домру - вру!

Дом.ru - компания, которая постоянно обманывает своих пользователей!!! Скорость не соответствует по договору предоставления услуг.

Дмитрий, здравствуйте, давайте предметнее. Откуда такие выводы, чем они вызваны? Если проблемы на вашем домашнем компьютере, сообщите номер договора, мы сверим информацию.

Pioneernet
Гибкий интернет

Для меня большим достоинством PIONEERNET является гибкий график оплаты. То есть имеется возможность оплачивать использование интернета не непрерывно, а с перерывами. Это очень удобно, если уезжаешь в длительную командировку.

АМТ ЗАО (Элком Телеком)
самый убогий провайдер

Что можно сказать об этой конторе ...
Тех.поддержка полные кретины, это скорее операторы по приему звонков. Интернет постоянно не работает, только заявки составляют и все, дело дальше не идет. Никому не посоветую этого провайдера, на мой взгляд самый отстойный.

Живу в 100 метрах от Москвы интрнет как в лесах Сибири.Переплата.Одно разочирования а не интернет.Специально занижают скорость.!!!

Данил
13.10.2014 в 15:13
Goodline
Скорость не соответствует заявленой!

Тариф Бесконечность 100 Мбит/с
реальная скорость мизерная
показать картинку

Думаю сменить провайдера.

Здравствуйте! Спасибо, что сообщили о проблеме, наши специалисты свяжутся с вами для её решения.

Где скорость

Где скорость, скорость в 2 раза меньше заявленной, интернет перезагружается каждые ~10-20 минут.Что за провайдеры такие...Если можно, то сделайте вы хоть что нибудь.

Плохо!

Заселились в новую квартиру, пока нет возможности использовать проводной интернет, купил модем yota, закинул 900 рублей, подключил 5 мб.с. и ты вот этим ползунком, хоть на минимум верти, хоть на максимум, скорость пляшет в районе 512 кб.с. и ничего не поделать... Вопрос, а на кой вообще нужен ваш ползунок? Модем греется и чем сильнее, тем хуже связь, то и дело норовит отвалиться совсем...
Я с нетерпением жду следующий месяц, когда появится возможность подключения проводного интернета, а модем выкину в урну, т.к. это хлам.
И да, на сайте мой дом находится в зоне стабильного сигнала, г. Сходня, ул. 7 Гвардейской Дивизии. При этом я живу на 10 этаже, даже думать не хочу, что творится внизу...
В службу поддержки даже звонить не хочу, ибо ответы все стандартные в любой компании.
И П.С. Ваша реклама повсюду, вы там о интернете говорите, 4G, а раздаете в лучшем случае GSM.

13.10.2014 в 15:42
Испортился

Пользуюсь этим провайдером "-й год. По началу все устраивало, и скорость и цена, но вот последнее время мало того что скорость сильно упала, так в будни после 20.00 и в выходные просто вылетает. нет соединения.
Так что выход, только менять.

13.10.2014 в 15:57
Сибсети
нет скорости!!!

№ договора 403164, живу в общежитии, предложили тариф до 100 Мб/сек. за 400 рублей "Мой тариф". На деле же скорость от 2-5 Мбит. Один раз после оплаты подскочила до 21 Мбита, на пару минут. Думаю дело в самой пропускной способности канала в общежитии, попросту много клиентов и нельзя обеспечить качественный поток+роутер и несколько ноутбуков, но простите зачем так нагло врать!? Бывает что и ютуб то не грузит ничего!!!

Добрый день! По Вашему вопросу сформирована заявка на техническую поддержку! В течение ближайшего времени Вам перезвонят опытные специалисты и помогут разрешить данную ситуацию, а так же проконсультируют по всем вопросам, касающимся низкой скорости. В будущем, если подобная ситуация повторится, Вы можете сразу обращаться на бесплатный номер технической поддержки: 8-800-250-0211 (работает круглосуточно).

нет заявленной скорости

по договору скорость интернета должна быть до 100 Мбит, а фактически чуть больше 10, невозможно смотреть фильмы онлайн, элементарно с расширением avi, не говорю про формат hd. Несколько дней звоню по горячей линии, все обещают (то устранить неполадки с помощью тех.поддержки, то по телефону обещают настроить скорость, то специалисты должны прийти, прежде созвонившись со мной). но на 4 день- пока никто не пришел, зато скорость впервые поднялась до 45. И вот считаю, сколько дней я должна "теребить" компанию, чтоб скорость соответствовала заявленной скорости по договору.

Янжима, проверьте скорость на сайте http://2ip.ru/ , предварительно отключив все закачки и антивирус. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.kravchenko@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО, адрес и более детальное описание проблемы. Мы постараемся оперативно Вам помочь. Заранее спасибо!