За что плачу спрашивается

Купил модем Beeline RU первый день скорость была 9-12 Мбит/сек обрадовался с МТС не сравнить там вообще скорости не было.На следующий день скорость заметно упала до 2-4Мбит/сек сегодня четвёртый день скорость не выше 1 Мбит/сек.

МТС (Inteleca)

мтс - если скорость останется прежней вы потеряете всех клиентов, как и интелека у которой вы выкупили оборудование.я лучше заплачу больше и подключусь к ттк чем с таким соединением мучаться я от вашей мобильной связи отказался из-за того, что бабло куда то уходит и вечно спам на телефон летит, а ваши операторы говорят, что это не ваша вина, на мегафоне почему то нет такого. и ваш интернет тоже заменю

АО "Тольятти Телеком"
Отличная компания.

Хороший провайдер и отличная скорость. До этого провайдера работал с двумя другими. частыми проблемами были то скорость падала, то до тех.поддержки не дозвонишься. Здесь же всё подругому даже если что то случилось можно сразу дозвониться и во всем помогут.так держать.

Лев
08.10.2014 в 17:11
г. Тольятти
Сети Веба ООО
Ужас

Тариф домашний: Гарантированная скорость на сети
ответственности компании WEBA 40 Мбит/с
Это указано на их сайте.
Больше 20Мб\с ее вообще никогда не бывает, обычно колеблется около 5-15Мб\сек. До этого были другие провайдеры, были погрешности. Но эта WEBA полный развод/////

Достала уже эта контора,ростелеком.Постоянно интернет отваливается.Скорость практически всегда значительно ниже заявленной.а последнее время так вообще "на велосипеде" быстрее доехать можно.Было бы на кого менять,давно ушёл бы от них.

Ужасное качество интернета!

Летом поставили коробочку от мгтс с интернетом и телефоном по оптическому кабелю. Комп поймал сигнал wi-fi от роутера и я первые минуты был доволен как слон. Потом заметил что скорость начала скакать. Помехи -подумал я. Затем вообще связь начала теряться каждые 5 минут! Иногда в списке доступных подключений был видем роутер, но подключиться к нему не удавалось. Звонил в поддержку. Что-то говорили про прошивку. Прошло полтора месяца практически без интернета. Поменяли прошивку и сказали что будет всё ок. Действительно связь перестала теряться каждые 5 минут. Она терялась каждые 3-4 часа. В общем много много звонков было. Много нервов потрачено. На данный момент связь не теряется, но проблемы остались- бывает интернет тупо останавливается буд-то выдернули кабель. Это продолжается секунд 10 и затем начинает работать. Очень сильно прыгает скорость от нескольких кб/с до моих кровных 50мб/с. Причём подключаюсь к соседу (у него тоже gpon) и интернет стабильно держит скорость без "пилы". В игры играть просто невыносимо. Бывает всё ок, но чаще каждые 10 секунд застывает всё на 1-2 секунды (фризы). И это только по вечерам! То-есть с 6 до 8 всё ок, а после 8 игры через интернет отпадают. Хотел чтобы мне поменяли модем так как у друга стоит другая марка модема и у него всё хорошо (и кстать он в заявке писал чтоб к нему даже не приезжали с модемом аналогичным моему), мне сказали что это невозможно так как по вторичной установке дают только такие как у меня. В общем очень недоволен и изумлён что такой крупный провайдер берёт с меня плату за услугу которая не соответствует заявленным качествам.

08.10.2014 в 18:06
Сибсети
нормально

скорость норм. но частенько интернет отрубают на часа 2-3из-за каких-то сбоев. милая операторша извиняется,а толку интера нет.А деньги за время отключения снимают все равно,хоть и обещают что не будут.

Добрый день! Благодарим Вас, что оценили скорость интернета!
По вопросу ограничений на линии: крайне редко технические ограничения на линии бывают несколько раз по одному и тому же адресу, поэтому, если интернет не работает - рекомендуем обращаться в службу технической поддержки, для уточнения ситуации, из-за чего отсутствует доступ.
Перерасчет в компании делается, если отсутствовал доступ к интернету со стороны компании более суток (т.к. абонентская плата списывается посуточно), а таком случае перерасчет делается обязательно, и в кратчайшие сроки!

Заявленного 3 года ждут.

Yota активно продвигается по нашему Региону. Куда не глянь - везде реклама Yota, по всему городу, во все возможных его уголках, открыли торговые точки этого провайдера. Заявляют они феноменальную скорость для "свистков". На практике скорость ничтожно мала. Сужу я не только по "домашнему " месту пользования. Где бы я не пробовала им пользоваться ( в разных точках города) все одно и то же- не более 1-2 мб/сек.
Вывод один - проводной интернет никогда и ничего не заменит. По крайней мере пока.

Yana
08.10.2014 в 19:10
г. Tула

Здравствуйте, Яна! Спасибо за отзыв! К сожалению, скорость мобильного доступа в интернет очень зависит от сигнала, где-то есть места, где максимальная скорость будет не более 1-2 Мбит, где-то скорость будет больше. В любом случае мы позволяем нашим пользователям заранее протестировать работу наших устройств. Подробнее о тест-драйве можно почитать здесь http://www.yota.ru/offers/test-drive/

Starlink
Стало хуже

Перешел на тариф 50/20. В итоге вот такая скорость:
Простите, но это в 20! раз ниже заявленой, если на скачку еще можно терпеть, то залитие файла 400 мб в течение 2х часов это очень увлекательное занятие. Сейчас звонил в офис - никто не берет трубку, для чего вообще он нужен тогда?

Zubastic
08.10.2014 в 19:31

Спасибо за отзыв! Буквально сегодня заменили оборудование по Вашему адресу. Просьба проверить! Вам был продлен расчетный период на 3 дня!

Ростелеком МРФ "Волга" (Филиал в Республике Татарстан)

Это просто ужасный провайдер,который не разу не выдавал заявленную скорость,служба поддержки абонента некогда не работае,чтоб дозвонится до них нужно потратить минимум минут 30