Все отлично!

Люди не забывайте, что скорость зависит от нахождении сервера с которого вы получаете данные, на данном сайте скорост ьпоказало очень маленькую, по факту иногда качаю ~10 МегаБАЙТ не БИТ не путайте, в секунду, это более чем 90 указанных МегаБИТ.

НА спидтесте скорость 90+ мегаБИТ все нормально.

Это я пишу в связи с комментариями ниже, мой тариф GT-90

Спасибо за обращение!

CONNECT

очень низкая скорость. атс вину сваливает на коннект а коннект на атс. дозвонится до службы поддержки очень трудно. но ребята более чем терпеливо решают все неполадки.

вагиф
09.10.2014 в 21:55
г. Баку

Хороший провайдер,не разу не подводили, был 1 случай отключения интернета оборвало линию, устранили за 2 часа!)

Спасибо за отзыв!

Дом.Ру 50

Доброй ночи!
Что с интернетом творится у Вас Господа?
Номер договора
Результаты:
загрузка - 2,6 мб/с
выгрузка - 54,51 мб/с
Зачем мне такая выгрузка, если загрузить не могу)))Номер договора 630009496626

Денис
09.10.2014 в 22:50

Здравствуйте, отправили отзыв в работу, проблема еще актуальна?

Перепробовал всех 3G провайдеров в нашем регионе. У Мегафоа скорость в наших краях по быстрее конечно. Но нет полностью безлимитного тарифа. И вот пока остановился на Билайн. Хайвей безлимит, скорость когда какая. Если сеть загружена, то не очень скорость. Но мне хватает.

10.10.2014 в 00:32
г. Брянск
не работает ip tv на пк

Подключил пакет ip tv на пк. В офисе сказали что ждать нужно 3-5 дней. На третий день сменился тариф но телевидение не заработало. Позвонил в тех поддержку. Сказали что после смены тарифа услуга представится спустя сутки. Следующий день та де история. Телевидение не работает. Опять звонок в тех поддержку. На этот раз выясняется что именно по моему адресу есть ограничение по предоставлению этой услуги , о чем почему то раньше никто не упомянул, и когда эту проблему исправят неизвестно. Деньги при этом снимаются со с снимаются со счёта исправно в увеличенном размере. Думаю что эта услуга просто не работает. Завтра пойду отключать.

Роман, взамен услуге IP-TV можем предложить услугу КТВ: http://www.ttk.ru/rus/hab/customers/service/servicepage106492.phtml

ТТК - Западная Сибирь

Считаю это один из лучших провайдеров в городе, скорость просто супер, в онлайн играх проблем с пингом нет, работает все стабильно. Подключили тоже оперативно, вечером оставил заявку на сайте, на следующий день мне перезвонил менеджер, и опять же на следующий день меня подключили. Провайдером очень доволен, у тех у кого проблемы со скоростью, стоит обратить внимание через вай фай они подключены или на прямую, некоторые роутеры режут скорость, так же дела и с пингм обстоят. Вообщем ТТК молодцы так держать.

Спасибо, Константин, за высокую оценку качества нашей работы!

Goodline
Годнота ^_^

Раньше использовал мтс модем, тоже не плохо но ограничение в месяц 50 гб для скачки не давало покоя, переехал в другую квартиру и появилась техническая возможность к подключению гудлайн. Первую неделю был неимоверно счастлив, разница конечно же очень ощутима, скорость заявленная в тарифе (100 мбит/с) за время использования (2-2,5 недели) всегда соответствовала реальной, на пинг в онлайн играх закачки вообще ни как не влияют (!) что очень удивило и обрадовало, к примеру
-московские сервера SAMP имеют отклик ~50 (для сравнения (ростелеком давал ~150-200; мтс модем в сети hdspa ~90-120)
-8 Сервер WoT имеет отклик от 20 до 35
Ну я думаю суть ясна)
Так же порадовал "Бамбук ТВ" который на моём тарифе позволяет смотреть 85 телевизионных каналов на компе в HD кач-ве
А так же огромная пиринговая сеть "Оранжевый город" объединяющая все крупные города Кузбасса (где есть провайдер), к которой предоставляется доступ на всех тарифах (100 мбит/с) что позволяет достигнуть максимальных скоростей обмена информации внутри сети.
Так же следует отметить отличное качество работы службы поддержки, которая работает "24/7"

дно

скорость всегда в три раза меньше , пинг 200 ,постоянные обрывы связи. Звонили оператору , помогло ... на месяц , теперь снова тоже самое.

Эт Хоум (NNZ Home)
Противоречивое мнение

Когда я подключался к NNZ, альтернатив в доме практически не было. Нет впрочем и сейчас. По началу проблем я никаких не знал, в техподдержку не обращался. Когда уезжал на время из квартиры без проблем приостановили обслуживание и также без проблем возобновили, хотя сроки приостановки давно прошли.

По скорости были нарекания всегда. Обещанную скорость провайдер никогда не обеспечивал. Сейчас это уже Эт Хоум. По замерам в 8:30 утра скорость в 2-3 раза меньше! 8-11 вместо 25 мбит/с.

Подключил IPTV с приставкой MAG-245. Картинка хорошая, не рассыпается, смотрю Наш Футбол и радуюсь. НО! Когда работает ТВ интернет вечерами перестает работать вообще. В техподдержке ничего внятного по этому поводу не говорят.

p.s.: Даже сейчас не смог отправить отзыв, пришлось выключать телевизор....