Пинг всегото....316 и другого провайдера нет...капеееец, как с такой скоростью можно гамать ?? да никаааак, просто забить на игры

ТрансТелеКомЕдиный АО Компания (ЗАО Интелби ТТК)
скорость одна и та же не зависимо от тарифов

В общем оператором доволен хоть и сравнивать не с чем т.к. пользовался и пользуюсь только услугами ттк . Но а вот если сравнивать реальную скорость и заявленную то оператор откровенно врет - в начале у меня был тариф за 500 с копейками в месяц , потом перешел на 350 руб /мес , потом подключил за бонусы на пуру мес скорость 75 мбит/с , результат - скорость как была 1-4 мбит/с так и осталась . Скорость тестировал с помощью етого сайта , странно что тесты где нарисованны спидометры всегда показывают четко ту скорость какую заявляет оператор .

Казахтелеком
Такой себе интернет!

Бывают отключения без предупреждения абонентов. А в остальном все хорошо. Разве что можно было бы уменьшить абонентскую плату

Dmitriy
13.10.2014 в 07:48
г. Актобе
Электронный город (Новотелеком)
Скорость отвратительная.

При заявленной скорости в 50 мб/с в выходной день или вечерами посмотреть фильм вообще не реально, в лучшем случаи скорость составляет 10 мб/с,а так вообще выше 5 мб/с не поднимается.В поддержке утверждают что это из-за роутера,хотя уже сменил три роутера и кучу маршрутизаторов, каких только не было и без антенок, и с двумя антенами,и разных фирм и все бесполезно...хотя видимость компьютера в прямой линии на расстоянии 4 метров...ТП утверждает,что из роутера скорость падает в 25-30 раз...а она не то что падает иногда,а постоянно такая практически...

откуда у кабельных сетей появилось столько счастливых обладателей???

Более года назад переехали в новую квартиру. Подключились мы, к сожалению, к кабельным сетям и вот тут и начались все проблемы. Начнем с того, что скорость отличалась от заявленной в 3(!!!) раза, при звонках в техподдержу, говорили что ремонт, а потом попросту трубку не брали. Затем у нас перестало определятся наличие интернета, прислали мастера. Итог: мастер ходил ещё 2 дня, так ничего и не починив. Дальше-больше! спустя пол года я как всегда внесла нужную сумму, но какого было мое удивление когда на следующий день я не смогла пользоваться интернетом из-за задолженности в 700(!!!) рублей. За такую скорость я естественно не собиралась отдавать 1000, деньги, положенные мною на счет мне не вернули. А сегодня звонят и предъявляют счет с задолженностью 3918!!!За что?? за то что интернет не оплачиваю и не пользуюсь им??? в тех поддержку ни звонить, ни приходить НЕВОЗМОЖНО!!! Не специалисты, а хабалки там сидят. Не интернет провайдер, а коллекторская контора какая-то. После них пользовалась разными провайдерами-таких проблем нигде нет!

Елена
13.10.2014 в 08:23
г. Омск
Цифровая связь (JOXNET)
Все по-честному!

Лучший провайдер моего города! Всегда работает и радует своим великолепным качеством!

VsevNet
Качество соответствует цене

За 500 руб./мес. предоставляют бесплатно внешний IP, грамотно настроенный QoS (качая торенты без ограничения скорость можно смотреть on line видео или разговорить по skype ничего не тормозит и не виснет). После исчерпания лимита трафика на безлимитном тарифе, (в 100-250 Гб./мес в зависимости то тарифа) режут скорость до 2-3 Мб./сек в часы пиковой нагрузки на сеть т.е. вечером примерно с 19 до 23 часов. Тех. поддержка решает реальные проблемы если они есть, при глобальных авариях не дозвониться до нее. Глобальные аварии бывает не часто и не долго от 1 до 3 часов (больше не было).
За эти деньги для Всеволожска и тем более ближайших окрестностей по состоянию на октябрь 2014г. по моему мнению лучший провайдер.

Инфосети
Ужас

Это просто ужас какой-то, платим бешеные деньги, а скорость нулевая. Может уже пора сделать что-либо с этим?!

Артем
13.10.2014 в 10:06

Безлимитный домашний интернет Билайна у меня уже 4 года. Он меня устраивает. Если вначале изредка были небольшие проблемы с соединением, сейчас их нет. Поддержка работает хорошо. На обращения реагируют оперативно, все объяснят. Перешла на более скоростной тариф 25Мбит/сек. и заметила, что иногда скорость падает. Но тут много причин и не всегда от провайдера. С уверенностью могу сказать, что Билайн оказывает услуги на должном уровне.

Интерсвязь
Интерсвязь - интернет без проблем :)

Замечательный провайдер Интерсвязь. Пинг больше 7 лично у меня не поднимается, скорость очень даже хорошая (скрин speedtest.net ниже)
показать картинку.
Файлы (800мб – 1.5 гб) качаю примерно за 5-10 минут, что не может не радовать. Ранее был у провайдера «Ростелеком». Долгое время думал о переключении на другого провайдера. Причиной тому стала (скорость ниже заявл. в 2 раза, этот модем который, нагреваясь, даёт сбои, вечные тех. неполадки). Я благодарю Интерсвязь за хорошую службу народу! Хочу заметить, что при авариях на линии, эти господа переключают всех на резерв, тем самым «У вас будет работать интернет даже при каких-то проблемах». Спасибо Вам!!!

Спасибо Вам за сотрудничество! Постараемся сделать всё, чтобы и дальше радовать Вас! Успехов Вам и отличного настроения!
А чтобы узнать, какие силы ежедневно затрачиваются на то, чтобы Вы могли выйти в сеть, Вы можете посмотреть увлекательный фильм: http://www.is74.ru/film2014