Полнейший ужас

Это не интернет. Пока писал этот отзыв, интернет вылетел раза три. Смотря видео, оно останавливается раз 10. Просто кошмар. Не подключайте этого провайдера. Нестабильность интернета, высокая стоимость, ужасное обслуживание. Пошёл менять провайдера.

Илья
03.10.2014 в 17:12
г. Нягань
Уфанет
Супер провайдер

Провайдер отличный. Пользуюсь его услугами уже много лет, соотношение цена/скорость просто потрясающее, и хотя в первое время появления его в Оренбурге, были некоторые проблемы, то потом они прошли и пропали в никуда. Даже не помню, когда в последний раз приходилось звонить в тех поддержку. К слову, о техподдержке, она работает быстро, люди всегда вежливые и терпеливые. Ни разу не пожалел, что перешел на уфанет.
Минусы тоже есть, куда уж без них. Критичны будут для игроманов (т.е. ваших детей, по моему разумению): большой пинг, который почти никогда никуда не исчезает и VPN соединение, которое в 50-75% случаев обламывает вам связь между компами по обычным для игр* схемам. Лечится установкой hamachi или созданием виртуальной локальной сети между целевыми устройствами другими способами. Муторно, но иначе никак.

*я говорю об играх, поддерживающим мультиплеерный режим. С играми изначально мультиплеерными подобных проблем не возникнет.

Но, в общем и целом, всё прекрасно! Провайдер отличный.

ruslan
03.10.2014 в 17:46
г. Уфа

Спасибо за отзыв!)

YJHVF

С февраля 2014 года пользуемся провайдером, наш роутер при подключении настроить не смогли, пришлось взять в аренду, тариф используем 80 мб/с+тв, платим ежемесячно 1200 р., раньше как-то не удосуживались протестировать скорость, но в последнее время просто отвратительно медленная скорость, причем пользуемся только вечером, проверили- 5 мб/с при тарифе 80, просто уму непостижимо, как можно обманывать клиентов, причем в службе поддержки объясняют тем, что предоставленный роутер не пропускает 80, а объяснить при подключении, видимо, случайно забыли.Намерены менять провайдера, лично нам не повезло.

Архип
03.10.2014 в 17:48
COLT Telecom Group Limited
Совсем низкая скорость интернета

Пользуюсь этой компанией 2 месяца, но жалоб уже куча. я плачу за скорость в 20 Мбит, но скорость максимум 5 мбит, постоянно вылетает из онлайн игр, до тех подержки не дозвонится. цифровое часто виснет, а так конечно качество великолепное, и каналов много, смотри что хочешь. Это не идеальный провайдер.есть и лучше.
Скорость интернета вообще не соответствует заявленной-разберитесь уже почему так!

Sumtel
Благодарность

Сумма Телеком пользуюсь больше 5 лет. скорость всегда на высоте сбоев почти нет. До этого пользовался другими провайдерами. Так держать.

Таттелеком ОАО
Хамское отношение

Сама компания таттелеком мне потрепала мне нервы,за платную техподдержку,безобразную работу сотрутников летая,короче никому не советую подключать этот провайдер,я столько нервы потерял,я до исх пор не могу дождаться ремонтников я оставлял заяку 3 недели назад и никто не позвонил и не приехали,(Подключи летай( бонус-Потрепанные нервы))

ООО ТКК "ФЕОНЕТ"
Такого развода и кидалова не видел даже в фильмах

У меня по тарифному плану скорость заявлена до 10мегабит. В итоге 2,7....
Хоть они и не наврали это как раз и есть, до 10мб. Обрывы постоянные. Пинг неимоверно высок. В службу поддержки не дозвониться. У них на сайте нет информации о "нововведениях в настройках соединения". А вызвать мастера что бы он прописал ИМЯ СЛУЖБЫ, стоит денег.
Такого уродского отношения не встречал давно.
За что плачу, неизвестно. Цена не соответствует даже заявленной скорости, которой нет Скорости нет вообще. Обрывы постоянные. Пинг космический. За такую "услугу" не то что деньги нельзя платить. За такое вообще публичная порка положена...
Судя по тому сколько лет эта "контора" находиться на плаву. Понимаю что поговарка о том что что-то там не тонет, истинная правда...

Дом.ру Самара - отличные услуги связи за скромные деньги

Являюсь клиентом dom.ru более 4-х лет. За все это время претензий по скорости и качеству обслуживания не возникало. Отлично скачиваются как торренты, так и обычные файлы по протоколу http. Несколько раз сервисные специалисты побывали дома, когда подключали кабельное, а затем и цифровое телевидение. Использую роутер, от которого прекрасно работают в сети 2 ноутбука, несколько планшетов и телефонов. Цена вполне приемлемая. Очень доволен. Перегрузок в сети не бывает, завязки на MAC-адрес нет. Всем советую подключаться к dom.ru

Роман
03.10.2014 в 19:42
Где скорость???

Вечером не смог даже колыбельную ребёнку он-лайн включить!!! это просто ужас какой то!!! где обещанное повышение скорость ночью??? на тесте 3-4 Мбит/сек и это вместо обещанных 24 Мбит/сек!!!

Юрий
03.10.2014 в 20:19
г. Кинешма
WifiDag
кошмар

Просто решили издеваться над абонентами их надо под суд люди нормальные деньги платят, а они показывают ФИГ.

Уважаемые абоненты wifidag!
В случае, если вы не удовлетворены качеством обслуживания, проблемы носят систематический характер просим вас оформить заявку на 555222.
В заявке просьба описать суть проблемы, а так же обязательно указать Ваш логин, домашний адрес и контактный телефон для связи.