притензия

Ужасный интернет!чтоб до оператора дозвонится надо 2 дня нервы потратить как будто один оператор работает на весь интернет.первый день звонила 4 раза по 4 минуты.второй день 10 минут у меня с сотового столько денег сняли за то что хотела сделать перерасчёт за 20 дней не пользованем лежала в больнице подавала заявку.вечно тянет что ночью что днём или может отключиться и ждёшь весь день дождик прошёл он опять не работает из за погодных условий это не выносимо.УЖАСНО,УЖАСНО,УЖАСНО!!!

Электронный город (Новотелеком)
Все супер

Вообще никаких претензий, все супер и тех. Поддержка и сотрудники и договор быстро оформили , и пришли быстро , все заняло один день , на следующий уже пришли , устанавливали полный пакет и приставку и роутер и кабельное и интернет, приставка вообще вещь , кабельное идеально работает, интернет не разу не затупил, всем советую не пожалейте!!

АО Деловая Сеть - Иркутск

Почитал предыдущие отзывы и, думаю, сколько же платят тем, кто такую ерунду пишет.
Большинство негативных отзывов один на другой похож.
Сам пользуюсь их Интернетом уже много лет. Более того, на одной квартире ADSL, а на другой Ethernet через них.
Проблемы бывают, но стараются быстро их решить. Всё, включая торренты, качает нормально. Да, в часы пик, бывает, что на торрентах можно заметить провалы в скорости, но это совсем не критично и зависит во многом от количества одновременных загрузок и т.п.
Хочешь быстрее, бери макс. тариф 100 метров или включай себе ТУРБО на пару часов.

Эд
09.10.2014 в 07:05
г. Иркутск
Goscomsvyazinform Chuvashii
norm

soydet. nico tak provayder. Mojno i luchshe.
Est nad chem rabotat.
Dostup k lubim saytam, daje zapreshennym. Nikakih ogranicheniy.

09.10.2014 в 08:11
г. Чебоксары
Кидалово!

Купил USB-модем 4G от Билайн. подключил тафир "Хайвей-Ночной интернет". По рекламе в период с 1.00 до 8.00 не должен был списываться трафик. На самом деле трафик СПИСЫВАЕТСЯ! Неоднократные обращения в службу поддержки привели, наконец, к тому, что мне пришел ответ: в вашем регионе (Ротов-на-Дону) возможны ограичения связи. И все!

Тис-Диалог

Постоянные отключения. Скорость ниже заявленной в 5-7 раз.И "проблемы всегда и все у меня в квартире"... Но, когда попросишь провайдера перезагрузить со своей стороны, час-два все работает-летает.....

Centra
А мне все нравиться.

Работает как должно,служба поддержки отвечает и предлагает помощь.Скорость как и везде ниже заявленной,но от этого нет не какого дискомфорта.Нечего не вырубается,пару раз были проблемы я позвонил пришел мастер через пару часов,оказалось,что из-за моего не очень виндувса слетели настройки.Может вам стоит сначала лицензию винды поставить,а не ругать всех провайдеров пока вы не перестанете качать халявный виндовс с торентов который собирают 13 подростки,у вас так и будут проблемы!

Спасибо вам за оставленный положительный отзыв.
Кстати, в ближайшее время мы готовим для наших абонентов отличное предложение по цифровому ТВ.

Оставайтесь с нами :)

Yota ты лучший.....

Yota ты лучший....так держать оборудование за 6000 т.р. Многофункциональный 4G модем Huawei B593. за 950 рубл в месяц 5 мегабит Егорьевск Московская Область

NoKS
круто нокс

Короче было не очень раньше, а щас с 6 октября 2014 г. интернет сделали просто супер, теперь скажу что оно стоит того, тариф качай. Примерно 3мб/сек скорость, а раньше была 600кб/сек, советую, вылетает и глючит очень редко, а если и че случилось то ремонтники в течени нескольких часов приезжают и устраняют причину, вот так вот!!!

KTVS

Отличный провайдер. Пользуюсь его интернетом уже больше 5 лет, вообще проблем нет. Если вопросы по работе интернета возникают, то ТП реагирует моментально (приезжают обычно в течении 1-2 часов).
А самое главное у них можно всегда оплачивать со скидкой до 40% - существенная экономия!!!