Таттелеком ОАО
Коротко о приставке "ДО"

заявлена 100, на деле 0.5 входящий и 4 исходящий. Прописывая в договоре до 100 мбит.с Держите планку хотя бы вдвое меньше. Если проблемы с инетом продолжатся, вынужден буду менять провайдера.

Олег
08.10.2014 в 20:10
АйПильсин
ХУЖЕ ВАС,ТОЛЬКО РЕДНЕТ И АМТ

Запомните этот Айпильсин и,НИКОГДА,ПОМНИТЕ НИКОГДА не подключайтесь к ним,максимальная скорость не больше 8 мбит в сек. Звонить в их поддержку бесполезно. Обычно виноваты мои компьютеры или роутер (заметьте их роутер)! Отзывы о них не очень лесные,всё те же проблемы со скоростью,эти проблемы у всех!!! И,уважаемый Айпильсин,не пишите тут свои комментарии и не требуйте объяснений,все ваши слова и ответы,это не что иное как работа на публику!!! ВЫ БЕСТОЛКОВАЯ КОМПАНИЯ!

неоказаине услиги в соответствии с условиями договора

в течении предыдущей недели заметно резкое падение скорости интернета( с заявленных 65 М/бит имеем 0.66м/бита вход и 0.51м/бита на выход).Понимаю, что цифры довольно примерные, но загрузка странички длительностью 10-15 секунд, это "ни в какие ворота", третий день нет отзвона от тех. специалистов, хотя заявку видят.(объяснить не могут, лишь говорят много обращений-видимо оборудовавние настолько устарело и устало, что имеются множественные отказы)
дозвон оператору от 5 до 10мин, а вот ожидание технического специалиста занимает более 25 минут.
решать проблему никто не хочет, лишь жалкие попытки свалить все либо на операционку, либо на антивирус, либо на роутер.

андрей
08.10.2014 в 20:31

Здравствуйте. Просьба подробно описать неполадку, отправив письмо нам на почту support@netbynet.ru. В письме нужно указать Ваш пин и ФИО владельца договора.

ByFly
Монополист

Поставщик услуг, являясь монополистом на рынке предоставления доступа в сеть, не следит за замечаниями и обращениями клиентов. При первой возможности получить доступ к услугам сети у другого провайдера (частника) - бегите к нему.

08.10.2014 в 21:05
г. Ветка
Казахтелеком
50 кб в сек МАКСИМУМ

это bullshit я не знаю что сказать хоть и интернет 2000 тг но максимум скорость 40 50 кб в сек это конечно я не могу подобрать слова

Раньше было у меня мегалайн хит но и там был сюрприз всего 2 мб в сек хотя платил 3600 тг

Timur
08.10.2014 в 23:22
г. Тараз
на хорошо!

радует стабильность! ЧЕТКО работает выз-й центр. неисправностей по сети за год==0 скорость от 4 до 25-по ночам! все очень даже устраивает. это мой третий по счету провайдер и_лучший!!!!!!!!!!!!

ERIK
09.10.2014 в 00:25
г. Ярославль

Здравствуйте! Благодарим Вас за сотрудничество и доверие к нашей компании.
Ваше мнение важно для нас.

развод

дом.ру обещал до 100Мбит,а на деле 10 максимум.Собираюсь поменять провайдера.Скорсть частенько падает,а пинг взлетает до 999.Невозможно играть.

Добрый день, Юрий! Оставьте ваш номер договора или контактный номер, чтобы мы могли связаться с вами для решения вопроса со скоростью интернета.

тариф Тера 75
900 рублей за не качественный интернет ?
скоро видимо придется поменять провайдера
сделал 2 теста
первый тест 0/0 показал
второй тест 3.6/1.9

может конечно какие работы у них но часто и очень дорого

а на счет службу поддержки один раз позвонил ночью минут 20 ждал и в итоге так и уснул с телефоном в руках ))

Александр, приветствую, каким ресурсом были произведены замеры? Если 2ip, то напоминаю, что сайт изначально "заточен" под ADSL-соединение и априори не может выдавать корректные результаты.

TVSI
Расширь канал, ТСИ пожалуйста.........

у нас в районе единственным проводным интернет-провайдером является ТСИ, но это не означает, что качество самое лучшее. Являясь монопольщиком в данной сфере, дорогие ТСИшники ни о каком улучшении об увеличении скорости не думают, нам по договору дают 512 кбит\сек, в действительности 100 кбит не больше, а сегодня утром вообще нулевой результат показывает. При распроссах почему всегда так, отвечают, что у них канал узкий, а желающих в нтернете посидеть тьма, вот и приходится всегда подключать 3g модем от мегафона благо у него со скоростью лучше.

связь комплект
Ужас

Этот провайдер совсем обАрзел г.Чита Рудник до этого платил за 5метров 850р тариф шторм скорость ужасная подключил 1 метр содрали 600 р теперь для Рудника тарифа шторм нет здесь директор сказал что видимо живут негры !!!!!!!!! а скорости нет буду рассторгать договор!!!!!!!!!

Pavel
09.10.2014 в 06:12