Выражаю глубочайшее разочарование работай компании БИЛАЙН!

Прошу объяснить, по какой причине БИЛАЙН не предоставляет интернет с заявленной скоростью?

Почему, подключив увеличение скорости до 100 Мбит/с на 1 час, я не получил увеличение скорости даже до 50 Mбит/с, хотя бы на 5 минут?

Почему, для перехода на тариф 40 Мбит/с + IPtv(база) за 550 руб/месяц мне необходимо отключиться от услуги и снова подключаться? Почему это не возможно сделать через личный кабинет???
Служба поддержки это отдельный перл... Вместо поддержки у них автоответчик, который посылает на сссайт.

Электронный город (Новотелеком)
Обман полнейший

Установили трафик на 25мб в сек Идет днем 500кб., 1-4мб. Позвонили. По телефону и через программу на компьютере он управлял нашем компьютером. Конечно же зашел на лохотронный сайт под названием спидтест. Там все отлично показывает 30мб в сек. У вас и на других от 500кб до 1-4мб. Все. Сказал нечем не может помочь, все показывает на 30мб. Больные. Ну позорище просто,ну тариф на 25мб, ну выделите мне хотя бы 10-15мб,нет. 500КБ тебе достаточно. Обнаглеть просто

Interzet - не советую

Если есть выбор, Interzet мимо. В часы пик (по-крайней мере в г. Пушкин) интернета нет. Невозможно даже веб-страницы комфортно просматривать, не говоря про игры или торренты. При обращении в тех. поддержку говорят, что все в порядке и интернет у вас работает отлично. Говорят, что они за скорость отвечают, и если больше 30 мб/сек идите лесом.

Dmitriy
15.10.2014 в 14:55
г. Пушкин

Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв. Скорость доступа к сети Интернет является величиной переменной и зависит от ряда параметров,
в том числе, не зависящих от технических особенностей услуги, предоставляемой Компанией InterZet. При прямом соединении скорость должна быть не ниже тарифной. Так же, обращаем Ваше внимание, что любые технические сложности решаемы, но в то же время не все тех.сложности возможно диагностировать и устранить удаленно. В любой неопределенной ситуации мастер всегда оформляется только на платно-бесплатной основе. Все неполадки на стороне Провайдера устраняются абсолютно бесплатно для клиента. Соответственно, если причина неисправности со стороны клиента, т.е в оборудовании клиента, то данная заявка является платной, о чем предупреждает оператор при оформлении подобной заявки.
Будем рады, если вы с пониманием отнесетесь к возникшей ситуации и сообщите подробную информацию на echo@i-zet.ru. Мы в свою очередь проведем проверку в максимально короткие сроки и примем все необходиые меры для решения сложившейся ситуации.
Благодарим Вас за понимание.

ByFly
Неплохой интернет провайдер,но иногда бывает подлагивает интернет

я бы сказал отличный,но иногда бывает интернет так жестоко тупит что просто жесть.А так всё отлично и тех.подержка и скорость,и по деньгам нормально выходит,скачивать тоже быстро получается,вообщем советую

Кирилл
15.10.2014 в 14:57
г. Гомель
Дурдом

В последнее время пользователи стали жаловаться на то, что стали медленно работать сайты. Связь есть, сайты открываются, но как то медленно.

Стал проверять. Скорость тарифу соответствует, потерь нет, а вот время отклика... По сравнению с другими провайдерами Екатеринбурга (Кабинет, Билайн) время отклика от ресурсов по сетям ДОМРУ от 2 до 40 раз выше!

Я обращался в техподдержку. Высылал им трассировки с маршрутизаторов. Ответ, который я получил: у вас минимально возможное время отклика. Проблем никак нет.

Я пытался воздействовать на ситуацию через менеджера, но ответ остался таким-же.

К сожалению, ничего хорошего сказать про этого провайдера не могу. Ищем замену.

Договор E9160275.

Михаил, добрый день! Информация по вашему договору передана руководителю отдела по работе с корпоративными клиентами, уверены в скором решении вашей проблемы! Спасибо за предметный отзыв.

суперскорость йоты

Пользуюсь йотой второй год. Раньше и так связь была не фонтан, здесь пишут про какие то просмотры фильмов? не смог ни разу ни фильм ни мультик ребенку загрузить . Но сейчас начиная с осени связь почему то прерывается , в результате процесс фпс не работает вовсе- так что йоте впору придумать новый слоган с упоминанием черепашки
Думаю вышесказанное про йоту полностью справедливо, жаль что ответственности никакой- интернет как есть- прикольное и правдивое сочетание условий публичного договора.

Деньговыжиматели

Давно хотел написать отзыв, т.к. за 5 лет пользования 2G, 3G модемами у меня уже накипело. Начну с того, что скорость просто дико ужасная, особенно днем и именно не потому, что у меня хреново ловит(живу в цетре города), а потому, что они так ХОТЯТ. Просто дичайшая монополия, ведь скорость АБСОЛЮТНО такая же как и в деревне. Еще бесит то, что при спокойной игре, в случайный момент начинает улетать пинг до бесконечности и с пропорциональной потерей пакетов, что аж приходится ливать к чертовой бабушке. В поддержку и звонил, и писал, но ответа так и НЕ ПОЛУЧИЛ. Да, еще насчет цены: ВАШИМ ДЕТЯМ НА КОКАИН НЕ ХВАТАЕТ ИЛИ ЧТО?

Я вас не ощущаю ! ! !

Обещали гораздо больше. Но и на этом спасибо! Не советую данного провайдера. Лучше переплатить 100руб. зато спать спокойно.
показать картинку

Vadim
15.10.2014 в 16:25
г. Пермь
Ужасная скорость!

В последнее время, скорость интернет соединения у нашего провайдера YOTA просто ужасная! Не знаю за что платим деньги?! Считаю, что провайдер не оказывает услугу.

2ком
2ком

ужасно, скорость заявленная провайдером не соответствует реальности, постоянно лагает, телевидение вообще не работает, за что платим неизвестно...Во-общем по 10-ой оценке, оценка 1

15.10.2014 в 17:04

Здравствуйте,Сергей.
Мы приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства.Пожалуйста произведите измерение скорости способом,указанным на сайте:http://www.2kom.ru/abonentam/otpravka_zaprosa_v_tehpodderzhku/. Наши специалисты незамедлительно свяжутся с Вами.
С уважением,
Ваш 2КОМ.