хороший провайдер

Хоть провайдером является мобильная связь "МТС" интернет очень удобный поскольку работает от Сим карты и можно носить куда угодно, жаль что интернет в москве трафикный.

Hilo'Dja
11.10.2014 в 18:26
скорость

тариф резидент, вместо обещанной скорости, в реале получается чуть меньше чем в 5 раз.

Саня
11.10.2014 в 18:28

Здравствуйте. Просьба подробно описать неполадку, отправив письмо нам на почту support@netbynet.ru. В письме нужно указать Ваш пин и ФИО владельца договора.

КГТС
ОАО "Костромская городская телефонная сеть" КГТС

Данным провайдером пользуюсь с 2012 года. Никаких проблем за время использования не наблюдаю. Быстрое соединение с интернетом, скорость не занижена. В личном кабинете есть разные бонусы и функции, доверительные платеж, обмен скорости на трафик и тд. Но не всем он подойдет. Если кому то нужны мегабайты и терабайты памяти, то выбирайте другого провайдера. КГТС выделяют 600ГБ в месяц.

Плюс к тарифу вы получите 60 каналов бесплатного телевидения по цене вашего интернета. Всем советую.

Beeline KZ
Тоска-печаль

Первое время вроде как я был рад, что наконец позабуду о никчемном Мегалайне, мол и до Кз дошли скорости в несколько десятков МегаБит. Но, это все иллюзия, не зря я 20 раз переспросил на счет скорости, не зря не верил... В общем, постоянные перебои, утром одна скорость, вторую половину дня скорость еще хуже. Я не говорю о том, что она не соответствует заявленным 30-50 Мб, ахах, смешно даже, как я повелся на это развод.

Denis
11.10.2014 в 19:19
г. Семей
Zhukovsky.net

Все замечательно. Лично мне нравится интернет провайдер, услугами которого я пользуюсь. Спасибо маме, папе за то, что меня родили. Чтобы я мог пользоваться услугами этого интернет провайдера. Спасибо Николе Тесла за то, что он создал электричество и я мог пользоваться моим интернет провайдером. Спасибо старине Биллу за то, что он придумал Виндовс. Спасибо электрикам, которые сделали мне разетку, чтобы я мог подключить свой компьютер к электрической сети для того, чтобы мог пользоваться услугами моего интернет провайдера, Спасибо короче всем))))

обман

плачу за 50 мбит а по факту 8 мбит говорят что скорость между мной их ним сервером который смотрит на меня составляет 50 Мбит да (это тоже самое что скорость между компьютерами домашней сети ) а вот в инерет выход в разы меньше поэтом у тариф 100 мБИТ тен целесообразен так как приставка потербляет ну от силы 8 мбит HD а запас 50 МБИТ плюс интерне в лучем виде будет ну 30 МБИТ (в сказках) стоит подумать в выборе данного провайдера. По договору они могут увеличить стоимость платы как им задумается без уведомления.

Добрый день, Олег! Оставьте ваш номер договора или контактный номер, чтобы мы могли связаться с вами для решения вопроса со скоростью интернета.

Неторн
Гневное письмо

Пользуюсь услугами компании Неторн уже более 7 лет. Счастье и гордость переполняло меня все это время за моего провайдера, если возникали проблемы то решалось все, одной чашкой чая. И тут ни гадано, не жданно падает скорость. Днем у них кремль, не дозвонится, но начиная с 22 часов ты первый в очереди за шоколадкой. Крайний у компании всегда роутер, мол скорость на выходе соответствует всем гостам. Мой ответ "ок сейчас перекину проводочек". И ты в предвкушении что тебе наконец поможет настоящий 007 в своём деле, слышу заученный стих: "Пуск, панель управления..." Но когда ты с неловкой гордостью перебиваешь своего собеседника, словами что ты счастливый обладатель Mac, повисает драматическая пауза. И вот ты слышишь голос в трубке не знает как настроить твой огрызок. Боль, разочарование, я хуже всех. Со скорбью и обидой в глазах всего еврейского народа, ты прощаешься и вешаешь трубку. Сидишь и думаешь толи 007 совсем не тот кем кажется, то ли ты ошибся с выбором железа. И спустя 1,5 недели ожидания вдруг скорость волшебным образом вернётся, вот сижу строчу, в надежде что кто то на верху прочтет, поржет и будет как в старые добрые времена.

Никита
11.10.2014 в 20:52

Никита, любые возникшие проблемы обязательно решим и тем более с Mac :)
Пожалуйста напишите ваш номер договора на почту : info@netorn.ru и краткое описание в чем именно проблема.
C уважением Администрация

А1

в дрогичине и окрестностях велком и интернет - вещи несовместимые, cкорость ниже 10 кбит, простенькие страницы открываются спустя минут десять...

nikolai
11.10.2014 в 21:01
г. Дрогичин
SA-INTERNET
Самый худший интернет

Самый худший интернет таджикистане Saturn-Online скорость интернета отвратительное обслуживание плохое но деньги берут бешеный за плохой интернет

drakontj
11.10.2014 в 21:08
г. Душанбе
Мегафон отстой!

Платные подписки от мегафона достали! Так и норовят стащить деньги со счета!!! Надо отдать должное, что служба поддержки возвращает деньги после обращения к ним, хоть это радует!