Инфолада
Слов нет

Постоянно пытаются завести в заблуждение и обмануть хорошего здесь ничего нет. Заявленная скорость не соответствует действительности.Люди бегите отсюда.Я не как не дождусь того дня когда закончится мой договор.Напрасно потрачено время,самое главное нервы.

Юрий
15.10.2014 в 21:01
г. Тольятти

Уважаемый Юрий, очень странно слышать от Вас подобное. Последняя заявка (№2953486) на низкую скорость была 15 мая. При проверке было выявлено две проблемы:
1. вы были подключены к соседскому Wi-Fi с низкой скоростью, а не к нашей линии ethernet.
2. на вашем компьютере был установлен антивирус (аваст), который сильно снижал скорость. После его отключения тест скорости линии показал более 90мбит/с, а тест скорости в интернет показал полное соответствие тарифному плану.
Все ваши заявки отработаны качественно и в установленные сроки.
Более от вас никаких заявок не поступало. Если у вас появились другие проблемы — сообщите о них и мы их устраним.

Акадо
Раздражает

Скорсть при 16 завленнаых максимум 6-7,и то крайне редко, падает до мега, это уже совсем кошмар. Интересное замечание: при звонке в техподдержку всегда рекомендуют проерить скорость Speedtest ом, который всегда выдает норму, как будто у них договоренность. Альтернативная проверка показывает реально в 3 раза ниже. В выходные скорость падает настолько -что яндекс по минуте грузит, а днем в будни вылетает на 10-15 секунд с инервалом в полчаса частенько. Глобальное отключение было только одно, на 10 дней из-за аварии года 3 назад. Техподдержка -это вообще слово не приемлимо к сей организации: 2 простых совета: "Перезагрузить роутер,подождите- соединим с мастером, который советует перегрузить роутер" после минимум получаса ожидание на трубке.... С 2008 года пользуюсь услугами - жуткая контора с "Антенным" проводом. На счет телевидения -все вроде бы терпимо. Раз перестало показывать -заменили ресивер бесплатно, правда хватило его всего на год, счас все в пикселях снова... снова звонить и это уже последний звонок. Менять его и желательно побыстрее, в дом провели другой наконец-то.

Кир
15.10.2014 в 21:14
Ясенево ОНЛАЙН
Так себе

Бывает пропадает на 10-15 минут. (иногда и на час пропасть может)
телефон в офисе у них не работает, если не работает и-нет.
скорость ниже заявленной.

ОГСТ
ОГСТ

Сапорты ужасны, отмалчиваются месяцами думаю их даже нельзя назвать тех поддержкой это сборище халтурщиков под прикрытием ЮУРГУ.
Подключение ужасное нужно покупать провод самому и проводить так же самому но подключать могут только они, приходит бомж пахнущий перегаром защелкивает конец провода открывает ящик и подключает и за это еще денег хотят, цена за услуги завышенная, в офис к ним без противогаза лучше не ходить ( в аудиторию) несет непонятно чем, частые разрывы, плюс как я понял это сборище любит за спиной обсуждать клиентов, в глаза они этого не смогут сказать так как есть риск уехать в реанимацию за такое но за спиной они сплетнями раскидываются на раз просто.
Телефон тех поддержки платный и там любят тянуть время, главный админ напыщенный ничем никогда не помогает клиентам но зато может послать куда подальше.
ОГСТ это худший в городе интернет провайдер под прикрытием продажного ЮУРГУ.

Ярнет
Не понравился провайдер(

Каждую ночь начиная с 23-00 сидеть в интернете невозможно, постоянные разъединения, потери пакетов данных, сумасшедший пинг в онлайн играх. Не пойму за что деньги плачу? У меня на телефоне интернет лучше работает чем этот ярнет.

Plazma

На данный момент -лучший в Ахтырке провайдер. Низкие пинги, отдельные айпишники, скорость супер.
Техподдержка работает, помогут всё даже настроить.

kyzik
16.10.2014 в 00:16
г. Ахтырка
Почти доволен

Вышки вечером перезагружаются и скорость подает, но если йоту купить антенную то скорость очень хорошая, особенно днем. Да, вечером тоже падает, но ни так как если б вы вставили просто йота модем (флешку).

Etype
Полёт Отличный!

Подключил Е-Type.Скорость 80 м\сек,всё как заявленно уже более 2ух месяцев,полёт отличный!Те кто пишет мол скорость 30-40 а выдаёт 20-25,может ваш роутер раздаёт вам по wi-fi и ваши компы(сетьевые wi-fi) не тянут?читайте изначально мануалы!и выравнивайте руки,а то кричать что провайдер виновен все мостаки!Спасибо Етайп за приятные цены и качественный инет,ах да и адекватную Техподдержку!

вопрос

Здравствуйте!По тарифному плану скорость моего интернет соединения 15МБ.По вашему замеру приход 7.28МБ, уход 5.52МБ.Ответьте пожалуйста: мне складывать эти цифры?

Валерий, проверьте скорость на сайте http://2ip.ru/ , предварительно отключив все закачки и антивирус. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.kravchenko@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО, адрес и более детальное описание проблемы. Мы постараемся оперативно Вам помочь. Заранее спасибо!

Проблема в скорости

Резко снизилась скорость ,периодически происходят разрывы соединения ,Тарифный план: Домашний Интернет «Fast» 20, результаты теста
Скорость
входящая