близко нет.
Результаты теста впечатляют!
Общее время теста в часах: 5
Средняя скорость: 313.47 Kбит/сек
Хотелось бы узнать: когда провайдер кончит воровать у меня деньги, плачу ведь ежемесячно я не за 300 килобит.
И так у всех, и так годами!!!

Макс
01.10.2014 в 18:42
г. Саратов

Добрый день!

Домашний Интернет от МТС (Мультинекс)
МТС

МТС от интернет полная лажа. постоянные провалы в соединении, ничего толком делать нельзя. за что плачу деньги вообще непонятно. что на телефоне интернет лагает постоянно, что дома на стационарном компе. худший интернет провайдер в городе.

Плохой провайдер

Полная ерунда а не провайдер, уже две недели вместо обещаных 60 мбит/с скорость не превышает 2-3 мбит/с. В службу подержки звонить бесполезно. Прислали мальчика идиота который подергал провода и всё, на этом его работа закончилась. А скорость как была ущербной так и осталась.

Здравствуйте! Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо!

3 года мучений

3 года мучаюсь с интернетом. Сначала Волга-телеком, теперь Ростелеком.За что платил и плачу деньги неизвестно. Тариф не самый дешевый, 690 руб в месяц.За эти деньги получал ооочень медленный интернет , проблемы с вызовом специалистов, хамское отношение, и ответы типа: не нравится-отключайтесь.Но все когда-либо заканчивается, надеюсь что новый провайдер будет более порядочным оперативным и ответственным.Никому не советую связываться с этим провайдером.Для примера скорость 2.47 мбит сейчас.Это за 690 руб в месяц.!!!Все вышеописанное мое личное мнение.

Добрый день!