Как долго нам еще ждать???

Краснодар, уже примерно полторы недели интеренет практически не работает. Звонили в службу поддержки, говорят не знают, но эту проблему решают. На вопрос когда уже отремонтируют, уходят от ответа!! Я заплатил за год, и в итоге получаю вот такой интеренет, на котором нормально работать нельзя!

Здравствуйте, Андрей.
Сожалеем, что возникли проблемы при работе в нашей сети.
Проверили информацию в Вашем профиле, базовая станция, к которой подключается Ваше устройство работает в штатном режиме, неполадок в работе оборудования не налюдается.
Мы бы отели разобраться в ситуации, чтобы устранить причину возникновения сложностей. Напишите, пожалуйста, нам по любому удобному каналу связи:
- e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru/chat-popup .

Dagnet Ltd.
Супер

Супер Провайдер и скорость. Налажено работают пишу и отзываюсь о DagNet потому что сменил много провайдеров пока не нашел лучшего

AhmadSet
06.10.2014 в 07:44
г. Хасавюрт
Билайн не нужен

Недавно я сменил место жительства, и к моему несчастью интернет-провайдером оказалась компания Билайн. После многочисленных попыток настройки не только мной трёх (!) роутеров, замечательно работающих у других провайдеров удалось добиться только одной работающей станции в домашней сети со скоростью в 3 раза меньше заявленной и с разрывами по 15-20 минут минут каждый день не считая микроразрывов. Компания Билайн оправдывалась "нерекомендованным" роутером (рекомендованных у них два, которые они сами и продают, зарабатывая на хлеб). И вдруг случается чудо!
Во время очередного душевного общения оператор компании Билайн радует меня новым тарифом, при котором рекомендованный роутер даётся в аренду бесплатно! Вот и этот тариф
http://spb.beeline.ru/customers/products/home/home-tariffs/kit/vozduh-plus-540/ Собравшись с мыслями и временем (далеко не в первую неделю после запуска такового тарифа) в прошлый четверг (второго октября 2014 года от Р.Х.) я решил уточнить перед походом в офис компании Билайн - есть ли нужное оборудование в наличии. Оператор компании Билайн меня заверил, что да, по десяти или более адресам они есть. Бодрый и в этот же прекрасный день довольный я вышел на прогулку с конечной целью - офис компании билайн и тут...
Роутеров не было. В одном офисе компании Билайн (СПб, ВО Средний пр. д.44) мне было сказано, что роутеры есть, но они "не приняты". В другом офисе компании Билайн (СПб, ВО 8 линия д.37) мне было сказано, что роутеров нет и не было ни в одном офисе компании Билайн в Санкт-Петербурге.
С тех пор компания Билайн в течении четырёх дней не может определиться, где у неё роутеры и как вообще так можно жить. Все заявки, претензии и прочая макулатура лежат в компании Билайн мёртвым грузом. Вчера была составлена претензия на невыполнение претензии - тоже ответа нет.
Итак.
В первый раз компания Билайн меня обманула, предложив перейти на тариф без оборудования в наличии.
Во второй раз компания Билайн меня обманула, сообщив о сегодняшнем, актуальном наличии оборудования в офисах компании Билайн.
В третий раз компания Билайн меня обманула, сообщив в двух офисах взаимоисключающую информацию.
В четвёртых и в главных - компания Билайн системно обманывает меня по срокам рассмотрения претензий и получения информации о статусе таковых!
Крайне не рекомендую работать вам с компанией Билайн.
Билайн. Безответственность. Сухость. Обман.

Фрегат
Обычный провайдер

В принципе доволен. Подключился за 100грн теперь плачу в месяц 0,01. За такие деньги грех жаловаться.

Роман
06.10.2014 в 08:51
г. Днепр
Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ
Теле Радио Компания

Провайдер не очень, иногда интернет вообще даже 5 минутное видео в качестве 360p еле-еле грузит, а иногда вообще отключается.Служба поддержки не сразу признает свою вину и хамит. Я бы не посоветовала, но т.к. другого нет, пользуюсь этим.

почти нет претензий!

Отличный провайдер. Хорошая скорость, сбоев мало,хорошая служба сервиса. Хотелось бы меньшей стоимости за трафик,но...

P@vel
06.10.2014 в 09:45
Giraffe.UA

интернет у жирафа есть можно смотреть фильмы вечером 7-8 мбит. но, очень большой пинг. потеря пакетов всю эту скорость делают не к чему. тариф выше 3 мбит можно даже и не брать.

Tujh
06.10.2014 в 09:53
г. Днепр
Babilon-T

самый классный провайдер в Таджикистане
Всем советую.Более менее стабильная скорость канала, грамотная техническая поддержка. После
ТаджикТелеком чувствую себя нормалным человеком

Nike
06.10.2014 в 10:53
г. Хорог
нету скорости

Каждый вечер скорость падает до 200 килобит пожалуйста разберитесь в чем причина сколько можно тирпеть делаешь заявки толку не кокого

Я уже месяц воюю с поддержкой Ростелекома, а воз и ныне там. Скорость при заявленной до 50 Мбит/с выше 4-х не поднимается, так при этом у меня подключено IPTV. И вот когда идет хоть какая-то загрузка из сети, то это самое телевидение смотреть просто невозможно. А техподдержка только и говорит, что передаст заявку инженерам. Вот и сижу плююсь в монитор.

Роман
06.10.2014 в 11:17