ООО "ФАННЕТ-ТЕЛЕКОМ"

Провайдер супер . Самый честный . В тандемом с Дом тв уже давно цены не прибавляет. Написано 450 р значит 450 .все другие разводят на подключение. Подключаться по одной ценеа через 3 месяца бац и она в 2 раза выше.через Wi-Fi все подключил и планшет и телефон и телевизор. Все работвет

Связался с мегаполисом пару лет назад. С тех пор думал найдём общий язык. До оператора никогда не дозвонишься. Если дозвонишся то скажут о солнечной активности и лунном затмении как всё это влияет на кабельное телевидение и инет. После того,как написал жалобу к ним.со мной связался их руководитель Кирилл и пообещал всё сделать,но клиенты ему не нужны. Постоянно вылетает,за час приходится по несколько раз модем перезагружать.Скорость постоянно падает. Как (чудо если)дозвонишься,скажешь что скорость где моя по договору-посоветуют свой сайт где проверить скорость.Говоришь,давайте на каком нибудь другом-так у них истерика,ни в коем случае-нам нельзя....Ещё говорят,что наверно что то с модемом - только они же сами его настраивали я его к ним относил и они сказали,что модем отличный и всё классно! Как телефон выключишь,модем опять перезагружаешь,так скорость такая,что аж как говорится провода гудят... а потом опять переходим к первобытному обществу.

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Нам бы хотелось как можно быстрее разобраться в сложившейся ситуации и разрешить ее, пожалуйста напишите на почту help@megatelecom.ru номер Вашего лицевого счета или номер контактного телефона, для того чтобы специалисты могли связаться с Вами.

Очень очень довольна!! Идеально консультируют, все понятно и доступно. Сегодня приехал специалист и все очень быстро сделал!!!

Ирина
17.10.2014 в 05:48
г. Тюмень

Ирина, спасибо за ваш отзыв

Ну както так

Все было хорошо, даже в ВоТ гамал, приехал с работы, с 27 августа по 10 октября не был дома, и на тебе....пинг 300+ скорость никакос, пакеты теряются скорость прыгает как шарик пинг-понга.....капец.Проводной провайдер наф не нужен, платить ежемесячно а полюзоваться через месяц...бред, от Дом ру отключился в прошлом году.

Здравствуйте. Просим отправить нам информацию, как здесь:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон/модем в других районах
*производили ли недавно замену SIM
*подробное описание возникающих трудностей.
Проверим.
С уважением, Ханна А. ОАО "МТС"

Казахтелеком

Сидела на этом провайдере ә года, платила 2000 за месяц скорость 1 м/б вранье все и 3 гига за месяц, это нормально? В службу поддержки звонила по 500 раз на день и у них всегда какие то неполадки! Инет глючный, что то скачать, к примеру ту же песню, уходит по пол часа а то и больше,посмотреть что-то в онлайне невозможно было приходилось ждать 2 часа пока загрузится полностью фильм, трафик издевательский! Слава Богу слезла с этого и перешла на другой провайдер,кстати за те же 2000 тг скорость та же а результат другой! Я теперь не ползу а летаю по интернету и трафик вполне приемлимый 30 гигов! Решила теперь через год как сижу уже на другом провайдере передать пламенный привет Мегалайн)

Интернет не очень!

Я начал пользоваться интернетом от мегафон примерно год назад, и за это время у меня возникло к ним несколько вопросов.
1.Я конечно все понимаю деньги все такое, но зачем же их драть с обычных людей!?
2.Почему так мало тарифов? я конечно понимаю есть люди которые будут платите огромные деньги за огромный объем трафика, но есть и обычные люди которым не хватает той самой "золотой середины"
3.Хоть мой город и не мегаполис и не такой уж и большой как хотелось бы, интернет умудряется тупить даже с утра, когда на другом модеме скорость просто идеальная?
А в остальном интернет подойдет тем пользователям которым не нужно много интернета, так сказать "умеренным" пользователям, меня же , да простит меня бог интернетов, не хватает такого кол-ва трафика!

Скорость упала

Сначала было терпимо, а теперь 3-6 Мбит/с вместо обещанных 100, пинг 180
№ договора 660010580767
Можно ли поменять ресивер на САМ модуль?

Добрый день, Ринат. С вами свяжется специалист, чтобы ответить на ваши вопросы. Спасибо, что указали номер договора!

очень плохо работает интернет, вчера в 24.10 вообще отключили, и каждый день нет той скорости, за которую платим

Starlink
Лучше скорость!

Спасибо Starlink! Являюсь вашим клиентом 4 года, ни на что не жалуюсь все хорошо. И в друг приятная неожиданность, пришло смс в связи стем что мой тариф устарел меня переводят на новый за те же деньги только скорость на 30 Мбит больше!

Хороший интернет

Являюсь клиентом билайн с 2012 года. За два года было всего 8 отключений. Перешел на тариф гран при месяц назад скорость соответствует http://www.speedtest.net/my-result/3838338979 Район нагатино-садовники

Олег
17.10.2014 в 11:11