IP-Home
слабая скорость

очень слабая скорость, очень хотелось чтоб обратили внимание и исправили

Казахтелеком
Плохой интернет

Нету оптоволокна
Просто печаль
Не поиграть даже если ты начнёшь играть пинг будет 200. Не советую скорость не так которую обещали

Linkfor

Всегда считал Интернет от этого провайдера дорогим, хотя по качеству претензий нет, да и вообще, поддержка молодцы, реагируют очень быстро, видно, что взаимодействие налажено, позвонил в пол 10 вечера, через 15 минут уже все поправили. Но опять за цену, сейчас цена за 30 Мбит 390 рублей!!! 390 за оптику в нашей то деревне, у кого круче? да ни у кого. Рекомендую!

ОБИТ
зачем эти обновления!

Никогда не было проблем с данным провайдером-подключили его из-за телевидения-все быстро, просто и очень удобно.Было. Архив на неделю назад можно было просматривать, паузы и т. д. Всегда советовала всем подключать Обит. Но несколько дней назад произошло обновление телевидения и теперь не можем разобраться, как все работает. Стал очень неудобный интерфейс, все стало более сложным, некоторые каналы из архива невозможно смотреть, с первого раза не включаются. Раньше 1-2 раза нужно было нажать на кнопку, а теперь-5 раз, чтобы не пропал канал, который смотришь. Если смотришь что-то в архиве не всегда работает перемотка. Звонила в тех.поддержку-ответ -перезагрузите систему. Так получается нужно ее каждый раз перезагружать? Также из базового пакета убрали много программ и теперь они есть в других пакетах, за которые нужно доп. платить. При чем даже не предупредили об изменених! Теперь ищем альтернативу. Хотела написать отзыв на сайте Обита-100 символов только можно написать. Слов нет.Также постоянно подключается платный канал МЕГОГО-нет возможности выйти из предложения, он все равно подключается. раньше не было навязывания платных услуг-теперь они есть.

Елена, здравствуйте. Большое спасибо вам за отзыв об использовании обновленного интерфейса цифрового телевидения.

Мы внимательно собираем обратную связь, и у каждого нашего Абонента остается возможность повлиять на развитие услуги. Ваш отзыв очень поможет нам в работе. Подскажите, пожалуйста, номер вашего договора, чтобы наш технический специалист мог с вами связаться и проверить корректность работы интерфейса на вашей приставке.

ATK
Ужасный интернет!

Впаривают свой модем, обманывая людей, что он будет отлично поддерживать их «высокоскоростной» интернет! По факту скорость интернета ужасная, а их модем ещё хуже! Больше никогда не подключу АТК и другим не советую!

Linkfor
Все устраивает !

За 10 лет сотрудничества с этой компанией не было ни одного нарекания. Если есть проблема, сильная техподдержка решает ее в течении полу часа. Диспетчера на выстоте, вежливы е и компетентные, монтажники аналогично! Всем советую, номер договора 60539553

Отзыв Теле2

Всё отлично, цена доступная, служба поддержки хорошая, единственное-скорочть интернета так себе.

Tele2 KZ
Ужасны сервис и отношение к клиентам

ДД.
15.12.2020 дал заявку что не работает интернет, на текущий момент вопрос не решен, Каждый день обещают перезвонить и току нет. Хотя по договору с момента обращения вопрос должен решаться в течение 3 суток.
Так же условия оплаты ужасные, вернулся домой 15.12.2020 года, и вынужден платить всю сумму за пользование интернетом, при этом пол месяце я заплачу им просто так. Это очередное надувательство людей.

Руслан
20.12.2020 в 05:47
г. Алматы
евгений валерьевич соловьев

подключился очень давно чуть ли не первый тогда была еще акция приставка и роутр бесплатно. качество интернета в норме аварий очень мало было за все это время. была только одна авария когда нета не было часов 5, а остальное все практически не замечаю. хотелось бы конечно иметь какие-то скидки легко доступные. да и стоимость конечно чуть превышена на мой взгляд

Рады, что вам нравится качество услуг. У нас есть скидки и подарки действующим клиентам. Ознакомится с ними можете в личном кабинете или написать нам в лс: vk.me/domru

Отзыв о провайдере Yota

Я весьма недавно решил попользоваться Yot’ой. Мягко говоря, скорость интернета меня разачаровала, и цена за такой интенет слишком уж большая. Скорее всего, если всё так пойдёт дальше, я начну использовать другого провайдера.

Эдгард
20.12.2020 в 03:30

Здравствуйте, Эдгар!

Обеспокоены возникшей ситуацией. Иногда скорость может снижаться в периоды нагрузок, в такой момент можно понизить скорость в личном кабинете, чтобы не переплачивать.

Хотим проверить, почему трудности возникают. Наши коллеги вскоре свяжутся с Вами по электронной почте, чтобы провести диагностику.